Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Переписка Клуба

Обсуждение новостей клуба "Возрождение"
Vesta

Re: Переписка Клуба

Сообщение Vesta » 30 окт 2016, 11:36

Доброго времени суток АНГЕЛЫ СВЕТА!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ДРУЖБУ И СВЕТ , КОТОРЫЙ ВЫ НЕСЕТЕ!!Изображение
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру и Всем Людям и Сущностям Света!

AnnWinter

Сообщение AnnWinter » 13 ноя 2016, 14:45

Алекс писал(а):Доброго здоровья! Аз Александр /Алекс/. хочу общаться. Аня отзовись. Ты ответила на мой призыв. Я из Украины.г.Новая Одесса Николаевской обл. Недавно приобрел компьютер и подключил Интернет.Пенсионер.Учусь пользоваться компьютером именно для целей духовного роста. Занимался по посланиям АА Михаила/кн.Ронны Герман/ с где-то 2004г. Визуализации -все нормально,а вот с чувствованием-вопросы.Рад,что так много людей, и видимо молодых, интересуются и уже, судя по коментариям, попадают в 5-е измерение. Аз давно об этом мечтаю. Надеюсь и буду стремиться с "Возрождением" "Новой жизнью" ускорить свое развитие.С любовью, Саша.

Доброго дня, Александр!!!!
Я редко в последнее время захожу на форум)) Сорри, не откликнулась сразу же) Было какое-то у меня затишье- хотелось покоя, тишины, внутреннего созерцания, наблюдения анализа....
Да, что-то получается, а что-то ещё нет. Всему свое время. И у нас ВСЁ получится!!!
Я здесь и готова к общению!

Vesta

Сообщение Vesta » 20 ноя 2016, 20:45

Дорогие единомышленники!
Обращаюсь к вам с просьбой , за помощью и вопросом? Какие из созданных мною тем нравятся вам, а какие нет?

Volna3

Сообщение Volna3 » 21 ноя 2016, 07:07

Vesta писал(а):Дорогие единомышленники!
Обращаюсь к вам с просьбой , за помощью и вопросом? Какие из созданных мною тем нравятся вам, а какие нет?

Не думаю, что нужно писать ТАК, чтобы кому-то понравиться. Пиши ТАК, чтобы самой нравилось. Пусть, иногда, в сердцах, но от сердца. Всегда.
Владимир.

Vesta

Сообщение Vesta » 21 ноя 2016, 07:09

Volna3 писал(а):
Vesta писал(а):Дорогие единомышленники!

Не думаю, что нужно писать ТАК, чтобы кому-то понравиться. Пиши ТАК, чтобы самой нравилось. Пусть, иногда, в сердцах, но от сердца. Всегда.

Хорошо. Поняла. Учту

Яблонька

Сообщение Яблонька » 21 ноя 2016, 12:12

Танечка! Мне интересно все! Особенно твои рассказы о разговорах с деревьями и общение с эльфами! Они меня настраивают по-другому смотреть на мир!
(Елена Т.)

Вернуться в «Новости клуба "Возрождение"»