Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

События и факты

Удивительные, загадочные, необъяснимые, непознанные события и факты со всего мира
Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: События и факты

Сообщение ОльгаС » 26 сен 2016, 13:32

Светик писал(а):Привет.)) А есть ссылки про это?

Светик ссылки нет.
Я по новостям смотрела, но можно найти а инете.
У нас вчера два светящихся объекта с моря летели вверх так не спеша, а потом по одному исчезли.
Сегодня вообще ночь чудес была. И сны реальные и цифры во сне, которые сказали о больших переменах.....

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 26 сен 2016, 13:36

Ладно, будем ждать.))) А у меня был сон, как я прикатила во второй детский сад с кем-то.))) Воспитательнице сестра должна вечером пиво привезти.))) А мне там сказали спасибо, за то, что я туда игрушки притащила.))))
И пару раз мыльные пузыри видела.))) Но и всё пока.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: События и факты

Сообщение ОльгаС » 26 сен 2016, 13:40

Да..., но мне уже мыльные пузыри не снятся, меня уже по серьезным вещам прокатывают. Я раньше Олегу писала, а сейчас и сама понимаю о чем они говорят. Вобщем сны реальные снятся. Открывают уже многое. Я принимаю и поэтому интересуюсь историей.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 26 сен 2016, 13:45

Нет, мыльные пузырики, это в реальности пару раз видела.))) А я сны не очень понимаю. )) Иногда если сразу пойму, тогда запоминаю. Уже не записываю даже. Обленилась.))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: События и факты

Сообщение ОльгаС » 26 сен 2016, 13:57

Светик писал(а):Нет, мыльные пузырики, это в реальности пару раз видела.))) А я сны не очень понимаю. )) Иногда если сразу пойму, тогда запоминаю. Уже не записываю даже. Обленилась.))

Когда придет время что-либо знать, хош -нехош, Сверху научат понимать :bs:
Света, советую заняться Духовным подъемом.
Сверху, то тоже ждут когда ты зреть начнешь, иначе тебе трудно будет понять, что они хотят от тебя.
Я с такой головоломкой уже столкнулась, но мне на этот ребус дали где- то 8 месяцев, если бы я не стала задумываться , то пропустила бы очень важный момент в своей жизни, просто непоправимый можно сказать.
Вобщем задают задачки, а сами смотрят на нас, что делать будем, справимся или нет.
Поэтому мне и давали такие большие сроки по началу.
На тебя тоже смотрят... когда ты из ясельной группы хотя бы в первый класс пойдешь... Чтобы уже задачки давать хотя бы в легкой форме.
Ты понимаешь, о чем я говорю?

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 26 сен 2016, 14:07

Недавно я одну задачку решила. Стало спокойно. И последнее время замечаю, что хожу спокойная. Новых задач пока не вижу. Так что пусть уж научат сверху.)) Я только за. Мне же намёкивали, мол нефиг саморазвитием заниматься, так что сижу, ни чем не занимаюсь.)))
Что ты подразумеваешь, под "советую заняться Духовным подъемом." ?
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 26 сен 2016, 14:11

И садик второй, это не то, что ты подумала. ИМХО.))) Тебе номер два ни о чём не говорит? )))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Твоя история.

Сообщение ОльгаС » 26 сен 2016, 14:17

Во первых как все учителя говорят о том, что необходимо знать историю свою, например, что я сейчас выкладываю здесь. Спросить Высшие силы к какому роду ты относишься....
И с помощью медитации находить общение с ними. Твоя семья многое скажет тебе, только всегда прислушивайся к сердцу.
Информация может идти из разных источников не только через сон.
Возможно, я эту информацию сейчас, выкладываю именно для тебя!
Так как у меня возникло большое желание это сделать.

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: События и факты

Сообщение Светик » 26 сен 2016, 14:22

Может для меня, может и нет. Я не чувствую потребности что-то спрашивать и делать. Я много знаю про свою семью и так.
Я не делаю медитаций. Мне не дают инфу, что мне нужно это делать. Так что не буду бежать впереди паровоза. Почувствую, что надо что-то - побегу. Так что не думаю, твоя инфа для меня.
Убедилась, что у ВС масса возможностей воздействовать на меня, без посредников. И не только через сны. Так что будем посмотреть.
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Все индивидуально

Сообщение ОльгаС » 26 сен 2016, 14:26

Все индивидуально, дорогая Света.
И цифры тоже, ты можешь кучу просмотреть нумерологий, но ты все равно поймешь, откроется для тебя твое значение. Это и есть твой труд духовный, научиться чувствовать.
У меня уже отработано это чувство. Когда мурашки по позвоночнику, то Душа моя радуется и я принимаю эту информацию.
У тебя возможно другие будут проявления, нужно наблюдать и отмечать для себя.
Отработать до автоматизма в общем.


Вернуться в «Непознанное и удивительное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя