Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 май 2017, 14:42

Друзья, тут я нашёл всё-таки положительные моменты вчерашнего и сегодняшнего дня на форуме. Вчера было новолуние, которое даёт силы мужчинам и отток энергии женщинам (полнолуние даёт силы женщинам). К тому же, вчера был 29 лунный день, один из самых "сатанинских", критических дней (ещё 9, 19 и 23 лунные дни), когда собирается вся чернуха прошедшего лунного месяца. Чем выше уровень энергии у человека, тем он "вкуснее" для тёмненьких, тем больше ему внимания с их стороны. Задача каждого человека - увидеть это и не поддаться на провокации. Некая проверка. уровня развития. Если "око человека тёмно", он вообще не чувствует критические лунные дни. Что положительного? "Вкусные" среди нас есть, а это значит мы растём и развиваемся! Но и над многим надо работать. Над чем, каждый решает сам. С 4 лунного дня будет полегче.
Всем Любви и Света. Сергей.

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Юлия » 26 май 2017, 16:04

Люблю вас и каждым очень дорожу!) У нас у всех бывают казусы ,но это все не важно!) Важно что мы все равно общаемся и делимся всем ВМЕСТЕ! Обнимаю . Обожаю!
Ваша Ю

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 26 май 2017, 16:58

Добрый день! Вот и я хочу поделиться своими мыслями.
Во-первых, почему я выложила эту статью и чем она меня зацепила. Когда я ее прочитала- никакого негатива я не почувствовала, ни чувства вины, ни раздражения. Анализ и осмысления своей работы- это да. Вот, например, пришел призыв работать со стихией. Честно поработают 3-4 дня. А потом дела, заботы, до следующего призыва или новой практики. Нет у меня системности. Хорошо это или плохо- не знаю. Во- вторых, очень много читаю. Правда избирательно, но читаю. Особенно интересно про сроки, про новые энергии, про симптомы перехода. Вот, и подумала, " а перешло ли количество в качество лично у меня?". И это то же заметил Эдуард. Во- вторых, и это подметила Наташа, чем я могу помочь высшим силам?". Вот это и хотелось обсудить.

Но, конечно такой реакции не ожидала. Хотя, сегодня, перечитав все комментарии, поняла- прав КАЖДЫЙ. Свое видение у всех саое- и это ЗДОРОВО.

Предлагаю, в следующий раз, когда вы не согласны с мнением другого, подходить с несколько другой позиции. Не с позиции я прав, а ты нет ( как бы она не поеподносилась - или в грубой форме, или в мягкой), а с позиции - что двигает человеком, почему он понимает так. И потом если он не прав и им действительно движут чужеродные сущности- постараться объяснить.

Вот тогда у нас действительно будет конструктивный диалог.
А вообще, в каждом коллективе когда-то вскрывается нарыв- зато- затем больше понимания.
А насчет мягкости или милв- мое глубокое убеждение и жизненный опыт - женщина должна быть мягкой и текучей как вода. И это не означает, что она слабая, нпоборот- в ее мягкости и текучести ее сила.
А силу и необходимую жесткость ( своевременную, как у Сергея ,Вячеслава и Эдуарда) мы оставим мужчинам :ax: :ax: :ax:
(Елена Т.)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 26 май 2017, 17:13

Да и давайте не забывать, что мы на этом форуме не случайно, именно в том составе, который присутствует! Вот только подумайте, как на таком пятачке собрались люди с разных концов планеты, разного возраста, вероисповедания, пола! Даже на этом сайте заходят и читают больше тысячи людей, а здесь собрались единицы.
Значит, мы ОЧЕНЬ для чего-то то нужны друг другу именно в этой разности!
(Елена Т.)

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Яблонька » 26 май 2017, 18:42

(Елена Т.)

Аватара пользователя
Sergio
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Sergio » 26 май 2017, 18:45

Яблонька писал(а):А насчет мягкости или милв- мое глубокое убеждение и жизненный опыт - женщина должна быть мягкой и текучей как вода. И это не означает, что она слабая, нпоборот- в ее мягкости и текучести ее сила.

Ой, Лена, как ты права! Как нам, мужчинам не хватает этой иньской энергии воды :bn:
По поводу восприятия информации. Я - переводчик, работал долгое время с устными и письменными переводами. Я заметил, что все очень по-разному воспринимают одну и ту же информацию, поэтому перевод правильный - это, когда передаётся СМЫСЛ с языка на язык. Так и послания от ВС. Всё зависит от мышления, лексики и словарного запаса контактёра. Я заметил, что очень часто послания дополняются "отсебятиной", т.е мыслями, суждениями, настроениями самого человека принимающего послание. И получается некая двойственность и лукавство, которую мы иногда и чувствуем. Это опять же нам плюс: значит, мы не "толстокожие" и процесс идёт. :br: И ещё: слова - отражение мыслей (внешнее - отражение внутреннего): если в голове у человека "каша", то мы и не поймём, о чём это он говорит.))) Мне кажется, что последнее послание, которое вызвало столь бурную реакцию, как раз и несёт в себе эту двойственность: что-то от ВС, остальное человеческое. Будем внимательнее и добрее друг к другу.)
Всем Любви и Света. Сергей.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 май 2017, 19:03

Полдня не было света и инета,наверное,чтобы я сходила проветрилась.Я тоже,гуляя,размышляла на тему объединения мелкими группами по схожести вибраций.Сначала мы синхронизируемся на ментальном уровне,а затем подойдёт срок и для физического.На эту тему уже приходит много посланий.Подготавливается почва.Люди,не резонирующие на объединённой частоте формирующейся группы единомышленников выпадают из общего поля и ищут более схожую со своей частоту вибраций.

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 26 май 2017, 19:10

Сережа,у меня не получилось выложить фото Питерского купола,если сможешь,то выложи сам в проявленные чудесах с небольшим комментом,пусть наши посмотрят

Наталья

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Наталья » 27 май 2017, 07:33

Добрый день.Сейчас по Рэн ТВ идёт фильм ,,Действуй,сестра,, с Вуппи Гольдберг. Я уже видела его раньше,но сейчас смотрю его совсем другими глазами.Ведь это настоящее практическое пособие,как в лёгкой,ненавязчивой форме преобразовывать окружающий хаос в СВЕТ и ЛЮБОВЬ.Как томится ДУША в тесной душной келье устаревших догм и верований,как ей хочется лёгкого игрового общения и единения с окружающим миром.В одиночку такие масштабные изменения провести нереально,а вот объединив усилия,вполне вероятно.Подсказка Высших Сил к действиям.ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!

Алексей
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:12

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Алексей » 27 май 2017, 13:01

Eduard писал(а):
Светик писал(а):
Eduard писал(а):Света, как ты говоришь: "Все дело в восприятии"
Все, что проявлено, уместно и для чего-то нужно.
Ну да.)) У всех свои уроки. Но я же должна сказать своё важное ИМХО :ag:

Канэчна, имеем право :ag:
Мне, правда, за мое мнение в комментарии, Отец тут же "вломил". За категоричность :ab:

ЭДУАРД...а можно я вставлю свои "пять копеек"))))...по поводу "ВЛОМИЛ")))))
ДЕД ПРОВЕРИЛ СТАТУС?! ТВОЕЙ ИЕРАРХИЧНОСТИ?!...ДЕД ПРОСТО ВЗВАЛИЛ НА ПЛЕЧИ ТВОЕМУ ВНЕДОРОЖНИКУ НОВЫЙ МОТОР ОТ ТАНКА)))))...НУ И ОТНОШЕНИЕ))))КАК К ТАНКУ)))))...ТАК... МЫ ЕДЕМ ИЛИ СТОИМ?!)))))))...мягко выражаясь ДЕД ВВОДИТ нас в моменты УРОКА В ПОДВЕШЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, чтобы мы сами нашли выход к ПРИЗЕМЛЕНИЮ-ЗАЗЕМЛЕНИЮ?!))))))...или ВВЕРХУ СХВАТИЛИСЬ)))))...или кубарем свалились))))))))
Иногда-всегда-невсегда для АНАЛИЗА своих ДЕЙСТВИЙ необходимы ПЕРЕЖИВАНИЯ-СТРАДАНИЯ....ПРИНЯТИЕ?!....потому что с ними передаются не только низшие вибрации, но и очень ВАЖНЫЕ ВЫСОКИЕ в моменты ОСМЫСЛЕНИЯ БЕЗУСЛОВНОСТИ ПРИНЯТИЯ ВСЕГО КАК БЛАГО))))...нам показывают ЗЕРКАЛЬНОСТЬ ВИБРАЦИЙ по отношению друг к другу)))))...
ДРУЗЬЯ))))..ЭТО только мысли вслух))))))...и меня всё-таки тоже умудрились "уделать")))))....ну поплакали)))))....да и пошло оно всё в......баскетбольное кольцо)))))) продолжаем ЗАНИМАТЬСЯ в том же ДУХЕ своими "ХУДОЖЕСТВАМИ"
МОЁ ВСЕМ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ПОЧТЕНИЕ-УВАЖЕНИЕ и....ЛЮБОВЬ....БЕЗУСЛОВНАЯ-БЕЗМЕРНАЯ...ГЛАВНОЕ?!...чтобы в КОЛЬЦО ПОПАДАТЬ))))) ЧЕГО и всем ЖЕЛАЮ))))))))


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя