Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Территория Единства

svetlanaka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 12:20

Re: Территория Единства

Сообщение svetlanaka » 11 ноя 2023, 18:57

Здравствуйте Жанна ,я живу в городе Рыбница рада общению. Со вчерашнего дня я пенсионерка, пока ещё работаю. На сайте два года, читаю, перечитываю ранние публикации, размышляю. Мы с мужем почти перебрались в частный дом ,в квартире уже не могу находиться. Люблю цветы, свой огородик, внуки. Так и живём.

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 22:07

Re: Территория Единства

Сообщение Anna » 12 ноя 2023, 13:06

Здравствуйте, Светлана :ax: Очень рада знакомству) Мы живем в Кишиневе. Муж из Дубоссарского района, но тоже более 30-ти лет живет в Кишиневе. Этой весной с нами случилась волшебная история))). Мы купили участок в сказочно-красивом месте в Приднестровье. Самое интересное, что почти тридцать лет мы проезжали постоянно мимо этого места по дороге к свекрови, но никогда не углублялись туда). И вот в самом начале этой весны нам вдруг захотелось заехать в это село. Заехали. Сейчас строим дом) Прекрасное Пространство, замечательные Люди. Очень мощная Энергетика. Никак не могу привыкнуть, что вокруг все по-русски (правда, село молдавское), но люди легко переходят на русский). А какие там дети!!! В Рыбнице иногда бываем за стройматериалами. С каждой поездкой в наше Пространство, возвращаться в Кишинев все труднее). Рассчитываем по весне уже перебраться. Очень много планов и очень много работы) Хотим сделать так, чтобы этой работы было много для всех и с Единой Целью). Прекрасно, что начинают проявляться Светлячки именно из тех мест! Верю и знаю, что мы непременно встретимся по-настоящему…

Аватара пользователя
Anna
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 22:07

Re: Территория Единства

Сообщение Anna » 12 ноя 2023, 14:15

Еще хочу добавить, что минувшим летом я впервые побывала в Рыбнице и была радостно удивлена количеству детей и подростков на улицах. Просто толпы молодежи - группками, стайками, по одиночке. Ну прямо как студенческий городок) Есть кому строить Новый Мир в регионе!

svetlanaka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2023, 12:20

Re: Территория Единства

Сообщение svetlanaka » 12 ноя 2023, 16:00

Да действительно наше Приднестровье благодатный край. Я всегда говорю ,что мы живём в очень хорошем месте. Мирно ,все есть, услуги дешёвые ,кто хочет работать всегда найдет чем заняться, пандемия прошла более спокойно , моло кого заставляли прививаться хотя люди привыкли верить врачам и властям. Я очень благодарна своему младшему внучку ,он у нас особенный, пока пытались выяснить ,что с ним ,почему не развивается, основательно изучили тему прививок , лечение врачей. В моей семье никто и не подумал ставить прививки. А если закрадывалась мысль, то видели пример живой перед глазами. На работе правда многие пенсионеры побежали, теперь жалеют, но все равно оправдывают врачей. Конечно много проблем в ПМР
, но мы справимся, я часто над этим работаю, особенно над руководящей верхушкой. А ещё в начале войны просила ГФС поставить защитный купол над Колбасной ,где много Советских снарядов. Очень люблю природу в сторону Каменки, те места мне напоминают Крым. Сейчас очень красочная осень.


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость