Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ОБМЕН ОПЫТОМ

Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Владислав » 29 окт 2018, 09:58

Да,мне тогда пришло осознание,что нужно трудиться чтобы чего-либо достичь.
И ещё теперь я уважительней отношусь к людям.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Лиля » 30 окт 2018, 19:36

Здравствуйте,друзья!Хочу рассказать о своей трансформации тела.Каждый орган трансформировался так как-будто происходило какое-то обострение болезни-сердце,почки,поджелудочная и т.д. Очень долго по времени это происходило со скелетом, костями,буквально выворачивало руки,спину.Кости ног болели где-то около полугода.На расстоянии 20 см. выше от стопы были самые больные точки,даже образовались странные ямки 0,5 см глубиной в этих местах(на обеих ногах в одном и том же месте),когда прыгала,было ощущение что ноги могут обломится в этих местах)),потом все прошло бесследно,даже не заметила как.И вот я думаю "все вроде обновилось,а что же с кожей?" И в один прекрасный день я проснулась с кожей,которая вся как будто бы сгорела(как после загара),вся сморщилась,потрескалась,потом через какое то время стала облезать.Я конечно подумала на аллергию какую-то,а именно на куркуму(я ее везде добавляла)но и в то же время думала,что кожа обновляется.Столько крема я потратила на кожу,без него совсем не могла в это время,где-то 2 недели восстанавливалась.И что странно,лицо и шею не затронуло.Это было где-то 1,5 года назад.Потом я думала периодически,почему все таки кожу лица и шеи не затронуло тогда.И вот этим сентябрем,я перенервничала из-за брата,он как говорит сам любитель выпить,но на самом деле уже алкоголик.И вот у меня была установка что я должна его обязательно вытащить из этого,но ничего не выходило,т.к. он сам не сильно хотел избавится от этого.Обращался ко мне когда было невмоготу и нужно было ложиться в больницу.Так вот в тот день когда я должна была поехать с ним в больницу,у меня случился гипертонический криз,в первый раз в жизни я узнала что такое высокое давление.У меня были красного цвета лицо,шея и глаза.Было очень плохо,вызвала скорую.И вот в следующие дни когда краснота прошла,выяснилось что кожа моя на лице и шее тоже имеет вид как после солнечного ожога,вся потом сходила лоскутками.И я подумала :вот и обновилась кожа на лице))Привязка к брату сошла на нет(через такое вот обострение),сейчас думаю сам должен дойти до другой жизни,когда нибудь это случится.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Лиля » 30 окт 2018, 19:41

вот написала,а сама не знаю была ли это трансформация или нет,хотя больше склоняюсь к тому что да.

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение DAO » 30 окт 2018, 20:05

Лиля писал(а):вот написала,а сама не знаю была ли это трансформация или нет,хотя больше склоняюсь к тому что да.

Лиля, а что изменилось после этого? Появились ли новые ощущения, стало ли тело более гибкое и здоровое? Какие изменения произошли в мировосприятии? Поделитесь, пожалуйста.
Идти с Душой в надежной связке

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Лиля » 30 окт 2018, 20:21

DAO,изменения есть,тело здоровое по сравнению с прошлым,гибкое?возможно,я еще делаю гимнастику по утрам,5 жемчужин называется.Выносливее стало.Мировосприятие изменилось,но это не от трансформации тела я думаю,а в том числе (в большей степени)от информации на сайте,за что большая благодарность Марте,Эдуарду и всем кто трудится над сайтом.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:22

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Евгений » 31 окт 2018, 19:19

Лиля писал(а):вот написала,а сама не знаю была ли это трансформация или нет,хотя больше склоняюсь к тому что да.

Добрый вечер, Лиля! :ab: Я думаю вы правильно думаете, т к обострение болезней - это один из этапов трансформации.

И вот у меня была установка что я должна его обязательно вытащить из этого,но ничего не выходило,т.к. он сам не сильно хотел избавится от этого.

К сожалению, вы не сможете помочь своему брату, пока он сам не захочет, чтобы вы ему помогли. Возможно, посредством своего образа жизни, его Душа проходит какие то свои уроки. Может стоит отпустить ситуацию и позволить вашему брату получить свой жизненный опыт?))

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Лиля » 01 ноя 2018, 08:45

Евгений,сейчас не переживаю за брата,перегорело все в той последней ситуации.

Лиля
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:58

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Лиля » 08 мар 2019, 20:13

Здравствуйте,дорогие форумчане!Так получилось что только сейчас читаю книгу Марты "Возвращение домой" на сайте в разделе "наши книги",до этого один раз начала читать,отвлеклась и забыла про нее.Она пишет что первое послание она получила 28 мая 2014 года,так вот что странно,именно в этот день на меня спустилась(вошла в меня через макушку)энергия,озарение не знаю как объяснить(я писала про это в теме"как у меня все началось"),именно этот день стал скажем так стартом для меня,разделил все "до" и "после".Вот такое удивительное "совпадение".
И еще хотела написать.В детстве у меня в голове крутилась информация про золотой век,я думала что это за век,когда он был?Еще была информация что спасутся не все.Интересовало еще что значит"возродится из пепла как Феникс" и как это "хочешь быть счастливым будь им".Сейчас я это все поняла,знаю ответы на эти вопросы.Но вот одно я не считаю правильным "красота спасет мир"(тоже в детстве все обдумывала эту фразу) я думаю что верно "любовь спасет мир". Как всегда сумбурно))все намешала)

Аватара пользователя
Elenarad
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 23:51
Откуда: Москва - Нидерланды

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Elenarad » 10 мар 2019, 22:22

Дорогие друзья, не уверена, в правильной ли ветке задаю свой вопрос. А вопрос мой про горловую чакру, кто то пережил опыт по ее активации? Поделитесь пожалуйста. У меня определенное время странные ощущения в горле, типа комка, сдавливания. Вот думаю, толи к врачу бежать, толи чакра проснулась))
ПыСы. Только что прочла послание Отца Где тонко там и рвется, обиды у меня нет, я свои застарелые обиды давно отработала))
С уважением и любовью ххх
Что для гусеницы смерть...

Анжела
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 19:07

Re: ОБМЕН ОПЫТОМ

Сообщение Анжела » 12 мар 2019, 23:17

Лиля писал(а):Здравствуйте,дорогие форумчане!Так получилось что только сейчас читаю книгу Марты "Возвращение домой" на сайте в разделе "наши книги",до этого один раз начала читать,отвлеклась и забыла про нее.Она пишет что первое послание она получила 28 мая 2014 года,так вот что странно,именно в этот день на меня спустилась(вошла в меня через макушку)энергия,озарение не знаю как объяснить(я писала про это в теме"как у меня все началось"),именно этот день стал скажем так стартом для меня,разделил все "до" и "после".Вот такое удивительное "совпадение".
И еще хотела написать.В детстве у меня в голове крутилась информация про золотой век,я думала что это за век,когда он был?Еще была информация что спасутся не все.Интересовало еще что значит"возродится из пепла как Феникс" и как это "хочешь быть счастливым будь им".Сейчас я это все поняла,знаю ответы на эти вопросы.Но вот одно я не считаю правильным "красота спасет мир"(тоже в детстве все обдумывала эту фразу) я думаю что верно "любовь спасет мир". Как всегда сумбурно))все намешала)


Добрый вечер! Лилия, нас, наверное , всех начали будить в одно время, для меня тоже был пусковым 2014 год. :ab: В 2014 я первый раз попала в другие измерения , но о процессе Вознесения ничего не знала. О Вознесении узнала позже в 2017 году, когда во время сердечного приступа " вышла Душа из тела " и поняла, что умирать не страшно и попросилась домой. Но мне сказали, что рано и показали нашу планету, она была погружена во тьму -это я очень хорошо запомнила. Сейчас на дворе 2019 год и какие изменения, так что не зря всех Светлячков будили и продолжают будить :ab:


Вернуться в «Города света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя