Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 19 сен 2017, 21:26

И не говори. У меня колени дрожат.))))))
Не падайте духом где попало

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 19 сен 2017, 22:21

Доброго времени суток любимые форумчане!!! Давно я не писала! Выберусь из своего Эго-Ума и поделюсь, что у меня происходит! Просто хотелось пожелать Всем стойкости Духа, Новых Открытий, Чудес, Вдохновения!!!Посылаю Вам свою Любовь!!! БлагоДарность за то что вы Есть!!!!

СветЛанак
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 09:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение СветЛанак » 19 сен 2017, 22:26

Прочла комментарий к посланию, давно об этом думаю, вижу ... А солнце Ослепительно Белое!!!Сфотала сегодня вечером, небо в облаках, дождь, а Солнце вот так пробилось!!!Изображение

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 21 сен 2017, 14:30

Всем привет. ))
Пару дней ощущаю часто, что на меня льётся энергия (наверное любви). Такой приятный холодок. Вчера и сегодня. Сильно и часто. У кого-нибудь есть такое? Есть идеи от кого и что это значит?
Эдуард, может ты знаешь?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 21 сен 2017, 15:42

Светик писал(а):Пару дней ощущаю часто, что на меня льётся энергия (наверное любви)

Свет, сейчас постоянно что-то "льется". Скоро вон день равноденствия, по старо-словянски Новогодие.
Энергопоток концентрируется.
Но, дело даже не в этом. У меня вон часто голова как отмороженная. Спрашиваю: что? Отвечают: С тобой работают.
И так с каждым из нас, просто восприятие у всех разное.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 21 сен 2017, 15:48

Понятно.))))......
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 21 сен 2017, 21:27

СветЛанак писал(а):Прочла комментарий к посланию, давно об этом думаю, вижу ... А солнце Ослепительно Белое!!

Да, а если смотреть на закатное солнце, то оно даже слегка зеленоватый оттенок имеет.
Всем форумчанам привет!)))
:ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 21 сен 2017, 22:08

Светик писал(а):Всем привет. ))
Пару дней ощущаю часто, что на меня льётся энергия (наверное любви). Такой приятный холодок. Вчера и сегодня. Сильно и часто. У кого-нибудь есть такое? Есть идеи от кого и что это значит?
Эдуард, может ты знаешь?

Эдуард, правда, уже ответил. :ab:
Я так-то потоками не ощущаю, иногда голова слегка кружится, или когда ложусь, как на волнах слегка покачивает. Но может это от практик))). Да, завтра день равноденствия, который охватывает пару-тройку дней до и после.
Всем благоприятных трансформаций!
:ba:

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 21 сен 2017, 22:41

Хочу все-таки добавить...
Энергии идут сейчас постоянно, с большей или меньшей интенсивностью. Но, на мой взгляд, большая ошибка надеяться только на "особенные" дни. Вспышки на солнце, фотонные пояса, равноденствие... все это имеет место быть и помогает очищению, но очищению того, что уже осознанно и трансформировано. Программы и убеждения сами собой не рассосутся, "долевое участие" никто не отменял, а время будет потеряно...

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 21 сен 2017, 22:45

Я вообще ни на что не надеюсь. ))) Мало думаю об этом. Ещё иногда у меня такое ощущение в голове. Прохлады какой-то.)))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя