Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Вдохновение

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 18 авг 2018, 16:17

БлагоДарю вас, брат и сестра!
С любовью

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 25 авг 2018, 20:26

Мой кусочек 5 измерения. Это сюда я прихожу "мысленно" -отдохнуть, расслабиться или если не спится ночью. Сажусь на берег реки, свесив ноги в воду - здесь мелко. Или иду к водопаду. А на небе Ангел, он всегда со мной!Изображение
С любовью

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вдохновение

Сообщение Няша » 23 июн 2019, 23:01

:ay: Супер все ваши картины аж дух захватывает!!!
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 24 июн 2019, 16:16

Рада что понравилось! Благодарю за всех, кто выставил свои работы.
С любовью

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 24 июн 2019, 16:26

Привет всем! Хочу рассказать о том, как необычно порой приходят идеи картин. В 2008 написала картину "Прыжок в весну" и ни за что не угадаете, как пришла идея, я сама этому удивляюсь! Реклама по телеку, обычно я переключаю, а в этот раз "залипла"- делают иногда красиво. Красная машина, синий салон.... И картинка в движении вдруг поплыла перед глазами, видела только всплески цвета... Вот то, что получилось
Изображение
С любовью

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Вдохновение

Сообщение Nadezda » 24 июн 2019, 16:36

И ещё одна история. Опять с телеком - не столько смотрела, сколько "бегала" по каналам. и вот.... Большой оркестр, музыка и дирижёр в кадре. Всматриваюсь на движение рук дирижёра.... картинка поплыла и вижу как он рукой и палочкой "рисует" музыку на плоском экране! Так появилась картина "Цветная симфония".
Изображение
С любовью

Аватара пользователя
DAO
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 19 фев 2018, 20:03
Откуда: Челябинская область

Re: Вдохновение

Сообщение DAO » 24 июн 2019, 17:23

Надежда, очень красиво и красочно и сочно и радостно!
Идти с Душой в надежной связке

Игорь58

Re: Вдохновение

Сообщение Игорь58 » 24 июн 2019, 20:03

Дорогая Наденька, З Д Р А В С Т В У Й...что почувствовал в твоих Картинах?...Жизнь...Переход из третьего в пятое измерение...в первой два горизонтальных листика это губы и чувствуешь лучше Излучение Тепла Света Любви, им наполнена вся Картина...во второй Высшее Я, розовый Шар(Любовь) направляет Энергию в материальный мир человека третьего измерения и мы становимся другими, настоящими, с Улыбкой в Сердце, с разноцветными глазами, третий глаз, как планета, большой, оранжевый и ещё много всего, а ещё я "неожиданно" нашёл сейчас чудесную Музыку, льющуюся в пространстве на https://www.youtube.com/watch?v=Mx6xkyi5Ij8 Она СоЗвучна моему состоянию понимания Твоих Картин, Наденька, в Любви Благо Дарю Дорогая за этот Подарок...Ты Есмь ЛЮБОВЬ...

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вдохновение

Сообщение Няша » 24 июн 2019, 22:44

Мне понравились картины Надежды. Очень красиво и фантастично. Похоже на мифический лес, А там где цветная симфония похоже на подводное царство с примесью космоса. Захватывает. Инригует. Будто есть некая тайна за простыми на первый взгляд цветами. Вы не пробовали выставлять свои картины и получше освоить мастерство по рисованию. Если картины появляются сами по себе это уже о многом говорит. У меня идеи для романа тоже появляются очень неожиданно. Один раз посмотрела как мама себе сделала прическу и идея появилась. Или смотрю на облака, или на школьную парту опять появляются. Большего всего мне нравится смотреть на деревянные доски стены дома, там столько всего можно увидеть. Вам тоже советую... Вы удивитесь сколько всего там можно будет увидеть.
Мемодел (Виолетта)

Аватара пользователя
Няша
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 00:20
Откуда: Из космоса наверно :)

Re: Вдохновение

Сообщение Няша » 24 июн 2019, 22:47

Мне также оочень очень нравяться картины Ольги!!!!
Мемодел (Виолетта)


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей