Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мистические истории

Случаи из жизни, которые сложно объяснить
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Мистические истории

Сообщение Soul » 14 апр 2016, 09:07

Хочу рассказать истории, для меня они загадочные. Может быть кто найдет в них разгадку.

В нашем городе произошла авария. Учебный автомобиль: инструктор и ученица, не спеша двигались через перекресток на зеленый свет. Все было абсолютно спокойно. Машины стояли на светофоре, пропуская ученицу. Обычно это оживленный перекресток, но в этот раз они двигались через перекресток в одиночестве. Когда автомобиль выехал на середину перекрестка, в него пулей врезается машина, проехавшая на красный свет. Удар пришелся сбоку, учебный автомобиль несколько раз перевернулся, из багажника вылетели колеса и что-то еще, и прибился к противоположной обочине. Девушка отделалась легкими травмами и испугом, а инструктор скончался на следующий день. И вот в чем мистика: этот мужчина был начальником караула одной из пожарных частей города, и подрабатывал инструктором в свободное время. А два года назад на этом же самом месте погиб его друг, который был тоже начальником караула этой же пожарной части. Друг очень переживал его уход из жизни. Его назначили начальником караула вместо ушедшего товарища. И вот так все случилось. Как будто точечный удар, нацеленный именно на него. В машине, сбившей учебный автомобиль, находился пьяный водитель, убегавший от полиции. Он тоже не пострадал.

Первое, что приходит: друг забрал своего товарища. Но почему именно таким способом и на том же самом месте?

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Мистические истории

Сообщение Soul » 14 апр 2016, 09:15

Вторая история менее загадочная, но тоже не простая.

Муж на работе случайно разбил бокал сослуживца. По негласному соглашению, кто разбивает бокал, тот восполняет потерю. Он купил ему новый бокал, почти такой же, специально искал похожий - стеклянный с мелким рисунком. На следующий день отдал "потерпевшему" кружку, тот порадовался, попил из него чай в перерыв. И вдруг неосторжным движением задевает бокал, тот падает на пол и разбивается. Не прошло и двух часов.

Предполагаю, что таким образом этому человеку хотели что-то сообщить. В первый раз он не обратил внимание - ему устроили повтор. А что хотят нам сообщить нам таким способом?

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Мистические истории

Сообщение Soul » 14 апр 2016, 09:42

Третья история произошла в день моего рождения.

Не смотря на то, что был день рождения, гостей мы с мужем не приглашали. Вечером решили накрыть стол к чаю с тортом и неспешно проводили время за беседой. Вдруг оба услышали, как в одной из дальних комнат что-то упало. Судя по звукам небольшого размера и звук был не резкий. Подумали, что это наш котик играет. Тут и кот пришел, расположился рядом. Позже я решила проверить почту, включаю компьютер, а он не реагирует. Я к нему и так, и эдак - он даже не моргает:) Ну вот думаю, подарок ко дню рождения! И вдруг взгляд падает на розетку, куда обычно включен сетевой адаптер для компьютера. А вилки в розетке НЕТ! Она лежала на полу рядом с розеткой. Я вначале подумала на кота, что он игрался и выдернул вилку из розетки, но она настолько туго вынимается, что когда это делаю я, мне приходится придерживать розетку другой рукой, чтобы не вытянуть всю конструкцию из стены. Кот не мог этого сделать. Муж тоже. Больше никого в доме не было. Кто это сделал???
На всякий случай я решила прислушаться и не включать компьютер в этот вечер. На следующий день все работало без проблем, а дня через два история повторилась.
Вопрос "Кто это сделал" остается открытым. Для чего я еще могу понять, а кто и каким образом - это загадка.

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Мистические истории

Сообщение AnnWinter » 14 апр 2016, 10:12

Soul писал(а):Вопрос "Кто это сделал" остается открытым. Для чего я еще могу понять, а кто и каким образом - это загадка.


Ангел-хранитель

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Мистические истории

Сообщение AnnWinter » 14 апр 2016, 10:14

Soul писал(а): Первое, что приходит: друг забрал своего товарища. Но почему именно таким способом и на том же самом месте?


Он ТАК переживал уход друга, проигрывал эту историю постоянно и таким образом построил свою реальность.....

Аватара пользователя
ASTORNIN
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:24

Re: Мистические истории

Сообщение ASTORNIN » 14 апр 2016, 12:58

Soul писал(а):Вторая история менее загадочная, но тоже не простая.

Муж на работе случайно разбил бокал сослуживца. По негласному соглашению, кто разбивает бокал, тот восполняет потерю. Он купил ему новый бокал, почти такой же, специально искал похожий - стеклянный с мелким рисунком. На следующий день отдал "потерпевшему" кружку, тот порадовался, попил из него чай в перерыв. И вдруг неосторжным движением задевает бокал, тот падает на пол и разбивается. Не прошло и двух часов.

Предполагаю, что таким образом этому человеку хотели что-то сообщить. В первый раз он не обратил внимание - ему устроили повтор. А что хотят нам сообщить нам таким способом?

Чашки, тарелки, ложки - это всё образы инструментов для восприятия информации (потребления пищи).
Человеку подсказывали, что его внутренние инструменты восприятия требуют замены, это могут быть стереотипы или взгляды, мешающие воспринимать новое знание.

Soul писал(а):На всякий случай я решила прислушаться и не включать компьютер в этот вечер. На следующий день все работало без проблем, а дня через два история повторилась.
Вопрос "Кто это сделал" остается открытым. Для чего я еще могу понять, а кто и каким образом - это загадка.

Да, это Ангелы шалят. ))
Компьютер - образ ума, который обрабатывает мысли. Вам подсказывали отключать "мыслеварку", хотя бы иногда. )
ASTORNIN - имя моего Ангела-Хранителя, а моё имя - Олег.

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Мистические истории

Сообщение Soul » 15 апр 2016, 13:07

Спасибо всем, кто откликнулся! Мысль о том, что это Ангелы, меня посещала, однако смущала примененная ими физическая сила. Всегда думала, что Ангелы на это не способны, у них ведь нет физического тела... А вообще интересно, на что способны Ангелы? Слышала немало удивительных историй о помощи Ангела-Хранителя.

Олег, спасибо! О замене стереотипов или взглядов постараюсь донести информацию до этого человека, очень благодарна за подсказки!

AnnWinter, возможно и так. Если он работал инструктором, то по этому перекрестку проезжал много раз, каждый раз вспоминая случившееся с другом, и тем самым смоделировал ситуацию, которая воплотилась в жизнь.

Аватара пользователя
AnnWinter
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 14:09

Re: Мистические истории

Сообщение AnnWinter » 15 апр 2016, 15:37

Soul писал(а):А вообще интересно, на что способны Ангелы? Слышала немало удивительных историй о помощи Ангела-Хранителя.


В книге "Спроси своих наставников" С. Чокет
"Еще один факт об ангелах: это единственные духовные помощники, которые могут материализоваться, и они часто делают это, поддерживая вашу безопасность. Иногда они спасают вам жизнь, иногда избавляют от отчаяния и горя, иногда просто облегчают вам некоторые сложные ситуации. Хотя у вас есть только один ангел- хранитель, он может представать перед вами в разных нарядах, быть разного возраста, формы и цвета кожи. Понимаете, несмотря на общепринятое убеждение, ангелы-хранители не обязательно появляются в серебристых одеждах с золотыми волосами — иногда они выглядят как бездомные или рок-звезды."

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Мистические истории

Сообщение Soul » 17 апр 2016, 16:51

Так они могу материализоваться? Это уже многое может объяснить. Спасибо за эту полезную информацию! Интересно, что на стене, где находится розетка, висит картина с двумя ангелочками :)

Evgeny

Re: Мистические истории

Сообщение Evgeny » 17 апр 2016, 22:00

Soul писал(а):Так они могу материализоваться? Это уже многое может объяснить.

Материализуются ангелы-хранители и то по разрешению свыше. Иногда они могут воздействовать на материальные объекты, сами не проявляясь.


Вернуться в «Необъяснимое»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость