Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 09 авг 2018, 15:44

Божественная искра

Позволь Божественной искре внутри тебя расти и процветать!
Сделай свои мысли, слова и поступки Божественными, путём полного сосредоточения на Отце-Абсолюте!
С помощью огня Любви, пылающего в твоём Сердце, твоя Божественная искра готова разжечь скрытое пламя Любви в Сердцах твоих Братьев и Сестёр!

Медитация:

Представь, что твоё Сердце пылает огнём безграничной Любви.
Чем больше ты концентрируешься на этом Божественном огне, тем больше и сильнее он разгорается.
Теперь ты видишь, как искры Любви разлетаются во всех четырёх направлениях…
Представь, как эти искры разжигают огонь Любви в каждом, на кого они попадают!
Нет ничего приятнее, чем наблюдать, как Любовь распространяется словно пожар по всей Земле!


Установки:

Я люблю ЛЮБОВЬ!
Моя Божественная искра становится больше и сильнее с каждым вздохом!
Я действую словно катализатор ради Любви!
……………………………………………………………………………………..................................................................................................................
…Что ещё скажу в этот ЧУДЕСНЫЙ День…Ты знаешь Друг, что изменив угол зрения, принимая в Любви все ситуации, Мир для Тебя непременно изменится и процесс уже идёт…Да будет так! В Любви, Благо Дарю

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 13 авг 2018, 23:00

Я всегда точно знаю, чего я хочу, когда я чувствую, что этого от меня хочет Бог...

ПСАЛОМ 22 НА АРАМЕЙСКОМ (перевод с языка оригинала)


Я - твой Учитель. Ты никогда не будешь иметь нужду в чём-то, что Я хочу тебе дать.

Если ты будешь уповать на Меня и на самом деле позволишь Мне быть Учителем твоей жизни, то Я дам тебе такой огромный мир ума, что это будет как отдых в прохладной зелёной траве на весеннем лугу. И пока ты учишься более глубокой любви и упованию, покой будет сходить на твою душу, как безмятежное тихое озеро. Это будет большое освежение для твоего внутреннего человека.

Идёт подготовка к выполнению многих задач, какие Я поставил перед тобой. И не преуменьшай никакие задания, данные тебе Мною. Ибо это для Моей славы и чести, а не для твоей.

Будут времена, когда из-за Моей Любви к тебе, Мне будет необходимо повести тебя в сильную тьму.

Она будет настолько огромной, что ты почувствуешь, будто стоишь на самом краю земли, и смерть поджидает тебя внизу. Но всегда помни, что Я, по прежнему, твой Учитель.

В темноте Ты, возможно, не сможешь увидеть Меня, но у Тебя есть Мое вечное обещание, что я никогда не оставлю и не покину Тебя. Если Ты продолжишь уповать на Меня, даже пройдя через времена тьмы, Я вновь затоплю Твоё Сердце таким миром, что Ты сможешь сесть даже посреди своих врагов.

Твоя радость будет настолько большой, что будет переливаться в жизни других людей. И в качестве Твоей награды, Я дам великие и важные вещи в Твою жизнь. И когда Ты совершишь всё, что Я запланировал тебе сделать, Я хочу чтобы Ты пошёл и жил со Мной во веки веков!
В ЛЮБВИ ПРИНИМАЮ!...ВО ИМЯ ТЕБЯ, ОТЕЦ-АБСОЛЮТ, ДА ТАК И ЕСТЬ!

БЛАГО ДАРЮ...БЛАГО ДАРЮ...БЛАГО ДАРЮ

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 17 авг 2018, 21:29

СКАЗ « ДОБРОВОЛЬЦЫ»

Это Противостояние длилось не одну Вечность!


И наконец, выстраданное и вымученное Соглашение Небес было достигнуто на неравных условиях, но пришлось соглашаться – решалась судьба Великого Космоса!

Молнией по Мирозданию разлетелась весть–призыв Отца Абсолюта:
«КТО ГОТОВ ВСТАТЬ НА ЗАЩИТУ ЕДИНОНАЧАЛИЯ ОТЦА АБСОЛЮТА, КАНОНОВ ВЕЧНОСТИ И ЕДИНСТВА КОСМОСА ?»

И не было ни одного мира, верных Единому, где не нашлись бы добровольцы.

Громом грянул на них вопрос:
«ГОТОВЫ ЛИ ВЫ УЙТИ В САМУЮ ПЛОТНУЮ МАТЕРИЮ В МИР, ИСКЛЮЧЁННЫЙ ИЗ ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ КОСМОСА ?»

И отошли многие, потому что некоторые Вселенные были отделены изолирующими сферами-барьерами, а иные просто не могли существовать в такой мерности, да ещё без всяких знаний о Космосе.

Раскатным гулом пронёсся другой вопрос:
«ГОТОВЫ ЛИ ВЫ УЙТИ В ПОЛНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОТЦА ЛЮЦИФЕРА ИЗ МИРОВ ТВОРЦА?» И отошли многие, потому что не мыслили себя без Матрицы Абсолюта и развивались по собственным программам, управление Люцифера грозило им гибелью.

И Тихий Голос спросил оставшихся:
«ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ САМИХ СЕБЯ, ОТ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ, ЦЕЛОСТНОСТИ И МУДРОСТИ, ЗАБЫТЬ ВСЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЭВОЛЮЦИЮ И НАЧАТЬ ЗАНОВО ОТ КЛЕТКИ И ДО ЧЕЛОВЕКА-ЖИВОТНОГО, ДО ЧЕЛОВЕКА – БОГА?» И отошли многие…

Глянул Творец : Кто же остался? – и защемило сердце:

Там стоял Его «отряд особого назначения», как Он его называл.

Это были Ему подобные дети, Он Творил их Огромной Любовью! Это была вершина Его Творчества – единственные, кто как и Он Сам обладали Правом Свободной Воли и Правом Творения.

Они прошли все Его Миры: от самых плотных слоёв до Миров Чистого Разума. Но это были Его Миры.

Они Божественны и Могущественны. Всё совершенство Вечности воплощено в них! Он готовил их для Творчества, а приходится отдавать в заложники противнику – когда-то лучшему ученику – в абсолютно противоположные вибрации…

Но больше некого посылать. Это была последняя попытка в этом Великом Эксперименте, последняя Надежда.

Он прошептал, наклонившись:
«ДЕТИ МОИ!

ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ЗАБЫТЬ МЕНЯ САМОГО? ВЕДЬ Я СМОГУ ВАМ ДАВАТЬ ЛИШЬ КРОХИ СВОЕЙ ЛЮБВИ ЧЕРЕЗ ПРОРОКОВ СРЕДИ ВАС! И ДАЖЕ ЭТИ КРОХИ БУДУТ ИСКАЖЕНЫ. Я СМОГУ ЛИШЬ ОСТАВИТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ ОРИЕНТИР В ВАШЕЙ ДУШЕ – СО-ВЕСТЬ.»

Они молчали. Но не отошёл Никто.

Он Сам отвёл некоторых, кто не достиг Совершенства Духовного Мужества.

И закрыл Глаза – Свет угас …

И автоматический голос оповестил: «Осторожно двери открываются. Конечная остановка – Планета Земля».
ПОДНИМАЛАСЬ ЗАРЯ ПЯТОГО СОЛНЦА.

Автор Ольга Горшунова, Белгород.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение AsTRod » 18 авг 2018, 02:49

Да так и есть. И мужественные Души -Дети Отца из Рода в Род, из Воплощения в Воплощения оттачивали и шлифовали свои грани храня любовь к Творцу уже встречали Рассвет Шестого Солнца стояв на тверде Мидгард-Земли подняв руки вверх громогласно глаголили ХВАЛА ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение AsTRod » 18 авг 2018, 03:16

Друзья, представляете какой мы Путь прошли, от Солнца до Солнца. " И были они равные среди равных Единой Вселенной наполненной Светом и Любовью сердца" Свет и Любовь всю свою Дарю Всем и Всему Мирозданию! ХВАЛА ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Nadezda » 18 авг 2018, 16:16

СКАЗ « ДОБРОВОЛЬЦЫ» - что-то зацепило до самой глубины - я бы пошла с этим последним отрядом. (а может и была?)
С любовью

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение AsTRod » 18 авг 2018, 18:20

Надежда, рад приветствовать тебя! Ты уже в этом отряде :) раз здесь и сейчас.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 19 авг 2018, 00:24

Nadezda писал(а):СКАЗ « ДОБРОВОЛЬЦЫ» - что-то зацепило до самой глубины - я бы пошла с этим последним отрядом. (а может и была?)

Наденька, ЗДРАВСТВУЙ Дорогая! У Тебя открыто Сердце и ты излучаешь Любовь...Да, я это чувствую у Человека...У меня много встреч стало таких, когда Человек в этом состоянии находится. Тогда как-будто во мне зажигается Табло, а на нём написано "Я Тебя Люблю". И в 9 из 10 случаев говорю мужчине или женщине: Я Тебя Люблю...затем рассказываю, что в нём чувствую, что у него открыто пространство Любви. ВСЕ принимают в Радости и понимании моё объяснение - мы СоЗвучны и они готовы...Надя теперь о Тебе. Я вечером открываю "Лёгкие медитации", читаю твой искренний рассказ , не зная кто его написал, а у меня загорается табло и на нём сияют слова Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и я их произношу мысленно...Наденька, прими пожалуйста, в состоянии "здесь и сейчас" Ты - Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ...Надя, В Любви Благо Дарю...и ещё расскажу. В среду у меня на приёме пятый раз была Женщина-Доктор. Она пришла, наполненная вся Любовью (не влюблённостью), а в её Жизни загорелся Свет. Её родственники, особенно мама, повернулись на 180 градусов, к Любви...Минут через тридцать смотрю на неё и чувствую МЫ НЕ ЗДЕСЬ, говорю об этом Наташе. Она в ответ: У меня тоже такое ощущение...А на следующий день она прислала смс: Здравствуй Игорь! Спасибо за картины, спасибо за среду...очень странное чувство...я до сих пор будто НЕ ЗДЕСЬ... Надя, я поделился, чувства мне сложно описывать словами и ещё многое происходящее не могу для себя перевести в язык понимания, но...через эти мгновения, шаг за шагом готовят нас к Переходу! И мы идём с последним отрядом...

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Nadezda » 19 авг 2018, 17:14

"И мы идём с последним отрядом..." Да будет так!
С любовью

Игорь58

Re: Лёгкие медитации на каждый день/ Э.Константин

Сообщение Игорь58 » 20 авг 2018, 22:07

Целостность

Целостность – это жизненно важный элемент твоей Духовной конституции.
Это действительно своего рода «позвоночный столб», благодаря которому держатся вместе твои мысли, чувства, Душа и Дух.
Впусти сильные моральные принципы в свою Жизнь.
Практикуй эти принципы и поддерживай их.
Не позволяй соблазну повлиять на тебя, и твоя Жизнь на самом деле станет цельной!

Медитация:

Прислушайся к своему Телу. Это Божественный инструмент, который позволяет тебе почувствовать момент, когда ты потерял Целостность и пребываешь не в своей Правде.
Твой разум также ответит тебе и даст знать, когда тебе грозит опасность потерять свою Целостность.
Ты узнаешь, что что-то не в порядке.
Не игнорируй эти послания.
Действуй в соответствии с ними, разберись в себе и вскоре ты вновь обретёшь единение со своей Высшей Правдой, и твоя Целостность восстановится!

Установки:

Я проживаю Жизнь в Целостности!
Я всегда нахожусь в единении с Божественной Правдой!
Моё состояние существования – это Целостность!
……………………………………………………………………………………………………………………………………………….................................................
И помни свой родной русский язык…Он гласит: СЧАСТЬЕ – Это достижение своей Целостности!…
Будь Счастлив ДРУГ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!


Вернуться в «Медитации и Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя