Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 24 авг 2017, 06:59

Доброго всем утра и еще одного прекрасного дня!Изображение

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 24 авг 2017, 07:32

Доброе утро,мои дорогие!У нас тишь да гладь,да Божья Благодать.Смотрю новости и удивляюсь,неужели где то так свирепствует стихия?Убеждаюсь лишний раз в том,что пространство,действительно,разделяется и это видно уже невооруженным глазом.Мариночка,как там у вас в Подмосковье,опять генеральная чистка?Нам бы немного вашего дождя не помешало,опять в лесу все сохнет от жары,но,видимо,Матушке Земле виднее,где надо интенсивно погенералить.Заметила,что продукты стали дольше сохранять свежесть.Последнее время стала брать молоко в деревне,так оно стоит в холодильнике неделю,хоть и не прокипяченное.Тут,на днях,уезжала в гости и забыла убрать суп с плиты.Простоял почти сутки при жаре на улице под 30 и хоть бы хны.Просто удивительно!А вы замечаете какие либо изменения?Поделитесь. :ba:

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 24 авг 2017, 07:35

Изображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 24 авг 2017, 08:49

Наташа, ты, наверное, у Марианны про Подмосковье спрашивала).
У нас в Волгограде и области пожары последние дни активно себя проявляли, вчера еще ветер был сильный. Да, очищается пространство с помощью стихий. Пусть уж в самом мягком варианте все происходит. Работаю с ними, родимыми, наполняю энергией Света и Любви, утешаю, чтобы Огонь превращался в Огонь Благодатный.
А изменения я замечаю скорее в своем восприятии этих событий, по продуктам такого что-то не наблюдала).

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 24 авг 2017, 09:11

Марина,извини,опять я вас перепутала.У меня последнее время вообще пустота в голове,хорошо ,,почистили файлы,,осталось только перезагрузить процессор и буду как новенькая :ay:

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 24 авг 2017, 10:16

Всем доброе утро! Я вот, чтобы меня не путали))))), легализовался в фотографию))). Давайте каждый напишет в контактной информации своё место проживания, легче будет идентифицироваться. У нас ливни, ливни, ливни и +15. Посылаю всем, кому надо, живительную воду в виде дождей.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 24 авг 2017, 10:24

Наталья писал(а):Марина,извини,опять я вас перепутала.У меня последнее время вообще пустота в голове,хорошо ,,почистили файлы,,осталось только перезагрузить процессор и буду как новенькая :ay:

Изображение

Аватара пользователя
Марина0919
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 май 2017, 14:29

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Марина0919 » 24 авг 2017, 10:30

Sergio писал(а):Всем доброе утро! Я вот, чтобы меня не путали))))), легализовался в фотографию))). Давайте каждый напишет в контактной информации своё место проживания, легче будет идентифицироваться. У нас ливни, ливни, ливни и +15. Посылаю всем, кому надо, живительную воду в виде дождей.

Сергей, очень приятно лицезреть тебя! :ab:
Принимаю с благодарностью Живительную Воду Благодатную для степей наших!

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 24 авг 2017, 10:34

Сережа,увидела ,что присутствуешь на форуме,поняла,что погода внесла коррективы в твои планы закрытия дачного сезона.Да мы предполагаем,а наверху располагают.Фото оценила.Признаться,представляла тебя немного по другому.Где ты предлагаешь оставлять свои координаты?Я уже начала выискивать по переписке данные,чтобы не путаться,записываю в блокнот.Как самочувствие?У меня появились ,,блуждающие,,боли.То низ живота тянет и резко проходит,то в голове,то тут,то там покалывание,шевеление.Спать ,,укладывают,,практически,каждый день,обычно,после обеда.Пропало желание рисовать,наверное,идёт откат перед новым подъёмом.

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 24 авг 2017, 11:01

На дачу всё равно придётся ехать, чтобы забрать матушку. А местоположение - в профиле, личные данные. Как у меня: откуда - СПб. А состояние - хочется тишины и уединения.).
Всем Любви и Света. Сергей.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость