Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

БОГ - в жизни Человека...

Творчество читателей сайта Возрождение.
Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

БОГ - в жизни Человека...

Сообщение Eduard » 05 июл 2017, 11:15

Дорогие читатели!
Представляю вашему вниманию книгу Владимира Ш. "БОГ - в жизни Человека или..."


Ничто не случайно, или – Бог в жизни Человека

Человек рождён для Счастья

Большинство людей «до поры до времени» не знает – чего они не знают о жизни.
Они не знают о жизни - ГЛАВНОГО.
Нашей жизнью - жизнью человека (семьи, общества, народа, государства) управляют Законы - Законы природы, науки, жизни.
Один из главных - это Закон Причины и Следствия. Например, если человек захотел есть, он - идёт в магазин, или начинает заниматься сельским хозяйством. И так - во всем, всегда, со всеми и везде.
Если человек захотел создать семью - он начинает искать (создавать) свою «вторую половину».
Если он захотел стать счастливым - он начинает строить счастье – как он его понимает.
У большинства жителей Земли жизненный путь заканчивается – «как у всех».
Но есть возможность скорректировать ситуацию - хотя бы лично для себя и своих любимых…

Изображение

СКАЧАТЬ КНИГУ
https://yadi.sk/i/gZ8LyBuF3KmHWx

Valenti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 01:14

Re: БОГ - в жизни Человека...

Сообщение Valenti » 07 июл 2017, 10:28

Доброе утро, Эдуард! Не получается скачать книгу, а так хочется ее прочесть.. Буду благодарна за подсказку , как возможно это сделать? Спасибо Вам огромное за Ваш труд!

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: БОГ - в жизни Человека...

Сообщение Eduard » 07 июл 2017, 11:41

Здравствуйте, Valenti!
Я попробую добавить опцию для чтения книги "он-лайн.
А почему не получается скачать, что происходит при попытке скачивания?

Аватара пользователя
Юлия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 01:10
Откуда: Киев

Re: БОГ - в жизни Человека...

Сообщение Юлия » 07 июл 2017, 14:01

Изображение
У меня тоже не скачивает

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: БОГ - в жизни Человека...

Сообщение Eduard » 07 июл 2017, 15:52

Наверное, в некоторых регионах частично блокируются функции сайта.
Мы проверяем, скачивается и читается онлайт тоже.
Дальний Восток отписался о "неполадках".
Думаю, скоро все восстановится, но приглашаю всех поучаствовать (а заодно и потренироваться :ab: ) в очищении энергетического
пространства нашего с вами сайта :aa:
С уважением и любовью

Аватара пользователя
Hranitel
Администратор
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 04:48
Откуда: Планета Земля

Re: БОГ - в жизни Человека...

Сообщение Hranitel » 10 июл 2017, 08:38

Доброго времени, друзья!
Добавили еще одну ссылку на скачивание или чтение книги онлайн.

Бог в жизни человека, или...

https://drive.google.com/file/d/0BzQgPhlKufu5Y2ZybXJDYnhVbVk/view?usp=sharing

Ириша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:57

Re: БОГ - в жизни Человека...

Сообщение Ириша » 15 июл 2017, 09:07

Доброе утро всем . читаю книгу, хотела сразу начать комментировать как и просил Эдуард.
Первое: эта книга меня несколько раздражает, так как лично для меня в ней нет ничего нового, а написана она таким тяжелым ментальным языком, что человеку с не математическим логическим складом ума ее читать будет "нудно", не интересно. А ведь все настоящее - просто.
Второе: автор ставит на первое место в Смысле Вселенского Разума (по мне так это наш любимый отец Абсолют) - менталитет, потом интеллект, и только после этого интуицию, а на последнем месте вообще духовность. Это сразу вызывает отторжение. Ведь мы познаем все чувствами сначала и только потом идет посыл к разуму к уму, хотя вроде бы все едино и не имеет значения порядок перечисления, но почему то я остро почувствовала, что именно менталитет почему то у автора на первом месте.
Мне могут возразить - мол я не "доросла", но скажу честно - может это имеет смысл для автора - я чувствую именно такие же вибрации как и от посланий Маслова. Именно поэтому я перестала читать его почти три года назад.
Я не критик и посылаю огромную Благодарность и Любовь Владимиру. Может мое мнение поможет ему чем нибудь.

Ириша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:57

Re: БОГ - в жизни Человека...

Сообщение Ириша » 15 июл 2017, 09:24

Читаю книгу дальше: Владимир пишет о гармонизации мышления - такая боль, такое не приятие в каждой букве, чтобы читателю надавить на какие то сокровенные места: "душа изнасилована; тело разрушено" зачем это? Что бы избежать гармонии? Нет любви совсем.
Читаю, но нет удовольствия и желания читать. Еще раз повторюсь - эта энергия для меня слишком тяжелая, слишком ментальная и цифровая.
для определенного круга, и в этом круге на первом месте разум, а не душа. Прекращаю чтение.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: БОГ - в жизни Человека...

Сообщение Eduard » 15 июл 2017, 17:06

Ириша писал(а):Владимир пишет о гармонизации мышления - такая боль, такое не приятие в каждой букве

Какое же прекрасное слово Вы написали, дорогая Ириша!
ПРИЯТИЕ
На мой взгляд, именно ПРИЯТИЕ определяет нашу близость к Богу.
Принять (умом), со временем можно что угодно, а вот чтобы было ПРИЯТНО, здесь без «сердца» не обойтись :ab:
Вы знаете, я с Вами во многом согласен. Вы не нашли в книге Владимира ничего нового для себя. И я не нашел.
А что может быть нового в незыблемых Законах Вселенной?
Лишь одно – их человеческая интерпретация.
Практически все авторы эзотерических и психологических трудов говорят-пишут об одном и том же. Каждый привносит в интерпретацию ОСНОВ свое отношение-понимание происходящего. Именно поэтому количество прочитанного не всегда переходит в качество-просветление.
Тут уже нужно, чтобы у самого «щелкнуло», а иначе сплошь заученные, ничего для самого человека не значащие фразы.

Согласен я и с тем, что книга далеко не идеальна. Но идеальных книг… не знаю, как Вы, а я не встречал. И всё по той же причине, сознание человека не может быть идеальным, по отношению к Божественному. Оно ограничено и просто не может вместить в себя многие понятия. Для этого мы и пытаемся его расширить, трансформировать в нечто, немного более близкое Божественному.
Я тоже заметил многие «качества» автора, присущие ему как человеку и придавшие определенную «окраску» его книге. Но, по правде сказать, я, например, не написал ни одной книги. Так мне ли осуждать автора.
А Отец-Абсолют хоть и высказал Владимиру некоторые пожелания, но в целом отметил его труд и порадовался, что человек пытается реализовать себя в жизни.
Почему?
Потому что Ему ПРИЯТНО, что Его дети ищут себя. Иногда ошибаются, заблуждаются, но тем не менее, ищут.
А ПРИЯТИЕ, на мой взгляд, есть не что иное, как Безусловная Любовь, Любовь вне суждения.
С уважением и любовью

Valenti
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 01:14

Re: БОГ - в жизни Человека...

Сообщение Valenti » 29 окт 2017, 22:19

Здравствуйте, Эдуард! Подскажите , пожалуйста, есть ли сайты на английском языке, где возможно читать послания? У меня знакомый англоязычный и хотелось бы, чтобы он мог тоже читать послания Отца-Абсолюта. Благодарю с Любовью!


Вернуться в «Книги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя