Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 20 авг 2017, 22:39

Светлана, фотографии просто удивительные и завораживающие!
Сына сегодня провожали на рассвете и когда возвращались из аэропорта, были такие красивые радужные облака, загляденье!

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 21 авг 2017, 04:15

Доброе утро,мои дорогие!Очень рада,что вы выходите из ,,внутреннего безмолвия и созерцания,,Будем поддерживать нашу связь,пока в этом будет необходимость.Сейчас,перед пробуждением,увидела Новую Землю в виде огромного радужного цветка,а я ,как эльф,порхала над ней.Очень надеюсь,что практика все же получилась,хотя за окном все,вроде бы,как обычно.Встаёт солнышко,безветренно,полный штиль,небо голубое,поют петухи,народ просыпается,а жизнь продолжается.Шлю вам СВЕТ ЛЮБВИ от сердца к сердцу :ba: Изображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 21 авг 2017, 06:10

Доброго всем утра, дорогие Солнышки-Светлячки! И прекрасного гармоничного дня!
:ba:
Вперёд, навстречу обновлениям, и без ожиданий)))

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 21 авг 2017, 06:24

Наташа, конечно, практика получилась, и так, как тебе нужно, а не так, как ум себе может представлять! Я для ума себе создала прекрасный сундучок))) и снова и снова его туда помещаю.
Сегодня утром, когда делала практику слияния с вибрациями Земли, объединила ее с практикой в послании от 19 авг, прошла вместе с Землей -Матушкой через фотонный пояс, оставив позади груз трехмерности. Интересно получилось.
:ba:

Аватара пользователя
Марианна
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:50
Откуда: г. Москва(Новая Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марианна » 21 авг 2017, 10:14

Доброго дня! Света и Любви! Какие вы все необыкновенные. А у меня не получается медитации.. да и практики редко выходят...второй день слезы без причины. Вчера к мужу подошла,он сидел, в коленки ему лицом уткнулась и реветь. Он спрашивает что случилось? А я и обтеснить ничего не могу"чего ревешь то?" А я и не знаю что сказать. И сегодня ком в горле...

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 21 авг 2017, 11:46

Мариночка,милая,не расстраивайся.Сейчас интенсивные волны энергий прочищают все наши многолетние залежи до самого донышка.У всех по разному это происходит,у кого депрессия,у кого агрессия,некоторым вообще ,,крышу сносит,,Так что слёзы,это самый наилучший способ очищения.
Все проходит и это пройдёт.Успешной и лёгкой нам всем адаптации и трансформации :br: Изображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 21 авг 2017, 12:26

Марианна писал(а):Доброго дня! Света и Любви! Какие вы все необыкновенные. А у меня не получается медитации.. да и практики редко выходят...второй день слезы без причины. Вчера к мужу подошла,он сидел, в коленки ему лицом уткнулась и реветь. Он спрашивает что случилось? А я и обтеснить ничего не могу"чего ревешь то?" А я и не знаю что сказать. И сегодня ком в горле...

Марьяша, дорогая, так ведь и ты уникальная необыкновенная! Конечно, это самое что ни на есть очищение, твоим уникальным способом. Просто наблюдай за собой, за своими процессами с любовью и принятием! Все идет самым наилучшим образом!
:ax: :ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 21 авг 2017, 12:52

Всем доброго времени суток! Ну-ка, всем взбодриться, улыбнуться, посмотреть на себя в зеркало и сказать: "Какая же я прекрасная и необыкновенная! Всё в моей жизни правильно, всё идёт своим чередом! Я счастлива, что живу в это время, а буду ещё счастливее!"
Недавно бросилась в глаза фраза на рекламе: "самое тёмное время суток - перед рассветом".
Итак читаем и улыбаемся! http://5dreal.com/2017/08/20/kalendar-s ... a-energii/
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 21 авг 2017, 13:11

Sergio писал(а):Всем доброго времени суток! Ну-ка, всем взбодриться, улыбнуться, посмотреть на себя в зеркало и сказать: "Какая же я прекрасная и необыкновенная! Всё в моей жизни правильно, всё идёт своим чередом! Я счастлива, что живу в это время, а буду ещё счастливее!"
Недавно бросилась в глаза фраза на рекламе: "самое тёмное время суток - перед рассветом".
Итак читаем и улыбаемся! http://5dreal.com/2017/08/20/kalendar-s ... a-energii/

Сергей, благодарю! Читаю и улыбаюсь)))

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 21 авг 2017, 15:25

Делюсь ссылкой, может кому-то из вас тоже интересна будет эта статья
https://kluchimasterstva.ru/5-etapov-in ... oy-energii


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя