Дорогие наши читатели и единомышленники!Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Светик

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 29 дек 2017, 10:51

Обида это скорее всего от низкой самооценки. Тогда всем хочется попинать человека с заниженной самооценкой. От родных конечно особенно неприятно. Но они зеркала. ))) Чего уж.)
Не падайте духом где попало

Светик

Сообщение Светик » 01 янв 2018, 10:33

С Новым Годом нас всех. )))

Elenarad

Сообщение Elenarad » 03 янв 2018, 13:51

С Новым годом дорогие! Всем Любви и Легкости во всем желаю!
Что для гусеницы смерть...

Nadezda

Сообщение Nadezda » 08 янв 2018, 02:04

Segodnja v komentarijah govorili/obsuzdali cerkovj.... Hochu podelitca... Mne v te dalnie i trudnie 90-e godi pomogla cerkovj. Ja povernulasj licom k Bogu - do etogo vse bilo kak u vseh v 3D. S teh por chuvstvuju energii v cerkvjah -v poslednee vremja silnie (namoleno?) i ot mnogih ikon idut toze silnie energii. Razgovarivatj s Bogom i s Materju Hrista nauchilasj toze v cerkvi - eto kak meditacija, tolko tam ja mogla sosredotochitca. Eto sejchas ja znaju, chto Bog vsegda so mnoj i ja mogu v ljubom meste "razgovarivatj" s nim. Dumaju, chto cerkovj mozet pomochj sejchas tem, kto eshe ne prosnulsja i ishet otveti na ziznennie voprosi. Cerkvi- eto eshe i istorija. Vsegda zahozu v hrami, esli estj vozmoznos, vo vremja otpuskov v drugih stranah. Vsem svet i ljubovj!

Светик

Сообщение Светик » 08 янв 2018, 11:36

А у меня с церковью с детства не задалось. Я была ужасно, до болезненности стеснительна. Зашли с родителями в церковь в парке. Я была как мальчик. В штанах и шапке - пилотке. И какая-то бабулька мне, мол надо шапку снять, ты же мальчик. Я мол не мальчик. Тогда она отстала от меня. Ну и всё. Другой мир, непонятные правила. Страаааашно. ))
Потом уже лет в 30 были мысли покрестится и тд. Но что-то останавливало. Были мысли, что я и так могу с Богом поговорить.
Ну а вскорости я и проснулась уже. И всё понятно стало. Раньше в церкви и храмы не заходила на экскурсиях, тк всегда в штанах была и без платка. Теперь наверное наверстаю. Теперь на юбки и платья перешла.

Nadezda

Сообщение Nadezda » 08 янв 2018, 22:46

Privet vsem! Hochu prodolzitj nemnogo o tom, kak ja prisla k Bogu. Poprobuju vkl russkuju klaviaturu -chtobi legche chitatj...
В начале 90х работала я бухгалтером. В апреле отчеты, набегалась, стою жду тролейбус. Остановка напротив Елоховской церкви- она тогда была центральной. Стою и думаю, глядя на церковь, "Господи, что ж это такое- весна, радоваться надо, а я так устала, что сил нету,," И вдруг я почувствовала как поток энергии пошел из земли по ногам и вверх. В те времена я уже "баловалась" энергией, много всего попробовала, но такого еще не было- чтоб эн пришла сама и на все тело. Я подумала "господи, ты услышал меня" и решила что обязательно схожу в эту церковь. Когда я первый раз пришла в эту церковь, то опять почувствовала сылный поток энергии, я прошла в ту часть где алтарь, там вдоль стен было что-то вроде скамеек - в наших церквах не сидят,,, но я села, потому что голова пошла кругом от энергий и эмоций. Так я стала иногда заходить в церковь, чтобы "поговорить" с Богом. Позже еще несколько раз на улице еожиданно приходили энергии, но не сильно, я принимала их с улыбкой. Разве это не чудеса? (пропущенные буквы не удалось вставить)

OlgaKatkova

Сообщение OlgaKatkova » 09 янв 2018, 01:50

Добрый день всем. Надежда, знаете я тоже удивительным образом пришла в церковь, именно, в 90 году, когда не стало моей мамы и нас с моей маленькой дочкой покрестили в один день. И моим крестным стал батюшка с церкви. И после всего этого в один из дней, я ехала с работы и это было как наваждение, я перепутала автобус и села не на тот, что домой, а на тот, что к церкви.При чем, я четко видела номер своего автобуса, но в итоге оказалось, что номер совсем другой. Перед глазами видела, именно, 75, а оказалось почему то 54. Это правда было, как наваждение. И я решила зайти в церковь, раз уж была там. И почему то, совершенно неожиданно для себя, дала слово перед распятием, впервые в жизни, приехать на исповедь и причастие. И поставила себе срок сделать это в течение 2 недель. И вот чем быстрее летело время, тем все напряженнее я пыталась сделать обещанное, но вокруг одни препятствия, завал на работе, дома. В итоге я нашла силы все разрулить и взять отгулы и назначенный мною день был последним из двухнедельного срока. Всю ночь мы не спали у дочки болел зуб. Утром дождь как из ведра, в такую погоду собаку из дома не выгнать.По дороге автобус сломался, мы пересели на такси. После всех этих препятствий и испытаний, каковыми они мне все эти вещи показались, мы выстояли все эти долгие часы службы. Впервые исповедались, и причастились. Благо мне все помогали, подсказывали, что и как делать. И потом, когда все было закончено, этот день мне показался каким то очень праздничным, так как очень чисто и светло было на душе. Когда все закончилось, и мы вышли на улицу, солнце празднично сияло, все было чистым умытым и деревья, и травы, и здания. Было так радостно на душе и я первый раз в жизни, чувствовала как я люблю весь мир, всех людей и все вокруг. Я понимала, видимо, это и называется словом - Благодать.Это чувство хотелось испытывать постоянно. Что я всегда и делала. Но потом, по прошествии долгих лет, меня стало напрягать некоторое несоответствие между моей верой, теми чувствами, что я испытываю и тем, что говорят в церкви. Если мы все одна планета и люди все дети Бога, почему религии призывают делится людей на наших и ваших. Это и еще многие другие вещи в таком плане стали меня отталкивать, именно, от церкви, но не от веры в свет, Божественную любовь и гармонию .Таким был мой опыт в церкви... Прочитав о вашем опыте, Надежда,захотелось рассказать о своем.

Вернуться в «Города света»