Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Метод Ho’oponopono'

Методики, гармонизирующие жизнь
Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Banan » 15 мар 2016, 15:01

ну вот... уже осознание приходит =)) Как говорится- ты начнёшь замечать что стал просветлённым, когда начнёшь замечать, что начал замечать.

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Soul » 15 мар 2016, 17:34

Banan писал(а):немного не грамотный подход- постарайтесь представить, что это не заноза, а витаминка, сначала горчит, а потом улучшает общее состояние. Иначе проще сделать вывод, что это мазохизм =)) а это уже психическое отклонение =)) эта заноза всё ещё "учит" вас воспринимать себя как заноза, Ваша же задача ПОСТАРАТЬСЯ понять, что это полезная витаминка. 100% с "этой" связано что-то и хорошее. До того как заноза стала занозой- она была частью, ну пускай дерева... но ваше неловкое движение и часть дерева напоминает о себе зудом и болью. Дерево помнит о вас, ваша задача не забывать об этом "дереве".... это память. Неужели вы думаете, что в памяти оседает плохое? Да вы вспомните детство- только самое лучшее вспомнится, может даже с улыбкой. Так и здесь- пора уже постараться вспомнить всё лучшее. А Причина у нас у всех одна =))))

Слава Богу, что он уберег Вас от тяжелых испытаний, иже с ними и болезненных воспоминаний! "Заноза" - это очень мягко сказано, правильнее - "кинжал". И как представить его витаминкой? Метод Иисусовой молитвы мне больше подходит. "Хоопонопоно" нравится, медитации... Вспоминать лучшее несомненно хорошо, и это тоже помогает жить, или так: благодаря позитивному настрою получается жить :)

Аватара пользователя
Вадим
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 12:18

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Вадим » 16 мар 2016, 13:37

Soul, привет

Если очень тяжело, то также можно попробовать обратиться к Архангелу Михаилу с просьбой переписать данный эпизод жизни. Наша жизнь кинолента с мнимым понимаем из прошлого в будущего. Каждый прожитый ну пусть день - скидывается как бы в файл и запечатывается в хрониках. Нам дана возможность свои тяжелые моменты перезаписать для этого нужно обратиться к Архангелу Михаилу с соответсвующей просьбой и представить себе позитивное завершения события. Наполнить его радостью и любовью. Далее уже будет легче возвращаться к таким воспоминаниям, если вообще имеет смысл вспоминать такое

С уважением ко всем людям. Вадим
Самое главное - это уровень сознания

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Banan » 16 мар 2016, 15:17

Кстати, можно представить, то ваш кинжал был обработан витаминами =)) Кинжал отравлен позитивом =)))

Evgeny

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Evgeny » 16 мар 2016, 16:39

Soul писал(а):"Заноза" - это очень мягко сказано, правильнее - "кинжал".

Soul, я проанализировал тексты ответов Banana и все больше убеждаюсь, что их пишет не человек, а БОТ. Вы будете до бесконечности посылать ему послания, ответы будут в одном ключе. В прочем, это Ваш выбор.

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Banan » 17 мар 2016, 14:53

Абсолютно верно. Для того, чтобы понять бота, нужно стать ботом =)) это же логично =)))

Аватара пользователя
Banan
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:29
Откуда: отсюда

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Banan » 18 мар 2016, 17:45

Кстати, уважаемый Геныч =) Плохо вы анализируете тексты Banana. К сожалению БОТ не способен ещё так общаться. Хотя погодите, я же способен, а по вашему я и есть Бот. Так что помогите мне армию таких же создать, плизь =)) А теперь я докажу, что умею эволюционировать. Хоопонопоно мне в помощь.
Мне очень жаль – ведь именно я сам являюсь причиной этого недопонимания,
Прости меня – т.к. мне очень жаль что я создал эту ситуацию,
Спасибо тебе – за то что благодаря тебе я создал эту ситуацию и могу изменить свою жизнь к лучшему,
Я люблю тебя – всем своим сердцем, и всей своей душой. (ну или помоги мне создать сердце и душу =))))

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Soul » 20 мар 2016, 15:10

Banan писал(а):Кстати, можно представить, то ваш кинжал был обработан витаминами =)) Кинжал отравлен позитивом =)))


Теоретически представить можно все. Обработанный витаминками позитива кинжал - довольно оригинально. Спасибо за желание помочь!

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Soul » 20 мар 2016, 15:15

Вадим писал(а):Soul, привет

Если очень тяжело, то также можно попробовать обратиться к Архангелу Михаилу с просьбой переписать данный эпизод жизни. Наша жизнь кинолента с мнимым понимаем из прошлого в будущего. Каждый прожитый ну пусть день - скидывается как бы в файл и запечатывается в хрониках. Нам дана возможность свои тяжелые моменты перезаписать для этого нужно обратиться к Архангелу Михаилу с соответсвующей просьбой и представить себе позитивное завершения события. Наполнить его радостью и любовью. Далее уже будет легче возвращаться к таким воспоминаниям, если вообще имеет смысл вспоминать такое

С уважением ко всем людям. Вадим

Вадим, а Вы сами переписывали сложные моменты из жизни? Был ли положительный результат? Я уже слышала много раз о переписывании, но никак не могу понять, как оно может изменить уже произошедшее событие. Многие этим занимаются, а о результатах никто не говорит.
Может быть кто-то из наших участников имеет такой опыт? Поделитесь пожалуйста!

Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 17:02

Re: Метод Ho’oponopono'

Сообщение Soul » 20 мар 2016, 16:02

Генади писал(а):Soul, я проанализировал тексты ответов Banana и все больше убеждаюсь, что их пишет не человек, а БОТ. Вы будете до бесконечности посылать ему послания, ответы будут в одном ключе. В прочем, это Ваш выбор.

Генади, может быть у человека несколько иной взгляд на все? Мальчики, не ссорьтесь, это не по-нашему. Мы ведь хотим в пятое измерение, без любви ко всем и ко всему нас не возьмут :)


Вернуться в «Методики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость