Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

-Огненный Мир-Плазма Огня-

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: -Огненный Мир-Плазма Огня-

Сообщение AsTRod » 19 дек 2017, 21:04

Оксана,рад приветствовать! В трудах семьи Рерих Агни-Йога говорится,что на смену нашему Миру идёт Новый Мир Огненный.Огонь и прежде всего плазма напрямую связывает Мир Яви с Миром Прави и даже Слави, происходит обмен информации.Общение человека и Бога Отца. Энергетические кувшины,что они значат пока не знаю,но образ проявился чётко :) Последнее фото вообще интересное,на первом плане справа девушка с факелом у неё даже как бы в ладонях огонь,а красным выделил овал,тоже не понятно,что это?Много интересного ну и непонятного тоже.Вот и выставил фото,может кто поможет разобраться если был у кого опыт. С уважением,Андрей.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: -Огненный Мир-Плазма Огня-

Сообщение Eduard » 19 дек 2017, 21:40

Приветствую вас, форумчане!
Сдается мне, что в овале на последней фотографии астральная сущность. Я таких (похожих) видел наяву, они просматриваются при определенном освещении, часто "прикреплены" к людям и перемещаются вместе с "хозяином".
Возможно и эта принаждежит кому-то из присутствующих, потому как духи мест чаще выглядят как шары.
Это моя версия, на правильность не претендую :ab:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: -Огненный Мир-Плазма Огня-

Сообщение AsTRod » 20 дек 2017, 02:08

Эдуард, а ты прав Брат.Надо будет посмотреть чья,кто хозяин.Благодарю! Есть предположение к кому,у человека в жизни так сложно,что официально поменял фамилию имя и отчество,но это может ничего не дать пока есть привязка.Ещё раз Благодарю,Брат. :aa:
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: -Огненный Мир-Плазма Огня-

Сообщение Eduard » 20 дек 2017, 11:36

Только аккуратно, Брат. Я думаю, не стоит человека "грузить" наличием у него этой бяки. Она (сущность) лишь следствие.
Нужно искать причину, ее притянувшую.
Интересные темы ты открываешь, Андрей!
Оживил форум, Благодарю! :aa:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: -Огненный Мир-Плазма Огня-

Сообщение AsTRod » 20 дек 2017, 15:52

Благодарю,Эдуард.На Коляду попрошу Высшие Силы Открыть порталы Света для Сущностей Астрала в период с 21.12 по 25.12.,чтобы у них была возможность уйти в Свет и вернуться домой. Им нужно помочь.Мир Всем!Свет и Любовь всю свою Дарю Всем и Всему Мирозданию!Да будет Благо во Благо и на Благо Всего! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: -Огненный Мир-Плазма Огня-

Сообщение AsTRod » 20 дек 2017, 18:23

Изображение
Изображение
Изображение
22.03.2016 г. Масленица и ещё называют Рожанница,потому-что от Купалы до Масленицы 9 месяцев у наших Предков спонтанного ничего не было всё было просчитано с ритмами Матушки Земли. Сей Кострище называется Крада выкладывается колодцем из 16 небольших брёвен.На предпоследнем ряде алтарь на который ложатся Дары.Дары растительного происхождения можно немного мёда.Дары Богине Маре,а также своим Предкам и Роду Небесному.Чучелу Масленицы -Мары наши Предки никогда не сжигали.Подмена понятий произошло с приходом христианской религии. На этом празднике произошёл очень интересный момент об этом далее.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: -Огненный Мир-Плазма Огня-

Сообщение AsTRod » 20 дек 2017, 20:00

После того,как Дары были переданы и приняты,Богиня Мара на прощание уходящей зимы одарила нас чудесным снегопадом.Это было как в сказке! У всех присутствующих было столько радости!Здорово! Как только зажгли Праздничный Кострище снег перестал.Класс!Изображение
Изображение
Потом прыгали через Кострище очищая свои семь тел.Ко мне подошёл Игорь и говорит:-"Андрей,приедешь домой и сразу ложись спать" Я согласился,но честно был немного удивлён.Прошло,какое-то время он снова подходит-"Андрей,приедешь и сразу спать,понял?" Я-"Ладно" Время подошло собираться уезжать,снова подходит Игорь-"Андрей,не забудь приехал домой и спать" Я-" Игорь,да понял я! Вот только почему?" Он-"Потом узнаешь! Всё не забудь и постарайся запомнить!" Меня немного напрягло,но сделал так, как сказал Игорь. Приехали домой и я сразу пошёл и лёг.Только голова коснулась подушки меня выключило,но включило в другом.Меня снова вернуло на место проведения праздника в момент,когда Игорь зажёг Краду с Дарами Богине Маре и немного отошёл в сторону. Я увидел прекрасную стройную девушку,высокая наверное 2 метра,тёмно-русые волнистые волосы,чёткие черты лица,зелёные глаза,красивое тёмное платье с серебристой вышивкой.Я стоял и не мог оторвать глаз,это была Богиня Мара,какая она красивая.Она стояла возле Кострища и мы благодарили Её за хорошую зиму.Она смотрела на всех с такой Любовью и благодарностью.Потом Она посмотрела на меня у Неё была легкая улыбка,я поприветствовал наклонам головы, Она ответила тем же.Я посмотрел по сторонам,но видимо Её видел только я.Игорь обратился ко всем присутствующим-"Вспомните своих родственников,дедов,товарищей,которых уже нет среди нас и пошлите им свою Любовь.Было очень интересно,как начали вспоминать каждый своих и за их спинами они начали проявляться все улыбались и радовались вместе с нами,это невероятно! Мои тоже были,я им смотрел в глаза они были наполнены безусловной любовью!Было столько народу,я стоял и удивлялся.Пока мы вспоминали своих, Богиня Мара повернулась и пошла вернее как бы поплыла в сторону реки,как только Дары были приняты Богиня Мара вернулась к Кострищу.Потом начали проявляться Наши Боги Сварог и Лада с детьми Лелей,Долей и Недолей.У Лады на голове красивый плетённый из цветов венок. Перун подошёл к Андрею и положил ему руку на плечо,Андрей был ему по плечо. Велес и Жива, Коляда и Купала,Стрибог и Семаргл и Матушка Макошь. Они Все красивые в Них столько Любви.Макошь Матушка подошла ко мне обняла меня за плечи:-" Андрей,что печалишься сын? Вы молодцы всё делаете правильно и мы с вами.Леночка,твоя молодец и я рада,что вы встретились,это очень важно. Макошь подвела меня к Лене,и так заплечики нас сблизила и говорит-"Прыгайте через Кострище!"Мы с Леной взявшись за руки прыгнули через Кострище. Макошь улыбнулась и кивком головы простилась. Я очнулся и не мог поверить увиденному.Я позвонил Игорю,Игорь сразу сходу -Андрей,я всё знаю ничего не говори.На эту тему поговорим чуть позже.Да что ещё интересно,когда были на празднике Лена подошла ко мне и говорит-"Андрюшь,давай вместе прыгнем через Кострище."Мы взялись за руки и прыгнули подав пример другим парам.Да фантастика в реальности. Мир Всем! Света и Любви! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: -Огненный Мир-Плазма Огня-

Сообщение AsTRod » 20 дек 2017, 20:40

Изображение Луна,какая красивая,наполняет мистикой.
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: -Огненный Мир-Плазма Огня-

Сообщение Oksa » 22 дек 2017, 11:22

Андрей, приветствую и благодарю за волшебный рассказ о славянских Богах! Это просто чудо - увидеть их всех вместе и рядом)) Божественно! :ab:
У вас интересная связь с Игорем. Это же всё из предыдущих воплощений! Андрей и Игорь. Моего папу и его родного брата звали также соответственно. У них тоже была настоящая братская связь, рука в руке, доброе сердце к сердцу. И покинули они наш мир с разницей в 1,5 года друг за другом. Я видела их во сне потом вместе))) Так всё интересно устроено, а мы ничего не видим, только что-то ощущаем, что-то чувствуем, до чего-то догадываемся... И ведь знаем же внутри, что мы бесконечны так же, как и наши возможности... :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: -Огненный Мир-Плазма Огня-

Сообщение AsTRod » 22 дек 2017, 14:35

Друзья,рад приветствовать! От всей Души и пламенного сердца Поздравляю Всех с наступлением Нового Солнечного года.21 декабря 2017 года в 19.27 часов по Московскому времени Старославянский Праздник Бога Молодого Солнца - Коляда.С появлением религии,этот Праздник назвали Рождеством,ну что ж и это тоже Опыт. Энергия Праздничного Кострища невероятно Мощная образуя Связь с Высшим Миром. С Еленой,мы приветствовали Рождение Солнца и передали Дары Коляде,Прави и Слави. Здорово!!! Хвала ОТЦУ! Мир Всем.Света и Любви. Изображение
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя