Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Ладошка

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Ладошка » 08 фев 2018, 21:53

Алла,милая, здравствуй. Поработай с детством, в нас много родительских программ, да и своих страхов выживания, парализующих, закрывающих видение множества вариантов решения проблем.
Благодари их, только искренне:-), благодари все свои временные работы и руководство и нет ничего в этой жизни что нельзя было бы изменить :ab: Отнеситесь с юмором к сурку, перевоспитайте его с любовью, дайте понюхать ему работу вашей мечты и пусть ищет! В свое время я использовала банан "счастливая работающая мама полощет в луже шкурку банана " на виду у прохожих :ag: а у вас целый сурок! С Любовью!

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 08 фев 2018, 22:18

Приветствую всех, дорогие форумчане!
Приветствую, Алла! Добро пожаловать!
Значит, пока потихоньку не линяем в 5-ое измерение))), есть еще у нас здесь дела незаконченные))).
Я не работаю 7 лет. И уж мнооого чего о себе передумала разного))) за это время, по поводу неработы своей. Весьма полезное время для внутренней чистки, если подходить осознанно.
Алла, можно, я уж на ты, мы тут о таких личных вещах все общаемся.
Первое, что мне увиделось в твоем посте, - это мощная привязка к идее найти работу, каждый месяцами изо дня в день настойчиво. Я бы посоветовала делать практики по отпусканию этой ситуации, этой привязанности. Это не значит, что тебе не нужно хотеть работать))), я говорю о том, чтобы отпустить эту "бульдожью хватку", снять напряжение, выровнять энергетически , поработать со своим отношением к ситуации . На сайте так много практик по очищению, можно выбрать те, что откликаются.
Задайте себе "волшебный" вопрос - что я чувствую от того, что не работаю или не могу найти работу? - вот тут-то и полезут родимые "программки" - чувство вины? недовольство собой или другими? претензии ? а может обида или даже злость? а может чувство долга, страхи.... или весь набор.... Я в таких случаях беру тетрадку и очень честно все выписываю, можно и прореветься над всем этим... и с помощью практик очищать, а сейчас такое время, что иногда достаточно их осознать, чтобы старые программы отвалились.
Вот фраза "И вот о чем думаю...может я никому в нынешнем обществе не нужна? ". Тоже это проходила. Спроси себя - а ты себе нужна? Я себя спрашивала и ревела потом. Со слезами осознания-принятия много чего выходит.
Можно, конечно, и во внешнем мире поискать, кто поможет разобраться, но вернее и тщательнее самой в себя заглянуть и найдутся там ответы!
Просто не требуй от себя сразу все вопросы порешать, к себе тоже нужно быть великодушной, и шаг за шагом понемножку начнет все светлеть)))).
А про "день сурка" - посмотри информацию про "быть здесь и сейчас", есть послания об этом, есть книги, найдешь ответ и "жизнь под жизненной ситуацией"))))
С Любовью!
:ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 08 фев 2018, 22:34

Форумчане дорогие Светлячки!
Давно хотела написать - как же рада я вас видеть и узнавать в комментариях к посланиям!
И Оксану, и Альбину, и Светик, и Сергея. Когда читаю ваши комментарии, как-будто общаюсь со старыми добрыми друзьями!
Эдуард, и тебя благодарю за комментарии, которые помогают лучше понять суть, а порой очень веселят)))
:ba:

Аватара пользователя
ЖИВА
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:55

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение ЖИВА » 09 фев 2018, 07:20

Здравствуйте, мои дорогие Светлые Душеньки! Не заглядывала на форум сто лет))) Сейчас третью ночь не могу спать -просыпаюсь в 4 утра. А знакомые жалуются, что тоже просыпаются среди ночи и не могут уснуть, вот и вспомнила я про вибрации Земли нашей Матушки и решила заглянуть на форум, может что новенького происходит. Прочитала ваши последние посты и решила поделиться своим опытом.
Я не работала с 2012 года-сидела с двойняшками, а вот после нового года решила, что хватит, слишком я оторвалась от материального мира и от людей. Я твёрдо решила начать выходить в общество, найти работу и быть полезной людям. И вы знаете...мир прекрасен и люди такие светлые мне на моём пути попадаются, что я понимаю, что все эти копания в себе самой, духовное очищение, медитации...не принесут никакой пользы, если мы не выйдем к людям. Сидеть дома и медитировать, это всё равно, что монахи, которые забрались в свои кельи и молятся, пользы никакой ни себе ни людям-и святыми не становятся и людям не помогают. Поэтому дорогие мои девчоки -идите к людям и творите добро, не отрицайте материальный мир, ведь деньги это материализованная энергия, которая воплотилась в виде бумажек и монет. Проверьте, как вы научились материализовывать энергию (загляните в свой кошелёк)))) Мы живём в материальном мире на нашей Матушке-Земле-она материальна, она мать, так будьте же с ней едины!
Приведу пример, как я пошла работать. Городок у нас маленький, работы для меня нет, а я архитектор. Вспомнила, что когда-то мне нравилось подстригать. Дала объявление-стрижки пенсионерам. Езжу по домам и стригу тех, кто не в силах дойти до парикмахерской, мои бабули мне очень благодарны. А сейчас пошла работать в риэлтором и вижу, что очень много домов брошенных, убогих-разыскиваю их старых хозяев и нахожу для них новых хозяев, которые будут заботиться о них, это прямо как по аналогии с брошенными собаками-найти и пристроить к новому хозяину))) И Земля-наша Матушка будет чисто, красивой и счастливой.
Творите БЛАГО и будьте СЧАСТЛИВЫ! Ваша Альбина Кашлева из Дегтярска. БЛАГО-дарю! БЛАГО-дарю! БЛАГО-дарю!

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 09 фев 2018, 09:53

Здравствуй, Альбиночка, дорогая!
Здорово ты придумала! Только ведь тебе это изнутри пришло и по внутреннему согласию с собой!
Каждый свою золотую середину ищет. Кому в социуме реализовываться, а кому дома находиться, и в этом тоже есть самореализация и миру Свет. Важно внутреннее ощущение, что при этом в мир идет, излучается. Для меня это так))))
С любовью!
:ax:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 10:36

Мы все разные, и у каждого свой рецепт. Я вот не хочу работать ради денег, а для души пока не придумала ничего. Есть у меня желание большое, где себя найти, но я пока о нём помолчу. Как сбудется - напишу.)))
Не падайте духом где попало

Alla
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:56

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Alla » 09 фев 2018, 13:00

Сколько много светлых душ откликнулось! Благодарю вас дорогие, Светлячки!
Я сразу ко всем буду писать. Да, хорошие вещи повытаскивали только из моего сообщения, хорошие...
У меня есть проблема: не могу найти грань между мозгом и Душой. Знаете, это ситуация, когда и мозг силен, аналитичен, но и Душа не отстает, мощная интуиция ведет меня, я всегда доверялась ей и 100 процентов это было оправдано, сколько людей я встречала на пути, успешных, которые смеялись над моей интуицией, а она все равно была права...
1.В детстве много заложено, прорабатывала не раз и дальше буду конечно же, детство у нас выдалось не простым у многих.
2.Себя принять без работы = да! и это надо, пол года уже принимаю (до этого в совокупности еще год в поисках была, пока работы меняла). Только дискомфорт не ушел, полезности от меня мало, хочется делать мир лучше, хочется принимать участие, а не смотреть из-за борта, понимаете?
3.Обязанности, страхи.. = и это да! Мне не на кого опереться, более того, я обеспечиваю своих родителей едой...в общем...тут есть жизненная точка, когда деньги физически заканчиваются и всё...никакие самоуговоры больше не помогут, но я продолжаю как дурак, верить в то, что еще чуть-чуть и случится шанс, я за него ухвачусь с большой любовью и моя жизнь вновь встанет на рельсы, я смогу многое, так хочется! это когда Душа еще чуть-чуть и из теле вырвется вперед, потому что тело ее тормозит, как улитка.
4.Схватилась как бульдог за идею найти работу = снова да! просто я привыкла выполнять любую задачу качественно, по совести, без лентяйства и потери времени...благими намерениями...после нового года отпустила, дорогие...не езжу практически...раз в 2 недели - разве это поиск? но и никто почему-то не приглашает...может не проснулись еще...за полтора месяца откликнулась наверное на 70 вакансий точно (разными путями). А до нового года вообще 3 месяца чистилась, дорогие, большая работа, нужная...кстати, в процессе чистки...тоже удивилась, когда начала видеть шар радужный вокруг пламени свечи, думала, что это все видят.

А сегодня включала свой Соляр, очень надеюсь, что сделала большой задел на год.
Меня крайне приятно удивило ваше гостеприимство, спасибо всем вам! благодарю, Света и Любви шлю!

Volna3
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 10:33

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Volna3 » 09 фев 2018, 13:04

Светик писал(а):Мы все разные, и у каждого свой рецепт. Я вот не хочу работать ради денег, а для души пока не придумала ничего. Есть у меня желание большое, где себя найти, но я пока о нём помолчу. Как сбудется - напишу.)))


Три правила материализации от господина Сен Жермена (привожу по смыслу):
1. Прорисуй в деталях в во взаимосвязях.
2. Помести в энергооблако.
3. Опечатай ( то бишь:_ никому не сказывай).
Владимир.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 13:45

Volna3 писал(а):3. Опечатай ( то бишь:_ никому не сказывай).
Вот я и помалкиваю. Научена уже горьким опытом )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 09 фев 2018, 13:52

Alla писал(а):Только дискомфорт не ушел, полезности от меня мало, хочется делать мир лучше, хочется принимать участие, а не смотреть из-за борта, понимаете?
Вот это надо отработать. Тут комплекс хорошей девочки ИМХО. Жирненький тараканчик.

Alla писал(а):Обязанности, страхи.. = и это да! Мне не на кого опереться, более того, я обеспечиваю своих родителей едой...в общем...тут есть жизненная точка, когда деньги физически заканчиваются и всё...никакие самоуговоры больше не помогут, но я продолжаю как дурак, верить в то, что еще чуть-чуть и случится шанс, я за него ухвачусь с большой любовью и моя жизнь вновь встанет на рельсы, я смогу многое, так хочется! это когда Душа еще чуть-чуть и из теле вырвется вперед, потому что тело ее тормозит, как улитка.


Тут тоже трудится - доверять ВС (высшим силам). Конь не валялся ИМХО ))))
Alla писал(а):Схватилась как бульдог за идею найти работу = снова да! просто я привыкла выполнять любую задачу качественно, по совести, без лентяйства и потери времени...благими намерениями...после нового года отпустила, дорогие...не езжу практически...раз в 2 недели - разве это поиск? но и никто почему-то не приглашает...может не проснулись еще...за полтора месяца откликнулась наверное на 70 вакансий точно (разными путями).


Максимализм рулит. )) Опять тот же тараканчик.

Кароче моё ИМХО (можно не обращать внимание) ))
Работы тут на пару лет активно.))) Весь негатив вытаскивать за ниточки, от чего что идёт. Из серии хочу быть полезной - а сейчас значит бесполезна, значит меня никто не будет любить и уважать )) Ну то есть понятно, что ЭГО у вас рулит во всю. И так везде. Старания быть хорошей, что бы вот, а так типа плохая. )) Ну вот учитесь любить себя такой никчёмной бездельницей, и будет вам счастье. И это только один из тараканов, коих у вас хватает. ))
Не падайте духом где попало


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя