Дорогие наши читатели и единомышленники!Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Мистические истории

Случаи из жизни, которые сложно объяснить

Модераторы: ASTORNIN, Светик

WetaD

Re: Мистические истории

Сообщение WetaD » 31 июл 2016, 15:23

Всем здравствуйте! Решила тоже кое-чем поделиться. Если подумать, то в моей жизни, наверное, тоже можно найти необычное, только на многое живешь-не обращаешь внимание, и все казалось естественным, как и надо. В сказках все необычно, интересно, волшебство явно, хочется, чтобы такие чудеса и в нашей жизни были. Но если покопаться в памяти, оглянуться назад, то малюсеньких и побольше чудес, оказывается, можно и в своей жизни насобирать. В раннем детстве я вдруг как бы проснулась и ощутила себя в своем детском тельце, как в новом платье. Это было необычное ощущение новизны! Как купишь новую одежду, примеришь на себя, в ней надо ходить, а непривычно и ново. И привыкаешь какое-то время. А потом в том же возрасте мне стало интересно, как себя чувствуют в себе внутри другие люди. Вот я себя чувствую так - ново, необычно, а другие как? Естественно, после таких ощущений, в юности, когда стала приходить информация о душе, перевоплощениях-реинкарнации, я даже не сомневалась в вечности души и что реинкарнация действительно существует, не боялась смерти. И со страхами, кстати,справиться помогли тоже в детстве. Раньше мы жили в средней полосе, там было много цыган, ходили подворовывали по ночам. У нас бывало и собаку крали, и доски около дома. Вот мама и пугала, чтобы с цыганами даже не разговаривали и близко не подходили к ним, а то и детей утащить могут. Конечно, было страшно. И вот мне приснился в детстве сон, что пришла цыганка, а я справилась со страхом, взяла ее за ноги, раскрутила вокруг себя да и отпустила. А она улетела и воткнулась в землю головой глубоко, только ноги торчат и дергаются. С тех пор не боюсь ни темноты, ни смерти, ни еще чего-либо. Если только переживания за родных, но это не страх.

WetaD

Сообщение WetaD » 31 июл 2016, 15:52

И еще со мной был случай в юности, когда я была студенткой. Заболела краснухой, почему -то в городе меня не приняла ни одна инфекционная больница и отправили домой в поселок, в больницу по месту жительства. Когда приехала, у меня , видимо, был пик заболевания, лежала в постели, когда проваливалась в сон, все было как в серой тяжелой вате. И вдруг я поняла, что стою у стола в своей комнате, слышу резкий звук зуммера и смотрю в открытую дверь зала. Но вместо зала там было что-то похожее на внутреннюю часть космического корабля, стояли на невысоком помосте три кресла, а в них сидели существа, похожие по форме на людей, высокие, в серебристых скафандрах, на шлеме, где должно быть лицо, черное стекло. Все внутри корабля? ярко-серебристое, но глаз не режет.Я смотрю на них, они смотрят на меня, судя по всему, а я не могу пошевелится. Но мне не страшно, думаю спокойно, что звук зуммера закончится и все пройдет, снова смогу двигаться. И точно, звук пропал, а я вскочила и поняла, что лежу на кровати. На сон это было не похоже, слишком было реалистично. Сны вижу всегда, всю жизнь, по нескольку, всегда цветные, но такого реализма не было никогда. И вот пойми, что это было - явь или сон до жути реалистичный? Но после, кажется, я пошла на поправку, никакой серой ваты не было в сознании. И еще я думаю теперь, как хорошо, что я переболела краснухой в юности, до замужества, ведь эта болезнь опасна для женщин, вынашивающих детей. А у меня их даже и не два.

Владислав

Сообщение Владислав » 11 окт 2017, 16:38

Добрый день! У меня после душа, на лбу появился мазок желтой краски. Что это означает?

Владислав

Сообщение Владислав » 20 окт 2017, 21:30

Как-то раз закрыл глаза и увидел разноцветный туннель спиралевидной формы, по которому двигался очень быстро а в конце туннеля я увидел космос с планетами.

Владислав

Сообщение Владислав » 21 окт 2017, 07:33

Вижу разный цвет глаз у одного и тогоже человека, то Синие как море, то зелёный с синими вкрапинками, то карие.

Вернуться в «Необъяснимое»