Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 08 авг 2017, 08:32

Доброе утро,мои дорогие!Прочувствовали открытие Врат Льва?Я,на удивление,чувствую себя нормально.Вчера немного побаливало сердце и нижнее давление повысилось,в голове тоже блуждающие боли,но терпимо.Вчера наблюдала лунное затмение,заметила в тёмном небе какое то мерцание,будто вспышки.Кто нибудь что то подобное заметил?Неужели до сих пор ещё воюют?Скорее бы уже закончилось это противостояние и наступил мир и гармония.Шлю всем СВЕТ и ЛЮБОВЬ :ba: !Девочки :,обьясните как с планшета выкладывать ссылку на нашу страничку.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 08 авг 2017, 08:44

Всем доброго, прекрасного, сияющего утра и дня, дорогие Солнышки!
:ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 08 авг 2017, 09:54

Доброго всем утра, любимые Светлячки!!! Также поздравляю вас с Открытием Врат Льва!!! Пусть новые энергопакеты прибудут к нам через эти Врата, озарят нас Светом, Любовью и поскорее!!! :ba:
Марианна, благодарю за интересный и искренний рассказ!!!))) :ax: У вас такая замечательная семья!!! Это просто Чудо Любви!!!)))) Марианна, пиши и делись опытом, наблюдениями, ощущениями, мыслями и событиями!!! Мне очень интересно получать информацию от нового Светлого собеседника!!! :ba: Благодарю!!!)))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 08 авг 2017, 10:10

Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 08 авг 2017, 10:38

Марианна,очень радуюсь тому,какие замечательные люди притягиваются на наш не менее замечательный сайт.И с каждым днём нас все больше!У меня тетю зовут Мария,а маму Анна.Мечтала дочку или внучку назвать в их честь,но не получилось.Зато теперь у меня есть сестренка Марианна и большая дружная духовная семья.Обнимаю всех СВЕТОМ ЛЮБВИ! :ba: Изображение

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:50
Откуда: г. Москва(Новая Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марианна » 08 авг 2017, 10:45

Благодарю за такой теплый прием))слезы на глаза и мурашки по коже. Благодарю))))

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 08 авг 2017, 11:01

А я думаю,с чего это я так расчувствовалась,прослезилась.Оказывается, это твои слезки навернулись. на мои глаза.ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 08 авг 2017, 18:58

Oksa писал(а):https://www.magnitiduha.info/archives/12960
О Вознесении))) :ad:

Это просто прекрасно! И очень мягко и бережно, как будто обволакивает.
Благодарю, Оксаночка! :ax:

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:50
Откуда: г. Москва(Новая Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марианна » 09 авг 2017, 08:22

Доброго всем утра)))) И прекрасного полного Света и Любви дня! Хочу поделиться с вами своим самым первым знакомством с посланиями отца Абсолюта пр нятые Мартой. Небольшое "лирическое отступление в начале))))))Я курила 20лет. Некатиновой зависимости у меня не было. То есть при отсутствие сигарет меня не"ломало". Я совершенно спокойно,безьолезненно отказывалась от курения во время беременности,например. Никогда не курила при детях или родствениках. Но!!! Я Очень любила курить. Мне нравился сам процесс. Запах,вид сигареты в тонких пальцах. И отказаться от этой привычки я не могла никак. Пробовала,бросала,начинала,давала себе зароки. Короче "и вечный бой! Покой нам только сниться".

Однажды мне прислали скопированный текст послания отца Абсолюта. Послание было о семье и детях. Я даже не слышала ..
Отец Абсолют...кто это?что это? Я прочла этот текст с мобильного. В маршрутке по дороге в Москву. И вдруг, в этой маршрутке , случилось чудо!!!!!! У меня было ощущение что я попала в столп света и тепла. Как будто после долгой ,тяжелой дороги я наконец добралась до дома. Меня как будто подхватили руки Отца и прижали к себе. И я почувствовала что я не одна..что я н когда не была одна и никогда не буду. Я шла по метро и волны любви захлестывали меня. Любовь была везде. Она была в движении матери которая поправляла шарф на шейки дочери. В заботливом потдержки под локоток , своей спутницы пожилым мужчиной. Она,ЛЮБОВЬ,была везде..и это было так пронзительно. Мне казалось что моя грудная клетка сейчас раскроется , я просто на физическом уровне ощущала как из моей груди на уровне солнечного сплетения нескончаемым потоком хлещет ЛЮБОВЬ ...Ангелы!!!!мы ВСЕ АНГЕЛЫ!!!!! Потом я села в вагон и полетела. Закрыла глаза и....полетела. Я чувствовала потоки воздуха, у чувствовала перепады высоты когда полнялась повыше и как на воздушной горке покатилась вниз. Я видела мелькающий пейзаж внизу. Я подумала. Хочу на море...и увидела море. Оно перетекало и струилось у меня под ногами . Я видела свои ноги в воде. Пошевилила пальцами и почувствовала как песок вымывается сквозь пальцы. Это было настолько РЕАЛЬНО !!!!!!!!! открыла глаза, вагон метро. Мелькнула мысль"не проехать бы свою станцию...и что ТАК ехать гораздо веселее" закрыла глаза и оказалась в поле...рядом была моя семья , муж, дочери... Анфиска убежала чуть в перед. Наша собака ,ошалев от тепла и солнца носилась кругами чуть не сбивая с ног Анфиску. Это было СЧАСТЬЕ вот такое СЧАСТЬЕ.
Приехав домой...я попробовала покурить. И не смогла..неет меня не "вывернуло" у меня не было отторжения или резкого негатива. Нет. Просто сигареты потеряли всякое очарование. Мне они перестали быть интересны. Они перестали существовать в моем мире. Вот такая история)))))

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 09 авг 2017, 08:58

Марианночка, дорогая! Читала, мурашки по телу и в груди отклик! Благодарю тебя за рассказ и за потоки Любви, они и сейчас струятся от/из твоих слов!
:ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей