Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Ползающие камни

Случаи из жизни, которые сложно объяснить
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Ползающие камни

Сообщение Soul » 06 май 2016, 09:55

Amina писал(а):На самом интересном месте :)

Если бы я тогда знала... Теперь могу вспомнить только под гипнозом)) Я помню, что там, в камне, были большие залы, а дальше не идет картинка)

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Ползающие камни

Сообщение Soul » 06 май 2016, 09:59

Banan писал(а):По поводу воздушной подушки- ответ ДА. И не забывайте, камень может и на месте оставаться, а земля-то движется =)) вот таким образом и движется, это же логично =))) Давайте двигаться, оставаясь камнями =)


У меня пазл не складывается. Ваше объяснение я могу принять, если только этот камень вместе с землей находится в более тонком измерении.

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Ползающие камни

Сообщение Banan » 06 май 2016, 13:56

Ну для камня- своё измерение, для земли своё, для вас третье. Сходятся они в одной точке. И вы отчетливо видите движение камня, значит видите стык этих измерений в своём. Вопросы есть?

Аватара пользователя
Danzan
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 20:53

Re: Ползающие камни

Сообщение Danzan » 21 июн 2018, 20:16

Evgeny писал(а):
Soul писал(а):Через год рыбаки стали замечать, что Синь-Камень медленно перемещается в сторону берега, а к концу сороковых годов XIX века камень вновь оказался на поверхности, на берегу озера, где он находится и по сей день.

У минералов тоже есть сознание, об этом читал не раз, например в книге ТАО том 1. Этот камень явно готов к вознесению в пятую плотность.

Какой милый камень!))))).


Вернуться в «Необъяснимое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость