Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Аватара пользователя
Bor1s
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 23:55
Откуда: Universe

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Bor1s » 13 июл 2018, 23:18

Всем привет, я создал альбом в Google Фото, я туда буду загружать красивые фото неба и природы. Хто хочет присоединяйтесь, можете тоже создать альбом и поделиться им:)
https://photos.app.goo.gl/B2HiWUGyQUsUvZEw8

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Eduard » 15 июл 2018, 19:50

Солнечное КОЛО
12 июля 2018 нам повезло увидеть вот такое удивительное явление, солнечное Коло, которое продержалось около полутора часов.
Коло было настолько низко, что камера полный круг не захватывала, а панорамная съемка, к сожалению, очень искажала.
Отец-Абсолют сказал, что: "Это знамение Небес - предвестник великих перемен!"

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Eduard » 15 июл 2018, 19:56

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение AsTRod » 15 июл 2018, 20:02

Да будет Благо во Благо! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Nadezda » 15 июл 2018, 23:43

Привет, форумчане! Ни разу не видела "гало" вживую. Но облака - где-то с прошлого года стала замечать, что они другие. Раньше были просто бело-серые кучи. А сейчас много такого типа, как в интернете пишут "серебристые облака". Прошлым летом был тихий безветренный день, (такие здесь, у Северного моря, редко бывают), мы с мужем пошли к морю. Сидим на скамейке, поднимаю голову, а над нами огромное облако в виде ангела! с крыльями! а в середине, где место сердца, "дырочка" - голубое небо!
Уже этим летом на закате (в окно) видела такое: серое облако, какбы собрано из маленьких кусочков, как у шерсти барашков бывает. А рядом, и какбы над ним, облако побольше, в виде крыла, тоже собрано из маленьких "барашков", но белое с желто-розовым свечением от солнца. Видимо "светлые" гнали "темных".
С любовью

Nataly
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 23:21

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Nataly » 16 июл 2018, 10:26

Эдуард, вы просто чудо. Знала, что придет ответ на мое прошлое сообщение от вас. Я тоже видела такое. Только 7 июля.
И еще хотела спросить, как вы солнце днем снимаете? Я не смогла настроить фотоаппарат:( поэтому фото солнечного гало и розовых облаков не получились.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Eduard » 16 июл 2018, 12:16

Я не знаю, Nataly, фотографирую камерой телефона LG, как-то у него получается "смотреть" на солнце не щурясь :ab:
Фотоаппарат все время носить с собой как-то несподручно, чудеса происходят везде и постоянно, так что обхожусь телефоном.
Правда, в этот раз снимал наугад, солнце светило ярко, поэтому понял, что панорамные снимки "смазываются" только когда просматривал отснятое на компьютере. А "упражнялся" не менее получаса, думал, ну вот, со всех ракурсов захватил.
И облака вокруг были удивительных форм :bq:

Аватара пользователя
Светик
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 11:25
Откуда: Москва

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Светик » 16 июл 2018, 15:43

Красивые и солнце и облака. Меня тут тоже балуют облаками пёрышками и барашками. Папа неутомимый материалист всё мне про ветер говорит.)))
Наверное если тарелка у дома сядет, тоже найдёт научное объяснение. Или спокойно признает это дело.)))
Не падайте духом где попало

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение AsTRod » 16 июл 2018, 16:37

Утро 16.07. Потрясающая картина. Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Ладошка

Re: ПРОЯВЛЕННЫЕ ЧУДЕСА ВОЗРОЖДЕНИЯ

Сообщение Ладошка » 16 июл 2018, 21:02

Потрясающие кадры, Спасибо вам всем!


Вернуться в «Фотографии и картины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя