Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:50
Откуда: г. Москва(Новая Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марианна » 21 авг 2017, 15:30

По поводу принятия..мы всей семьей 23го уезжаем на отдых. В так люьимый нами Крым)))) отель забранирован еще с зимы. Билеты на паром заказаны. И тут за неделю до нашего отъезда, моя мама решает уехать на море..и уезжает оставляя нам свою кошку и наша кошка тоже остается с нами(планировалось что на время нашего отъезда мама будет приходить кормить ее) одним словом мы "по горло" в кошках и в проблемах куда их девать. Перепетии этих 4х дней я рассказывать не буду,лишнее...но нервов ушло много а решения не было. И вот сегодня, потерпев очередную неудачу в пристройстве живности...я сдалась. Уткнулась в стену и сказала. Благодарю тебя Господи, что ведешь меня. И бережешь. Видимо нам не надо никуда ехать. Я принимаю ситуацию и благодарю за нее. И тут же как по волшебству...пазл сложился..и я увидела решение как все устроить...и оно настолько лаконично,просто и что называется "лежащие на поврхности" что просто диву даешься как этого не видела раньше. Вот такое небольшое бытовое чудо)))))) :bq:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 21 авг 2017, 15:44

Марианна писал(а):Вот такое небольшое бытовое чудо)))))) :bq:

:ay:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 21 авг 2017, 17:00

Марина, благодарю за ссылку.Очень интересная информация,да и сам сайт.Лишний раз убедилась,что интуитивно делаю все правильно.Эту бы информацию да знать бы раньше.Но,все,что не делается,все к лучшему.Будем развивать интуицию,получая в дальнейшем подтверждение правильности пути.
Марианна,извини,перепутала тебя с Мариной,,Ну как тебе полегче стало?Тянет плакать--плачь,не держи в себе,растворяй блоки.УДАЧИ!!!
Сережа,благодарю за теплую поддержку от имени всех женщин.Ласковое слово даже кошке приятно,а женщинам,зачастую,не хватает мужского внимания.Жаль,что скоро опять нас покинешь.Надеемся не на долго :ba: Изображение

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 21 авг 2017, 20:54

Исчезну не надолго в четверг, дня на три. Надо закрывать дачный сезон. К слову сказать, между мной и мамой пропасть стала ещё больше. Совершенно чужой человек, увы. Этого не надо бояться: кто-то пошёл вперёд, кто-то остался стоять на полустанке, дав нам урок.
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 22 авг 2017, 04:59

Доброе утро,моя дорогая семья.Как самочувствие,настроение?Вижу,многие собираются в разъезды,кто по делам,кто на отдых.Что ж,всем уезжающим СЧАСЛИВОГО ПУТИ и БЛАГОПОЛУЧНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ!!!Будем ждать вас с нетерпением.Вчера ,перед сном, попросила Ангелов Хранителей дать мне подтверждение,перешла я на Новую Землю или нет.Проснулась в три часа ночи,что видела не помню,но внутри почувствовала такую эйфорию и блаженство.Это чувство счастья до сих пор во мне.Я знаю,что это вибрации пятого измерения.Значит все отлично гармонично!!!Осталось только дождаться,когда уберут завесу.Посылаю всем вам,мои дорогие,по ромашке.Каждый цветочек--СЧАСТЬЯ кусочек!ЛОВИТЕ!!! :ba: Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 22 авг 2017, 08:25

Обращаю ваше внимание,на сайте ,,Абсолютера,,размещена интересная информация по переходу
ВЦ Плеяды,ч3.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 22 авг 2017, 09:05

Наталья писал(а):Обращаю ваше внимание,на сайте ,,Абсолютера,,размещена интересная информация по переходу
ВЦ Плеяды,ч3.

Наташа, благодарю за цветочки и за информацию. Статья очень интересная. Размещаю ссылку на нее
https://absolutera.ru/article3894-vts-pleyady-chast3
А еще в этой статье очень привлекла моё внимание эта иллюстрация
Изображение
художница Titia Vanbeugen из Нидерландов
Ссылка на другие ее работы. Очень завораживающее зрелище
http://www.li.ru/interface/pda/?jid=514 ... 253452878/
Последний раз редактировалось Марина0919 22 авг 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 22 авг 2017, 09:21

Доброе утро всем!
А у меня сегодня состояние либо на месте сидеть замерев, либо вяло передвигаться при необходимости, отсутствие эмоций и отсутствие желания их проявлять, и пульсация, из головы исходящая в тело, сердце иногда из ритма выбивается. Принимаю с благодарностью.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 22 авг 2017, 10:31

Доброе утро, мудрые мои Души! ))) :as:
От всего сердца поздравляю всех нас с состоявшимся Солнечным затмением!!! Пусть оно подарит нам новые чудеса, новые возможности и, безусловно, новые силы для духовного роста!!!
Я вчера легла спать позже обычного. Все мои дела и заботы складывались так, чтобы задержать меня подольше вне сна. В итоге, сегодня с утра я не выспалась, хожу сонная... Больше ничего не ощущаю :bn:
Девочки, большое спасибо за статью с Абсолютера! Действительно, содержательно, доступно и информативно! ))) Сейчас перешлю тем добрым Душам, которые всегда с интересом принимают от меня последние известия и Послания о Переходе! ))) :bq:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 23 авг 2017, 07:02

Доброго утра вам, Солнышки дорогие, и благостного гармоничного дня!
Марианночка, вам доброго, радостного пути и прекрасного отдыха!Изображение


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя