Дорогие наши читатели и единомышленники!Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

РАБОТА СО СТИХИЯМИ

Медитации и практики, помогающие на пути к Вознесению
Eduard

РАБОТА СО СТИХИЯМИ

Сообщение Eduard » 18 янв 2017, 18:39

Здравствуйте, дорогие форумчане и забредшие на "огонек" :ab:
В этой теме мы предлагаем делиться своим опытом работы со СТИХИЯМИ.
И первой своими впечатлениями делится Марта, прошу любить и жаловать!

"Недавно, после того как я провела медитацию со всеми четырьмя стихиями, совершенно четко услышала, как мне четыре раза сказали «Благодарю». Я спросила, кто это. Мне ответили, что это Стихии Воды, Воздуха, Огня и Земли. А потом я увидела тихую водную гладь по всей Земле, почувствовала легкий ласковый ветерок, увидела, как затихают вулканы, и руки мои сами вытянулись вперед и сделали такое движение, будто они останавливают огонь. И в самом конце я просто ощутила всем своим существом, как блаженно вздохнула Земля... И тогда я поняла, что наша работа, действительно, приносит результаты…"
С любовью,
Марта

Яблонька

Re: РАБОТА СО СТИХИЯМИ

Сообщение Яблонька » 19 янв 2017, 09:29

Добрый день!
Вчера 18 января, был удивительный день- солнечный,морозный ! Я много гуляла, и подошла к своей любимой березке, прижалась, и через нее поблагодарила Матушку Землю, Высшие силы и все стихии. Было удивительное единение с природой.
Поочередно представляя все стихии- воду в виде волн, бущующие ураганы,и вулканы, я отчетливо увидела как затихают ветра, и уменьшаются волны.
И тут произошло самое удивительное- как буд-то в дереве приоткрылась дверь и я стала в нее просачиваться.
Но тут вступило мое ЭГО ( как же без него!), которое громким голосом заявило о себе- "И чего ты тут стоишь? Может хватит?" И момент магии и перехода в 5-е измерение (я так понимаю) был упущен. Но все равно, видно какая-то часть меня просочиться успела, потому что когда я отошла от дерева тело было легким, почти невесомым и мир заискрился, и ощущение хорошо сделанной работы!
Буду стараться дальше не поддаваться на провокации.
С любовью, Лена
(Елена Т.)

Наталья

Сообщение Наталья » 19 янв 2017, 14:19

Приветствую,дорогие братья и сёстры.Поздравляю вас с днём Крещения и хочу рассказать,как я налаживаю контакт с духами воды.
Возле моего дома течёт ручеек-родничок,который берет начало где то в окрестных лесах.Раньше,когда деревня через которую ручеек пролагает свой путь,была малолюдной,все жители брали эту воду для питья.Теперь народу значительно прибавилось,появились детские лагеря отдыха и турбазы и ,постепенно,начали засорять территорию.То машины моют,то паласы стирают,молодежь вечером стоит на мостике,а мусор,бутылки скидывают в ручей,так больно наблюдать эту картину.Я,когда прохожу по мостику на работу,всегда здороваюсь с ручейком,называю его РОДНИЧОК-СВЯТАЯ ВОДИЦА и очень надеюсь,что скоро люди пробудятся ,станут бережнее относиться к природе и мой ручеек-родничок возродится к жизни и будет радовать всех чистейшей,хрустальной,целебной водой.

Валентина

Сообщение Валентина » 22 янв 2017, 20:00

Здравствуйте Светлячки! Работу со стихиями стараюсь проводить ежедневно.По началу это немного напрягало.Принимая Божественную энергию Любви и Света по 5минут для каждой стихии, минуты две для каждой стихии вхождение в резонанс и все бы ничего ,но за минут 30 у меня сильно распирает голову.Тогда я подумала, а почему нельзя принять энергию быстрее.Посоветовавшись с Высшим Я теперь это происходит так: я говорю- я принимаю Божественную энергию Любви и Света через коронную чакру, через третий глаз, через горловую чакру эта энергия спускается в мой открытый Кристалл Любви и концентрируется там в мириады прозрачных, светящихся ,наполненных любовью и светом капелек. И решительно говорю- И происходит это мгновенно.Представляя как энергия движется с очень большой скоростью.Когда кристалл наполнен я вступаю в резонанс со стихией, при этом прошу чтобы тело моё раскачивалось в такт.Тогда я понимаю что я в действии....У каждой стихии свой ритм.Теперь трачу меньше времени.И голова не отвлекает от дела.Мира всем и Добра .

Вера9

Сообщение Вера9 » 23 янв 2017, 11:54

Приветствую вас, дорогие братья и сестры! Позвольте и мне присоединиться к вашей дружной семье и поделиться всем, чем смогу. Длительное прибывание рядом с вами подарило мне много тепла и радости. Благодарю вас! Мысленно посылая Свет и Любовь, сегодня решилась на письменное послание мною пережитого опыта во время работы со Стихиями.
Как тоько прочитала послание Отца-Абсолюта, тут же, как примерная ученица, отправилась "выполнять задание". Решила всем Стихиям сразу послать Свет и Любовь, но возможностей своих не рассчитала... Во время медитации пошёл очень мощный поток энергии и я работала почти мало что понимая....-))
В следующий раз,осмысленно работая со Стихией Воды, я получила много ярких впечатлений. Сначала большая волна притихла на берегу у моих ног, затем затихло бушующее море, а потом успокоился океан, воды которого стали прозрачными, светло-лазурными, и я увидела над поверхностью тихой глади бьющий из воды фонтан.... Это было приветствие кита и его благодарность. Как же радостно было на душе!!!
С любовью ко всем и всему Сущему!

Вернуться в «Медитации и Практики»