Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 09 авг 2017, 09:18

Доброго и Светлого вам, дорогие, утра!!!! Марианна, как это прекрасно и волшебно!!! :bq: Просто другая реальность в твоём рассказе!!! Это Чудо!!!)))) Благодарю за такой яркий луч Света с самого утра!!!)))) :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:50
Откуда: г. Москва(Новая Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марианна » 09 авг 2017, 11:17

Благодарю девочки)))) мне приятно что удалось передать вам то чувство любви и света что испытала)))

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 09 авг 2017, 11:37

Марианна писал(а):Благодарю девочки)))) мне приятно что удалось передать вам то чувство любви и света что испытала)))

Конечно передалось, и Любовь и Благость, ведь из сердца написано, оттого и поток идет))).

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 09 авг 2017, 15:18

Добрый день,мои дорогие.Марианна,очень интересный рассказ.Да,момент духовного прозрения наступает у каждого по разному и у каждого он прекрасен и неповторим.Когда среди таких нагромождений самой разнообразной информации,как бы случайно,находишь тот волшебный золотой ключик,который открывает дверь твоей души навстречу потокам Божественной Любви.Я тоже часто представляю себя в другой прекрасной реальности и так потом не хочется возвращаться оттуда .Марианна,ты,наверное,читала нашу тему сотворения Города Света.Вот эту реальность мы должны претворить в жизнь.Чем чаще и ярче будем представлять себе наше Пространство Любви,тем быстрее оно материализуется.
Мы рождены,чтоб сказку сделать былью!!!
Недавно где то прочитала,что человек отказывается от вредных привычек,когда становится счастливым.Желаю всем Духовного Счастья и материального благополучия,гармонии во всемИзображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 10 авг 2017, 09:58

НАШЕ МЯГКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ по мере созревания. Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 12 авг 2017, 09:43

Добрый день,мои дорогие!Сегодня закрытие Врат Льва,а у меня с самого утра ,,состояние нестояния,, Неимоверно клонит в сон,хотя и давление в норме.Наверное,идёт интенсивный приём Кодов СВЕТА.Сейчас проснулась и вспоминаю отрывки сна.
Приснилось,что я в отряде не знакомых мне людей и кто то скомандовал строиться.Все построились по росту и только две самые маленькие женщины норовили встать ближе к середине,но им это не удалось.И вот одна женщина обращается к другой по имени Оксана,а та ей говорит,что удивлена,что кто то знает её имя.И тут я её спрашиваю,не ОКСА ли она,случайно.И она отвечает,,ДА,ОКСА,,.Я в полном изумлении просыпаюсь,слыша издалека как бы напутствие:
Вперёд с ВЕРОЙ,НАДЕЖДОЙ в лучшее и Божественной ЛЮБОВЬЮ!
!!И первая моя мысль
,,Как здорово,что нас собирают вместе уже на физике,,Поняла,что это был сон,но очень реалистичный.Думаю,что на тонком плане мы все знаем друг друга и заняты очень важными делами.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 13 авг 2017, 16:01

Наташенька!!! Я читала твой рассказ с удивлением и восторгом!!!)) Это просто потрясающе!!! Я не помню, в каких пространствах пребывала сегодня ночью. Не помню ничего))) Но, видимо, мы были заняты вместе важным и интересным делом!!! Это просто Чудо!!!))) :ba: :ax: Здорово, что я стала участницей твоего сновидения!!!)))
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 13 авг 2017, 16:55

Добрый вечер,мои дорогие!Оксана,я сегодня весь день ждала хоть какой то реакции,но все как будто ,,выпали из зоны связи,,Хорошо,что хоть ты проявилась.Да,я тоже была очень удивлена и обрадована увиденным,потому,что каждый раз,ложась спать,прошу ВС,чтобы показали мне чем я занята на тонком плане.Если что то и видела,то очень отрывочно и сумбурно,а тут все как наяву.Я даже твою внешность хорошо разглядела и запомнила,хотя читала,что наше астральное тело отличается от физического.
Сейчас смотрю фильм по ТНТ ,,Марсианин,,хороший сюжет.О силе воли,дружбе народов,взаимопомощи,только вот о русских нет даже намека.Но нам пиар и не нужен,будем тихо и мирно делать своё дело.Время покажет ,,ху из ху,,/кто есть кто/

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 13 авг 2017, 18:33

Изображение
Наташенька, есть сходство с той Оксаной из твоего сна?))) :ad:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 13 авг 2017, 19:02

Да,Оксана сходство есть,а волосы у тебя были рыжеватого оттенка,тут не видно.Это так?


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя