Дорогие наши читатели и единомышленники!Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Светик

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Светик » 20 окт 2017, 21:50

Так хорошо стала чувствовать энергию от посланий. Прям льётся в меня. Раньше не чувствовала почти )))
Не падайте духом где попало

Наталья

Сообщение Наталья » 21 окт 2017, 06:31

Доброе утро,мои дорогие.Светочка,ты правильно чувствуешь.Восприятие энергий становится более ярким и насыщенным.Мне это напоминает цветок,который с большим трудом проклюнулся из земли и теперь расправляет свои лепестки,изумляясь открывающемуся перед ним прекрасному светлому миру.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ,мои дорогие!!!
Как пел кот в одном замечательном мультике
Надо жить умеючи,надо жить играючи,Вобщем надо,братцы,жить припеваючи!!!Чего всем вам желаю от всей души!!!
Эдуард,не сердись,пожалуйста,но просто не могу не поделиться посланием из моего звездного дома.Эти любящие вибрации наполнили меня таким светом и теплом,хочу,чтобы и вы,мои дорогие,почувствовали и приняли их в своё сердце.

http://izzhizni.ru/blog/chenneling_sil_ ... 0-20-39843Изображение

Наталья

Сообщение Наталья » 21 окт 2017, 10:17

От всей души поздравляю нашу сестренку СВЕТОЗАРУ С Днём Рождения!!!ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ тебе желаю СВЕТЛАЯ ДУША!!!Изображение

Eduard

Сообщение Eduard » 21 окт 2017, 17:29

Наталья писал(а):Эдуард,не сердись,пожалуйста,но просто не могу не поделиться посланием из моего звездного дома.Эти любящие вибрации наполнили меня таким светом и теплом,хочу,чтобы и вы,мои дорогие,почувствовали и приняли их в своё сердце.

Наталья, поделиться Вы можете, только по этой ссылке идет вирусная атака.
И еще, я Вас попрошу, не нужно вставлять в сообщения гиф-картинки.
Заранее благодарю!

Вернуться в «Города света»