Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 25 июл 2017, 09:08

Доброе утро, дорогие Солнышки-Светлячки, и прекрасного дня!
Вчера у меня был прекрасный день подведения итогов Галактического года вместе с моей Духовной семьей, всё, как передал Кираэль. Весь день я чувствовала присутствие вокруг меня Высших сил, Ангелов, Духовных Проводников, их поддержку, какую-то непередаваемую нежность и заботу, получала подсказки. Это просто волшебно! И для меня совершенно новый опыт. А в воскресенье и вчера тоже я прочувствовала, что такое Милосердие и Сострадание, это то, что смывает всю внутреннюю боль и поднимает очень высоко над, просто переводит на другой уровень, и очень нежно, и очень бережно! Дорогие, делюсь-множусь с вами этими состояниями, это так прекрасно!
И решила выдержку из послания о сегодняшнем дне разместить здесь.
"25 июля, вторник – День Вне Времени. Здесь надо соблюдать внутреннюю тишину, не делать резких движений, не рекомендуется загружать своё «Я» какой-либо работой. В этот день важно просто быть… Быть лёгким, воздушным, простым и светящимся ангелом." Кираэль
:ba:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 25 июл 2017, 09:38

Маринушка, добрейшего утра!!!))) Я уже с утра "надела" на себя ангельские крылья! Сегодня я лёгкий Ангел! (впрочем, как и все мы всегда)!!! Отправляю всем нашим Светлячкам вибрации тихой радости, покоя, внутренней улыбки и гармонии! Да прибудет с нами Свет!!!))) :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 25 июл 2017, 09:56

Милые Солнышки, я так вам благодарна, за общение, за то, что вы делитесь своим опытом, ощущениями, статьями, ссылками и т.п. Это все соединяется каким-то волшебным образом, вплетается в полотно жизни, событий и очень обогощает! Вот Наташенька с помощью Сергея поделилась ссылкой про чудеса, которые наши дорогие Ангелы готовят, и стала рассказывать про них. А я наблюдаю за собой и понимаю, что тоже стала обращать внимание на то, что у меня происходит и тоже стала видеть чудеса)))). Я на прошедшей неделе была на даче одна, что само по себе можно отнести к чудесам ))), и к моему окну неоднократно подлетала птичка и заглядывала в него , от поливалки любовалась такой красивой радугой, очень яркой, что можно было разглядеть все составляющие ее цвета, а субботу утром в разговоре с незнакомым молодым человеком, мы разговаривали про дыхательную гимнастику, он сказал мне: "вы светитесь". Внутри у меня все заулыбалось, такие знаки очень окрыляют! Ну и были еще разные бытовые небольшие чудеса)))! И то что Оксаночка ссылку на послание Кираэля прислала, это тоже вплелось в чудеса, так ко времени и к месту пришлось, я всю прошлую неделю общалась с тонкими телами углубленно))) и вчерашний день протекал так единое чудо!
Это я только привела пример на этих двух моментах, а на самом деле из многих сообщений собираются и соединяются ценные крупицы!
Посылаю вам, дорогие друзья, лучики Благодарности, Любви, Света и Тепла Сердечного!
ДРУГ - другой Я))))
:ba:

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 25 июл 2017, 10:00

Oksa писал(а):Да прибудет с нами Свет!!!))) :ba:

Да! Пребудет!!! :bs:
:ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 июл 2017, 06:22

Доброе утро,мои дорогие!Оно у нас сегодня туманное и седое..За эти два дня произошло несколько чудес и сюрпризов.Первое и самое главное ЧУДО,у моей подруги родился внучок.Новый житель,радужный ребёнок нашей ПЛАНЕТЫ-РАДУГИ!Второй очень приятный сюрприз преподнесли мне мои любимые цветы,которые дружно расцвели к моему дню рождения,может быть потому,что я их тоже порадовала,поливая купальской водичкой.Вчера ездили за город по ягоды и я обратила внимание,что несколько раз попадались по пути машины с номером 333,а в одном из посланий прочитала,что когда часто будут встречаться эти цыфры,то переход уже очень близко,так что готовимся,друзья мои.
Поздравляю всех с Новым Галактическим Годом и со скорым ПЕРЕХОДОМ!!! :ax: :ba: Изображение

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 26 июл 2017, 06:29

Наташенька, урааааа!)))) Поздравляю твою подругу с пополнением)))) Это чудесно!))) Её случайно не Леной зовут?)
Завтра у тебя день рождение, будем поздравлять )))))

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 июл 2017, 06:47

Благодарю,Юлечка,за поздравление.Подругу зовут СВЕТЛАНА,но Елены тоже есть в наличии.Забыла рассказать,что начала видеть сны,правда ещё пока сумбурные,не совсем понятные,но все же обнадеживает,что завеса между мирами открывается,скоро наладим постоянный канал с нашими ВЯ!!!
Почему то не выкладываются картинки большого формата,хотела послать вам очередной привет,но,увы,может временные перебои,надеюсь,все наладится.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 26 июл 2017, 08:46

Наташа, присоединяюсь к поздравлениями! И это ведь для всех нас событие - Ангелочек пришел на Землю, еще одна мудрая Душа спустилась к нам, чтобы увеличить количество Любви и помочь Вознестись! Как прекрасно!!!
:ba:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 июл 2017, 10:39

Наташа, с пополнением вашей семьи! Ещё один Лучик света к нам пришёл!
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Oksa » 26 июл 2017, 10:56

Наташенька, передаю свою поздравления твой подруге и родителям малышочка!!! Крепкого ему здоровья, бесконечной Любви и Света вокруг, улыбок, радости, поддержки и понимания в наше счастливое время перемен!!! :ba: :ax: :as:
Победа Света! :ba:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя