Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Книга Радей Сиян "Путь Лебедя"

Творчество читателей сайта Возрождение.
ИринаМ
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 авг 2022, 08:38

Книга Радей Сиян "Путь Лебедя"

Сообщение ИринаМ » 21 сен 2023, 15:20

Анонс к этой книге:

"Это удивительная книга!
Она будит родовую память, вызывает восторг узнавания давно забытого и устремленность в свет грядущего. Переданные автору дедом, казаком, родовые знания-ведания Пути Лебедя поражают и притягивают своей образностью, они настраивают нашу генетическую память в резонанс с движением-жизнью Земли и Вселенной.
В этой книге простота и глубина ответов на самые утонченные жизненные вопросы, мудрые наставления предков. В ней потрясающие практики-радения, данные внуку, а теперь и вам, читателям, как дар-оберег во имя исполнения предназначения, означенного каждому Творцом.
Сами свой Путь выбирайте. Эта книга вам в помощь!"

Дня три назад изучала звездное небо на одном сайте и делала себе зарисовки нужных мне созвездий, чтобы потом на природном небе сориентироваться и их найти. В этих зарисовках было и созвездие Лебедя. О нем тоже как то упоминал Отец. И в этот же день наткнулась на рекламу книги Радей Сияна. "Путь Лебедя". Стала читать...
Возможно, если бы у меня не было этих знаний, которые я получила на этом сайте, я бы её так не поняла, как сейчас.
Да, во все времена, были люди которые хранили такие знания, а главное умели ими пользоваться на практике и передавали их из поколения в поколение, и учили пользоваться ими.
Многие славянские былины и легенды, которые мной больше воспринимались как иносказательный вымысел, теперь воспринимаются как действительная реальность.
Больше всего меня поразило то, что, как и в посланиях Отца, в этой книге основой всего является наша мысль-воображение. И все практики построены на воображение.
Просто сейчас нашим мыслям и воображению и их реализации помогают высоко-вибрационные энергии, льющиеся сейчас на землю и наша вера в них.
А в те времена, чтобы прочувствовать действие мысли и воображения и поверить в них, нужны были большие физические практики.
Прочитала еще только половину, но уже под большим впечатлением и хочу привести маленький отрывок из этой книги. Она написана в стиле воспоминаний автора о своем Деде - Учителе.

"...А на самом деле он мою психику тогда берёг. Потому я вскоре многое что он мне тогда показывал вообще позабыл. До времени…
- Придёт время, когда все эти знания проснутся, и, к сожалению, многими техниками тебе придётся воспользоваться.
- Почему к сожалению?
- Потому что в основном многое из этого на войне нужно для выживания.
- Так что, война будет?
- Не просто война, нечто похуже. И выживать придётся по полной программе. Тебе ещё может предстоит себя и своих близких спасать с помощью Спаса! Но ты пока особо не зависай, (шлепок по затылку…) это ещё не скоро будет. Ты к тому времени уже будешь вполне готов к труду и обороне.
Если вдруг нужно будет спрыгнуть с большой высоты, то чтобы не разбиться, можно сманипулировать со своим пузырём. Изменяя внутреннюю плотность в пузыре, и меняя его размеры, можно влиять на силу гравитации. Земля тебя не только притягивать, но и отталкивать будет!
-Да, и ещё по воде ходить можно?
- А ты не смейся. И по воде пройдёшь, если надо! Только плотность воды под собой шибко усилить надо. Помни, ты не мясо! (Стучит пальцем в грудь…) Ты нечто значительно большее! (Руки развёл в стороны, и словно обнял меня за пузырь, потом руки поднял к небу…)
…- Ты из рогатки стрелял?
- Да.
- Видишь вон ту шишку? (Показывает на вершину ёлки…)
- Ну.
- Смотри! Бах!, -дед сымитировал стрельбу из рогатки, и с дерева упала шишка.
- Как это? – в недоумении воскликнул я.
- Раскидайчик помнишь? Вот от груди через руку резинка тянется, а на конце упругий мячик висит. Резинку натягиваешь и запускаешь мячик в цель. Хлоп, и шишка на земле!
- Но как же мысленный образ может воздействовать на реальный объект?
- А что такое реальный?
- То, что можно пощупать.
- А чем ты щупаешь?
- Руками.
- А от рук ощущения куда идут?
- В мозг!
- Вот! Значит, щупаешь ты не руками, а мозгом! А я мозгом мячик и запускаю. Для шишки разницы нет, камнем ты её физическим, или образным мячиком собьешь. Дюжа не только в мышцах твоих, но более того – в мыслях твоих. Что помыслишь, то и получишь. Мышцы и мышление один исток имеют. Научи тело – мышцы мыслить, и тогда шишка сама упадёт!.."

https://libking.ru/books/antique-/antiq ... .html#book

Может кому будет интересно.

Аватара пользователя
SevVera
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 21:04

Re: Книга Радей Сиян "Путь Лебедя"

Сообщение SevVera » 22 сен 2023, 21:58

"Что помыслишь, то и получишь." Спасибо, Ирина, за анонс! Второй раз за вечер попадается на глаза эта фраза после , так сказать, эмоционально насыщенного дня,надо учесть :bt: Отвела глаза от монитора и читаю фразу на афишке: "Дар бесценный."...вот такие "чудеса"...


Вернуться в «Книги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость