Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 17:48

Мне кстати снилось, что я таки выйду на работу, и не одна, хоть время и 23,15, и я вроде думала и не выходить уже сегодня, но таки решили выйти.)) Так что активность тут меня не удивляет.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 09 фев 2018, 18:10

Alla писал(а):Сколько уже было новостей. теперь хочется только хороших! ))) благодарю всех вас дорогие мои, есть над чем подумать..

Аллочка, вот хорошая новость - в одном из посланий Отец-Абсолют сказал: " Здесь [на Земле] нет тех, кому нечего очищать". И мы все здесь именно этим занимаемся, каждый по-своему))), только мы начали идти в разное время и темпы у всех разные. И сейчас на данном этапе многое видится яснее, чем когда-то раньше. И ВСЁ, что происходит, несет в себе БЛАГО!))) Даже если ум это не видит и не понимает)))). Ум это инструмент Эго. Вот и расширяем сознание, учимся выходить за рамки ума, в состояние безмыслия, где Чистое Сознание и все Ясно.
Есть еще один замечательный сайт - "Магда. Новая жизнь" (Эдуард, это же допускается? :ah: ), на котором можно найти ответы.
:ax:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 09 фев 2018, 18:20

Светик писал(а):Всё-таки полиция это не армия. Чисто логически. )) Понятно что чел отвечает за порядок, но в какой структуре? И как отвечает?

Ну да, не армия, но силовые структуры.))) Может что-то с направлением пути, чтобы не свернул человек на "скользкую" тропинку с прямого "правильного" пути, рраз, и вернуть его на путь истинный))) :bw:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 18:24

Может )) Скажу что человек сам пока с кучей тараканов. ))) И жизнь его знатно попинала. Чуть не убила ))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Eduard » 09 фев 2018, 20:17

Светик писал(а):Эдуард, твоё мнение сильно интересует тоже.))


Привет, форумчане!
Рад, что беседуете, и я заглянул на огонек)))
Света, я не сторонник ребусов типа "пойди туда не знаю куда...", сны рассматриваю только в общем контексте, так как считаю, что одни и те же образы у разных людей означают разные вещи и понятия.
А тем более, если ты хочешь конкретики, имя фамилию, размер сапог, то это точно не ко мне, даже если буду знать, не скажу.
Вот такой я "редиска" :aa:
А вы веселитесь, рад за вас :ay:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 20:19

Привет. ) Ну как скажешь.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 10 фев 2018, 15:07

Перечитывала сегодня некоторые темы форума и вот что увидела:
ASTORNIN писал(а):
Soul писал(а):Вторая история менее загадочная, но тоже не простая.

Муж на работе случайно разбил бокал сослуживца. По негласному соглашению, кто разбивает бокал, тот восполняет потерю. Он купил ему новый бокал, почти такой же, специально искал похожий - стеклянный с мелким рисунком. На следующий день отдал "потерпевшему" кружку, тот порадовался, попил из него чай в перерыв. И вдруг неосторжным движением задевает бокал, тот падает на пол и разбивается. Не прошло и двух часов.

Предполагаю, что таким образом этому человеку хотели что-то сообщить. В первый раз он не обратил внимание - ему устроили повтор. А что хотят нам сообщить нам таким способом?

Чашки, тарелки, ложки - это всё образы инструментов для восприятия информации (потребления пищи).
Человеку подсказывали, что его внутренние инструменты восприятия требуют замены, это могут быть стереотипы или взгляды, мешающие воспринимать новое знание.

Где-то незадолго до нового года мне очень захотелось поменять свою кружку, которой постоянно пользуюсь, на красивую чайную пару и непременно большого объема. Ходила, присматривала, сказала мужу и сыну, что они могут сделать мне такой подарок))), и сын подарил очень красивую изящную фарфоровую пару, из Питера передал)))). Но после этого ещё увидела в магазине симпатичную большую кружечку и сильно захотела ее иметь у себя. Теперь с огромным удовольствием всем этим пользуюсь ежедневно.
Оказывается, и это не просто так! Вот ведь как интересно!
:ab:

Alla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:56

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Alla » 12 фев 2018, 14:02

Марина0919 писал(а):
Alla писал(а):Сколько уже было новостей. теперь хочется только хороших! ))) благодарю всех вас дорогие мои, есть над чем подумать..

Аллочка, вот хорошая новость - в одном из посланий Отец-Абсолют сказал: " Здесь [на Земле] нет тех, кому нечего очищать". И мы все здесь именно этим занимаемся, каждый по-своему))), только мы начали идти в разное время и темпы у всех разные. И сейчас на данном этапе многое видится яснее, чем когда-то раньше. И ВСЁ, что происходит, несет в себе БЛАГО!))) Даже если ум это не видит и не понимает)))). Ум это инструмент Эго. Вот и расширяем сознание, учимся выходить за рамки ума, в состояние безмыслия, где Чистое Сознание и все Ясно.
Есть еще один замечательный сайт - "Магда. Новая жизнь" (Эдуард, это же допускается? :ah: ), на котором можно найти ответы.
:ax:


Мариночка, благодарю тебя! про ум понимаю, работаю...как оказалось, на это требуется большое время ))) Про дополнительный источник: на поверишь...чуть ранее его уже нашла - значит стоит уделить внимание! Благодарю тебя, Света и Любви тебе!

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 12 фев 2018, 14:37

Alla писал(а):Мариночка, благодарю тебя! про ум понимаю, работаю...как оказалось, на это требуется большое время ))) Про дополнительный источник: на поверишь...чуть ранее его уже нашла - значит стоит уделить внимание! Благодарю тебя, Света и Любви тебе!

Доброго дня! :ax:
Очень даже поверю))). Я когда-то настолько единомоментно открыла эти два источника, что не сразу включилась, что это два разных сайта.))) :ah:
И за это время (в марте будет всего или уже))) год, как я с "Возрождением") стооолько всего поменялось в ощущениях, в мировоззрении, в восприятии, в отношении к себе и миру и т.п., и на физическом плане уже проявляется, что как-будто академию экстерном прошла))).
:ab:

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение DAO » 02 мар 2018, 17:21

Добрый день, друзья!
Может не совсем по теме. Интересно наблюдать, как меняется мышление. Сегодня, доставая счета из ящика, подумала, что это, наверное, счет за капитальный ремонт. А надо сказать, что я к этому явлению крайне негативно была настроена. И мне пришла в голову мысль, а, ведь, если посмотреть с другой точки зрения, это всего лишь способ показать жителям России, что пора заняться капитальным ремонтом Дома, в котором мы живем, и именно мы - жители, отвечаем за это, а не какое-то государство, ЖЭКи и т.д., что нужно уделить энергию, для ремонта, причем капитального нашего общего Дома- Земли.
Можно сколько угодно спорить и рассуждать, что это очередные поборы, но, ведь, если взглянуть не как человек, или как человек, но с более высоким сознанием, то в этом что-то есть...
Идти с Душой в надежной связке


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя