Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 25 апр 2017, 14:06

Яблонька писал(а):Милый Сергей- ты молодец, сам знаешь что нужно твоей душе. Я вообще-то то в последнее время остерегаюсь давать советы и лезть с наставлениями- каждый сам выбирает свой путь, а тут что- то захотелось пофилософствовать. Ладно- проехали. Удачи тебе в ПУТИ.
Всех с праздником. Давайте вспомним и самое главное поблагодарили свой РОД- за поддержку, за силу Рода. Я сегодня пришла на могилку к папе и поблагодарила его за то что дал мне жизнь и второе за слова любви, что он нам говорил. ( я уже писала, что он каждое утро всем говорил: " Знаешь новость- я тебе люблю!". Эти слова он говорил маме. Мне. Зятю. Внуку. Собаке. А теперь- я стараюсь то же всеи говорить- спасибо папочке- научил).

Дорогая Лена, пиши, пожалуйста, что думаешь, философствуй. Мне очень нужны такие мнения. А душа знает, это точно, только до эго не доходит, видимо).
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 25 апр 2017, 14:19

Я знаю,что картинка вам понравится,смотрю на неё и ностальгирую,представляю наш город среди этой красоты и вас рядом.Нам всем сейчас очень нужна поддержка друг друга,так что пишите,друзья,Пока можем только таким образом общаться,но я не теряю надежды на нашу встречу

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 25 апр 2017, 14:38

Sergio писал(а):Дорогая Лена, пиши, пожалуйста, что думаешь, философствуй. Мне очень нужны такие мнения. А душа знает, это точно, только до эго не доходит, видимо).

Я думаю что всё у тебя доходит. И ответ ты знаешь. Тебе сказали - жди.))) А когда у тебя нетерпение и прочее, это прямое указание, над чем работать. Учись жить здесь и сейчас и не париться о деньгах. И это не мир тебя выталкивает, а ВС тебя оградили специально от всего. Как и меня и Олега. Он вот спокойно дождался своего, и сейчас наверное над энергетикой трудится (волшебником становится). А ты пока не готов. Надо угомонится и тогда что-то новое начнётся.
И я пока не готова.Хотя у меня сегодня был сон, я пришла в школу, и записалась на урок музыки. Вспоминаю во сне, как в детстве занималась, но уже не помню ничего. А учитель с другим учеником за фортепиано занимается. Отзанимался и пошёл на перерыв. А потом вернётся и со мной будет. И я нервничаю во сне. Думаю, как он со мной будет, я же не умею ничего.))

Вот и думаю, что это у меня за урок такой новый будет? ))) А до этого был сон про урок химии. Это мне тогда Олег как спокойствие расшифровал. Мол надо спокойной стать. Так и тебе, расслабиться, успокоится и наслаждаться безделием. Мужчинам это труднее чем женщинам. Я потому тебе и писала про женскую энергию. А как перестанет тебя нетерпение накрывать, так и молодец.))) И уже тебе и так хорошо станет.))) Так что тебе есть над чем трудится.
Успехов :bs:
Не падайте духом где попало

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 25 апр 2017, 16:13

Наташа, какая картина классная!!! Она точно из пятого измерения!
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 25 апр 2017, 17:01

Да, Светик, ты права. Мне с моей энергией, конечно же, не хватает терпения. Всё понимаю, но иногда находит). Урок терпения очень трудный, особенно для мужчин, да ещё огненных знаков. Хотя я всегда был уравновешен. Никогда не думал, что бездействие может оказаться столь трудным. Да и бездействие - это ведь тоже действие.) Спасибо.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 25 апр 2017, 17:33

Sergio писал(а):Да, Светик, ты права. Мне с моей энергией, конечно же, не хватает терпения. Всё понимаю, но иногда находит). Урок терпения очень трудный, особенно для мужчин, да ещё огненных знаков. Хотя я всегда был уравновешен. Никогда не думал, что бездействие может оказаться столь трудным. Да и бездействие - это ведь тоже действие.) Спасибо.

Не за что. ))) Зато можно надеяться, что это один из последних уроков.)) Посмотрим кто из нас вперёд его пройдёт. :ag:
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 25 апр 2017, 17:45

Светик писал(а):
Sergio писал(а):Да, Светик, ты права. Мне с моей энергией, конечно же, не хватает терпения. Всё понимаю, но иногда находит). Урок терпения очень трудный, особенно для мужчин, да ещё огненных знаков. Хотя я всегда был уравновешен. Никогда не думал, что бездействие может оказаться столь трудным. Да и бездействие - это ведь тоже действие.) Спасибо.

Не за что. ))) Зато можно надеяться, что это один из последних уроков.)) Посмотрим кто из нас вперёд его пройдёт. :ag:

Терять время не буду: через общение с вами, дорогие женщины, буду наполняться недостающей женской энергией :aa:
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 25 апр 2017, 17:53

Sergio писал(а):Терять время не буду: через общение с вами, дорогие женщины, буду наполняться недостающей женской энергией
Гыы........... :ag:
Прогулки на природе,любование ей же, йога, поливание цветочков, вышивание крестиком или любое другое творчество помогут ускорить процесс. ))
Не падайте духом где попало

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 25 апр 2017, 18:35

:aa: Как у нас весело! Как Света точно в трех словах описала женские штучкм- еще- женские посиделки за чашкой чая, забота о детях или внуках, кухня и наполнение всего этого любовью! Добро пожаловать, Сергей в женский клуб! :ab:
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 25 апр 2017, 18:45

Не напугали, всё это уже мне знакомо, кроме вышивания крестиком)))). Есть чему поучиться)))) Вступаю в клуб!
Всем Любви и Света. Сергей.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей