Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ползающие камни

Случаи из жизни, которые сложно объяснить
Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Ползающие камни

Сообщение Amina » 27 апр 2016, 08:32

Soul писал(а):Может эти камни с Луны на Землю свалились? )) И это другая форма жизни?

Может :)
Синь-камень какой интересный! Прямо можно сказать камень сильный Духом))) А его история будто говорит: «Да что вы меня все таскаете туда-сюда, даже не спросив у меня моего разрешения, моей воли, вас бы так зарыли в землю или попытались увезти без спроса. Не надо было вообще меня трогать, вот где был там и должен был оставаться. Так нет, набегут, что-то решат, а я ведь живой, у меня душа есть». Посмотрела его фотки, складывается полное ощущение, что он живой…
Моя тетя ходила на курсы целителей и у них урок был такой, что они поехали в горы, где на поляне разбросано много камней. И задача была, почувствовать душу камня, какой к тебе потянется, спросить его разрешение можно ли его забрать домой. Она рассказывала, что ходила мимо камней, не особо надеясь что-то почувствовать, и вдруг увидела как у одного камня начали появляться энергетические руки в ее сторону, а в ее сердце пошли волны любви к этому камню. Он тянул свои ручки, как ребенок тянется, чтобы его взяли на руки! Она мысленно обратилась к нему, можно ли тебя забрать, он ответил, что да. Она взяла его и пошла, как вдруг почувствовала, что-то энергетическое рядом со ступней. Гляжу, говорит, а там будто ручка обхватила ногу, а это еще один камень вытянул свою ручку и тоже захотел домой к ней. Она сказала, что нам разрешили-то взять только один камень, так что извини дорогой. После этих слов ручка, будто печально снова ушла в камень. Я видела этот камень потом у ней дома. Когда заходила в комнату, было ощущение, что камень смотрит на меня.
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Evgeny

Re: Ползающие камни

Сообщение Evgeny » 27 апр 2016, 08:37

Amina писал(а):Моя тетя ходила на курсы целителей и у них урок был такой, что они поехали в горы, где на поляне разбросано много камней.

У вас это оказывается семейное! А мои предки только землю пахали.

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Ползающие камни

Сообщение Amina » 27 апр 2016, 09:00

Evgeny писал(а):У вас это оказывается семейное!

:lol: получается, что да. Прабабушка лечила людей травами, бабушка рассказывала, что она умела разговаривать с ними. Другая бабушка была такой, какими нам советуют быть сейчас через послания. Она читала намаз и мне тоже нравилось маленькой, наверное в возрасте 4-6 лет, садится рядом с ней на пол и повторять все за ней))) В деревне же принято сидеть бабушкам на лавочке и перемывать всей деревне кости, она не могла сидеть с ними, быстро возвращалась и говорила маме, что не могу сидеть, тяжело слушать такие разговоры. Вообще она больше молчала, но от нее такой свет внутренний шел, все время хотелось прижаться к ней. Не могу даже сказать, что она умерла, т.к. прошло уже много лет, но я ее чувствую как живую рядом с собой до сих пор. Мне кажется я просто ее не вижу глазами (может скоро и увижу, если глаза пошире откроют мне))). Но моя мама чувствует ее также как я, будто она смотрит на нас с такой любовью, что она не хочет никуда уходить, хочет быть там где мы, пока...))) Тетя моя не знаю с какой планеты, но она общается с кем-то, к ней пару раз выходили на связь и говорили, что она уже все сделала на земле, тут ей больше делать нечего, пора уходить. Но она сказала, что хочет побыть еще с семьей. Мама грезила Шамбалой, ее тянуло читать такую эзотерическую литературу вначале, начинала с агни-йоги, рерихов.
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Ползающие камни

Сообщение Banan » 27 апр 2016, 14:38

это же господа на самом деле просто всё объясняется, может в моём заплесневелом сознании инженера-коммуниста, правда =)))
Считайте это разностью плотностей. Положите на воздушный шар- тяжелый объект и барабаньте по шарику... в результате тяжелый (более плотный объект) начнёт движение. Если в это вы вкладываете понятие формы жизни или даже чуда, то я не против =)) По крайней мере вот так совпало =)))

Аватара пользователя
Ночной
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 23:18

Re: Ползающие камни

Сообщение Ночной » 28 апр 2016, 00:05

Banan писал(а):это же господа на самом деле просто всё объясняется, может в моём заплесневелом сознании инженера-коммуниста, правда =)))
Считайте это разностью плотностей. Положите на воздушный шар- тяжелый объект и барабаньте по шарику... в результате тяжелый (более плотный объект) начнёт движение. Если в это вы вкладываете понятие формы жизни или даже чуда, то я не против =)) По крайней мере вот так совпало =)))


Раньше бы, возможно я бы и ПОВЕРИЛ во всякие там супер-пупер объяснялки всяких умненьких дяденек-тётенек из телевизоров и всяких книжек ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ как всё устроено, но теперь... Столкнувшись САМОЛИЧНО в реальности с настолько множеством нереальных ранее для меня вещей, я готов поверь практически ВО ЧТО УГОДНО, что в разы слабее моих собственных ощущений мировосприятия. Эти ползающие камни - просто мелочь в сравнении.

Тут я вспоминаю, что ранее читал в 6-7-8 томах Карлоса Кастанеды, как камни и прочие неорганические субстанции - тоже живые. Тогда было забавно, но верилось с другом. Сейчас по себе ощущаю - вполне может быть. Земле что-то около 4.5 млрд лет и много что происходило на ней. И если камни как-то не проявляют для нас присущую жизнедеятельность, не значит, что они не способны мыслить. Тут ещё нужно доказать ученым, что же вообще это за такая субстанция - МЫШЛЕНИЕ. Если взять за основу физические модели атомарного строения - мы вообще-то одинаковы. Только мы мягкие, они плотные. А Кушают они солнечную энергию. Если ученое сообщество БОИТСЯ все менять и как они считают ставить с головы на ноги - эти их проблемы, но даже в отдельных моментах видна вся несостоятельность признания, что мир это ТОЛЬКО материальный. Без духовности.
Потерял сестру. Краткость. В вечном поиске. Оставшаяся сестра Талант без неё постоянно хворает...
Размышляю больше, чем говорю, хочу написать в десятки раз сильнее, чем способен рассказать...

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Ползающие камни

Сообщение Banan » 29 апр 2016, 02:16

Я наоборот говорю о том, что они ТЕМ более живые =)) Камень, например возьмём гранит- в нём звук распространяется со скоростью 3950 м/с в воде почти полтора километра в секунду. Плотность камня больше, атомы ближе друг к другу находятся. Звук быстрее чем в воздухе в 10 раз распространяется. Все мы кушаем одно и тоже =) назовём это информация. Через камни можно быстрее информацию передать. У камня своё время, у нас своё, у дерева- своё (кстати, такое же как у мрамора но чуть быстрее 4000 м/с) Вот как вы воспринимаете это взаимодействие (с какой скоростью проводите) так и понимается время. Для камня одно, для нас другое - поэтому мы все вот такие разные =)) !Просто!, давайте пользоваться друг другом (камни не против, я узнавал =))

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Ползающие камни

Сообщение Soul » 02 май 2016, 04:13

Amina писал(а):...Она взяла его и пошла, как вдруг почувствовала, что-то энергетическое рядом со ступней. Гляжу, говорит, а там будто ручка обхватила ногу, а это еще один камень вытянул свою ручку и тоже захотел домой к ней. Она сказала, что нам разрешили-то взять только один камень, так что извини дорогой. После этих слов ручка, будто печально снова ушла в камень. Я видела этот камень потом у ней дома. Когда заходила в комнату, было ощущение, что камень смотрит на меня.


Жалко камушек. Может его маму забрали, а его оставили одного...

У меня была знакомая с необычными способностями. И вот однажды она показала камень, с виду обычный булыжник. Она подобрала его на автобусной остановке - вот привлек он ее внимание и ей захотелось взять его. Когда она стала его рассматривать, то увидела лицо старичка внутри камня. Время от времени это лицо менялось, то поворот головы изменялся, то выражение лица. Он был то недоволен, то высказывал свое одобрение, тем самым давая подсказки для ее действий. И однажды даже пригласил ее в гости. Она рассказывала, как переместилась внутрь этого камня, но это было давно и тогда я восприняла ее рассказ не серьезно и запамятовала ее путешествие внутри камня.

Однажды слушала рассказ молодого человека, как он вспомнил одну из своих прошлых жизней, где ему дали время "отдохнуть и подумать", для чего поселили в камень.

Интересно, очень активно пошла тема камней, неспроста это. ;)

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Ползающие камни

Сообщение Soul » 02 май 2016, 04:19

Banan писал(а):это же господа на самом деле просто всё объясняется, может в моём заплесневелом сознании инженера-коммуниста, правда =)))
Считайте это разностью плотностей. Положите на воздушный шар- тяжелый объект и барабаньте по шарику... в результате тяжелый (более плотный объект) начнёт движение. Если в это вы вкладываете понятие формы жизни или даже чуда, то я не против =)) По крайней мере вот так совпало =)))


Синь камень весит 15 тонн. Вопрос: может ли под ним образоваться воздушная подушка? И не забывайте, что он из реки выполз на берег и движется в направлении к месту, откуда его забрали. А это не идеально ровная поверхность. Чтобы из реки выползти нужно ползти в гору)

Аватара пользователя
Amina
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:08
Откуда: Россия

Re: Ползающие камни

Сообщение Amina » 02 май 2016, 07:56

Soul писал(а):И однажды даже пригласил ее в гости. Она рассказывала, как переместилась внутрь этого камня, но это было давно и тогда я восприняла ее рассказ не серьезно и запамятовала ее путешествие внутри камня.

На самом интересном месте :)
"Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим, чем я есть на самом деле: Я изменяюсь, приходя к полному пониманию кто я". I Love My Way

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Ползающие камни

Сообщение Banan » 04 май 2016, 01:05

По поводу воздушной подушки- ответ ДА. И не забывайте, камень может и на месте оставаться, а земля-то движется =)) вот таким образом и движется, это же логично =))) Давайте двигаться, оставаясь камнями =)


Вернуться в «Необъяснимое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя