Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 09 фев 2018, 14:26

Светик писал(а):...Ну вот учитесь любить себя такой никчёмной бездельницей

Светик, очень согласна))). Все по полочкам. Просто внутренняя работа.
:ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 14:34

Я просто это прошла уже. Два года почти ушло. Алла пока не видит со стороны. Она погружена в проблему и не может подняться над ней. То есть у неё проблема стоит узко - найти работу. (быть полезной). Ей придётся подняться на уровень выше, и понять, что она бьётся головой об стену и решает не ту задачу.
Но есть хорошая новость ))) Ей будут помогать, и по мере осознания своих тараканов, проблемы будут исчезать )))
Не падайте духом где попало

Alla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:56

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Alla » 09 фев 2018, 15:39

Сколько уже было новостей. теперь хочется только хороших! ))) благодарю всех вас дорогие мои, есть над чем подумать..

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 16:09

Ребят, вопрос на засыпку. ) Кто такой генерал полиции (милиции) во сне. Ну вот если например Шойгу (министр обороны) это Архангел Михаил, то кто это такой? Я туплю. И да, это человек тут, на земле
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 16:13

Alla писал(а):Сколько уже было новостей. теперь хочется только хороших! ))) благодарю всех вас дорогие мои, есть над чем подумать..

Алла, обращайтесь, мы всегда рады найти чужие недостатки :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 16:14

Светик писал(а):Ребят, вопрос на засыпку. ) Кто такой генерал полиции (милиции) во сне. Ну вот если например Шойгу (министр обороны) это Архангел Михаил, то кто это такой? Я туплю. И да, это человек тут, на земле

Эдуард, твоё мнение сильно интересует тоже.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 09 фев 2018, 17:39

Светик писал(а): Алла, обращайтесь, мы всегда рады найти чужие недостатки

:ag:
Да уж, когда внутри ситуации, очень даже "нахлобучить" может, а со стороны видненько многое. ))))

Света, вот прямо на днях подумалось, научилась ли ты сама сны расшифровывать, а тут и вопрос твой.))) Я вот только человеческой логикой))) могу предположить, что генерал не маршал, значит Ангел Высших иерархий из легионов Архангела Михаила. Тоже интересно было бы прочитать ответ Эдуарда. :ab:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 17:41

Марина0919 писал(а):
Да уж, когда внутри ситуации, очень даже "нахлобучить" может, а со стороны видненько многое. ))))

Света, вот прямо на днях подумалось, научилась ли ты сама сны расшифровывать, а тут и вопрос твой.))) Я вот только человеческой логикой))) могу предположить, что генерал не маршал, значит Ангел Высших иерархий из легионов Архангела Михаила. Тоже интересно было бы прочитать ответ Эдуарда.
Да вот человек это.)) Возможно из великих душ, но таки обычный человек. Я просто не могу понять специфику его работы. За что он отвечает. Жду ещё мнений.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 17:43

Сны часть понимаю если сразу (небольшую, процентов 20 ) То и хорошо. Записывать их ленюсь. Вот этот сон, я знаю что за человек. Поняла по ситуации во сне. Но вот в чём его должность? )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 17:46

Всё-таки полиция это не армия. Чисто логически. )) Понятно что чел отвечает за порядок, но в какой структуре? И как отвечает?
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей