Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 15 авг 2017, 09:59

Марианна писал(а):
Oksa писал(а):Приветствую всех дорогих Светлячков!!! Всем Мира, Гармонии и Любви!!! )))
Марианна, скажи, пожалуйста, а где ты живёшь? В каком регионе? )))
.

Добрый вечер, Дорогие! Оксана я живу в Москве. Вернее так называемая Новая Москва.

Добрейшего, дорогие мои Душеньки, вам дня!!! )))
Марианночка, я не зря спросила, где ты живёшь - мы с тобой почти соседи))) Я в Москве живу (на Северо-Западе)! А твоя Анфисушка-ангелочек, могла почувствовать приближение очень сильной грозы и ливня, который был в Москве ночью сразу после её капризного настроения ))) Знаешь ведь, дети очень чувствуют перемену погоды и могут вести себя не так, как всегда )))
:ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 15 авг 2017, 10:54

Про бабушек и дедушек! Есть мнение, что очень часто после Перехода представителей старшего поколения в их семьях, оставшихся на Земле, в скором времени рождаются детки. Это связывают с моментом подчищения кармы старшими, чтобы младшие могли легче прийти в этот мир. Как бы освобождают и готовят малышам место))) В нашей семье тоже есть необычная история к этой теме. В 2010 году с разницей в три недели покинули наш мир два дедушки (мой отец и отец моего супруга). В 2013 году (не очень скоро, конечно, но..) родились два малыша в нашей семье: у меня и у моей родной сестры. Разница между ними 6 месяцев и 6 дней (а у нас с сестрой 3 года и 3 дня). Примечательно то, что моя дочурка родилась в середине апреля (как был рождён один из дедушек), а сынок моей сестры родился в середине октября (как был рождён второй дедушка). Я вовсе не думаю, что это наши дедушки пришли в новое воплощение в виде наших детей. Нет. А вот семейные истории, где рассказывают, что, мол, "бабушки или дедушки не стало, а вскоре у нас родился маленький" я слышу очень-очень часто )))) Всем-всем семейного благополучия, тепла, радости и счастья!!!! :bq:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 16 авг 2017, 04:55

Доброе утро,мои дорогие!Какие радостные известия передала наша Марта от Аштара Шерана.ПРОЦЕСС НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!!!Душа ликует и поёт!
Главное--СПОКОЙСТВИЕ!!!Надо применять активнее на практике взаимодействие с Духами Природы,чтобы ,,чистка,,проходила более гармонично,без трагических последствий.Покажем на деле,чему научились.Начинается самое интересное,но и самое ответственное время!
ВПЕРЕД!!!Дорогие Светлячки--Маячки!!!С ВЕРОЙ,НАДЕЖДОЙ и ЛЮБОВЬЮ!!!Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 16 авг 2017, 09:31

Доброе утро, родные Душеньки! Я тоже прочитала весточку от дорогого Аштара! ))) Новости замечательные! Дух захватывает! Мы движемся в Сатья Югу с огромной скоростью - это просто Чудо!!! Замечаю за собой в последний месяц крутые смены настроения, что мне не характерно совсем. Но мне это понятно. Как только выходишь из гармоничного состояния после медитаций, погружаясь в низкие вибрации социума, просто падаешь, проваливаешься в тяжёлую и вязкую материю. Становится так грустно! Я чувствую как Душа плачет внутри, как не хочет она этих грубых энергий, как хорошо ей в более высоких энергиях! Пишу сейчас, а макушка головы "шуршит", откликается ))) Друзья! Всем отправляю Любовь, подставляю плечо для поддержки! Сейчас это всем нам нужно. И Благодарю Вселенную за тот прекрасный миг, который нам дано прожить именно сейчас на нашей прекрасной Планете! :bq: :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 17 авг 2017, 11:58

Доброго и Светлого дня всем прекрасным душам, кто посещает наш форум!!! ))) Направляю вам, дорогие мои, ссылочку на очень нежное и доброе послание от Матушки Земли - https://moikolibri2016.blogspot.ru/2017 ... .html#more
Наполняемся её энергиями, очищаемся, делимся своей Любовью, повышаем вибрации! Всем Мира, Света и Радости! :ax: :bq:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 17 авг 2017, 14:19

Добрый день,мои дорогие!Вчера проводили нашу Светлую Душу Галину,предали Матушке Земле её бренное тело.Много тёплых слов было сказано от этой замечательной женщине.Единственно,что покоробило,то,что священник при отпевании называл её рабой Божьей,хотелось поправить,что не раба она,а дочь.Давно уже не находилась при большом скоплении народа,поэтому к вечеру почувствовала упадок сил.Сегодня уже полегче.А как ваше самочувствие?Что то снова затишье на форуме.
Оксаночка,благодарю за ссылку,очень тёплое и нежное послание от нашей Гайи.Мы ВМЕСТЕ!!!
Узнаёшь?Изображение

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 17 авг 2017, 15:04

Наташенька, это милое лицо на картинке чем-то напоминает меня! )))) Это ты нарисовала? Это из твоего сна? :ab:
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 17 авг 2017, 15:10

Сейчас на этот же сайт пришло сообщение от Солнышка о том,как можно зарядить воду,сделав её живой и целебной
Да,Оксана,сделала набросок,как запомнилось.Некоторое сходство есть,ведь я не художник,только учусь.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 17 авг 2017, 16:03

:ba: Здорово!!!!))))
Послание от Солнышка я тоже уже прочла :)
Победа Света! :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 20 авг 2017, 08:10

Доброе,ясное,воскресное утро,моя дорогая семья и такого же прекрасного всем дня!!!Вчера начала читать нашу переписку с самого начала,будто побывала на дружеском заседании ,,круглого стола,,
Да,все течёт,все меняется и с каждым новым днём обогащается наш внутренний мир.Размышляла о завтрашнем затмении и, как всегда,своевременно пришло разъяснение от Матери Мира.
ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!Фотонный пояс практически пройден,адаптация проходит в приемлемом режиме.Осталось нам пройти ,,зону турбулентности,,так что мобилизуем внутренние резервы.Там где штормит, поработаем на гармонизацию.Очень мне понравилось как в Питере организовали ,,Хоровод МИРА,,Люди начинают открыто проявлять стремление к СВЕТУ! В нашей реальности все ОТЛИЧНО ГАРМОНИЧНО!!!


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя