Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Разговор с Духом

Методики, гармонизирующие жизнь

Модератор: Вадим

ТатьянаВодолей

Разговор с Духом

Сообщение ТатьянаВодолей » 30 сен 2016, 17:51

С лета 2012 года я начала общаться с Духом Божьим. Правда, общение тогда было непостоянным. Однако уже в августе 2012 года, когда на Землю шли потоком новые энергии, готовя нас к декабрю 2012 года, я впервые догадалась попросить Духа показать мне на экране ноутбука, КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ. И Он откликнулся, а я зафотографировала с экрана картинки на телефон. Там вся сакральная геометрия…
С годами моё общение с Духом крепло и развивалось. В нынешнем, очень значимом для квантового перехода в пятое измерение нашей планеты и человечества году, я решила не просто снимки делать, а заснять видео. Правда, сначала я работаю под музыку с энергиями, слившись с Духом, а потом включаю эту же музыку или песню и прошу Духа показать, как выглядела моя работа на пространство, на Землю. И он показывает мне такие замечательные видео, которые помогают мне увидеть всю красоту могущества и значимость слияния с Духом.
Что я использую, чтобы гармонично вливаться в быстро меняющиеся энергии Земли на стадии Вознесения? Я обязательно учитываю и использую 7 Божественных Огней семи дней недели. В понедельник усиливается влияние Голубого Луча Воли Божьей, во вторник – Красно-Розового Луча Божественной Любви. Среда – Изумрудно-Зеленый Луч Божественного Пламени Исцеления, Ускорения и Изобилия. Четверг – Золотой Луч Пламени Воскрешения. Пятница – Ослепительно-Белый Луч Очищающего Огня Вознесения. Суббота – Фиолетовый Луч, несущий вибрации изменения, Гармонии, Алхимии и Свободы. Воскресение – Желтый Луч Божественной Мудрости и Ума.
С мая по октябрь я обычно живу у себя на даче в Горной Шории, и здесь удобно активировать в работе с энергиями силу гор. Включаю в действие Божественные программы, заложенные в нашей ДНК. Как? Есть четыре диска с особой музыкой по активации 12 слоев нашей ДНК. Этим я увлеклась с 2008 года.
Что еще использую? Настройку своей энергетики, открытие 7 основных чакр. А со временем я раскрыла в себе 13 чакр новых вибраций. Активация новых чакр и инициация цветов Света происходит у людей, открытых новому и готовых двигаться в своем развитии вместе с Планетой. У каждого человека это происходит в своё время.
Повышение вибраций зависит от Со-настройки с Землей, балансировки своего Эго, расширения восприятия мира и представлений о своих возможностях. А также важно активировать коды ДНК и исцелить в себе состояние жертвы и принять сознание Творца!
И еще один очень важный аспект – это обязательное использование велений из книги Сен-Жермена «Беседы о Я ЕСМЬ»!
Как выглядит сам процесс работы вместе с Духом? Вхожу в состояние, когда моё Эго как бы отходит в сторону. И тогда предоставляю право действовать своему Духу. К нему нужно просто обратиться, призвать и позволить своему Созидательному Духу действовать через тебя. Дух может действовать в нашем материальном мире ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕКА. Он дает Силу, Могущество, советует, подсказывает, но действует всё равно ЧЕЛОВЕК!
Дух не решает, КАК именно я буду действовать. Здесь нужна моя свободная воля, но следовать подсказкам Духа – верно и мудро. Потому что Дух всегда даст совет, как лучше всего разрешить любую ситуацию или проблему. Дух Божий всегда на стороне человека – это незыблемо! Мы, как Божественные Существа, созданы из энергий, а для энергий нет никаких преград. Мы действительно можем быть Со-творцами Миров, летать, куда угодно, пребывая в Духе, превращаться в световую точку и перемещаться на любые планеты, звезды, Галактики и т. д.
Энергия может приобретать любые свойства, а управляется она Намерением человека. Когда вспомнишь свою истинную Божественную Суть, ощутишь безграничную Свободу существа, являющегося чистой энергией. Тогда мы обретаем свое истинное Божественное Могущество в нашей земной жизни и быстро учимся жить по Законам Мироздания. А еще – мы возвращаемся в состояние покоя, гармонии, побеждаем свои страхи, входим в ровное эмоциональное состояние, состояние счастья, доброжелательности и миролюбия. А это позволяет легко и быстро пройти все перемены на Земле, идущей на Вознесение вместе с человечеством.
Я смотрю на окружающий мир глазами моего Духа. Живу и действую только по подсказке Духа. Каждое мое слово, мысль, взгляд, действие – всё это будет словом, мыслью, взглядом и действием моего Духа Божьего, проявившего себя в облике Человека и через Человека, творящего Новый Мир, Новую Землю, Новую Жизнь.
В своем единении с Духом очень важно верить в себя и находиться в состоянии покоя, уравновешенности и умиротворения, что бы ни происходило вокруг. Тогда можно спокойно встречать идущие на Земле перемены, влиять на их ход, вносить своё Со-творчество, пребывая в Свете и Любви. И меняться вместе с Землей, преобразуя свое тело, повышая энергетические вибрации свои и Планеты Земля, идущей на квантовый переход.
Дух говорит с человеком прямо и открыто, доступно для любого. У него нет от нас тайн. Наоборот, он позволяет узнать то, что еще неизвестно в Интернете. Мне мой Дух сообщил, что наша Планета Земля и человечество в первых числах сентября 2016 года медленно, но уверенно перешли в 4 измерение, переходное к 5 измерению. А еще я от Духа своего узнала, что перед 1 сентября 2016 года на Землю пришли мягкие, гармоничные, доброжелательные и миролюбивые ЭНЕРГИИ МАТЕРИ! И они теперь задают тон в переменах на Земле и в человечестве!
Предлагаю видео, записанное мной на даче 12 сентября 2016 года, когда я работала с Духом под Альфа-звон. Видео от 5 сентября, когда я работала с Духом под песню «Аве, Мария» в исполнении Тамары Гвердцители. И третье видео – тоже за 12 сентября 2016 года, когда Дух и я Со-творяли энергии под песню «Три желания» в исполнении Кристины Орбакайте.

Татьяна

Алексей

Re: Разговор с Духом

Сообщение Алексей » 12 ноя 2016, 17:45

БЛАГОДАРЮ Татьяна. Испытываешь столько радости!

Алексей

Сообщение Алексей » 02 дек 2016, 15:08

Дорогая ТАТЬЯНА. Вы ИЗВИНИТЕ меня, но мне так представляется, что Всё Что показано на экране Это и есть Ваша СУТЬ. И Она Радуется-Ликует, что так долго искала и, наконец, нашла свою долгожданную Драгоценную Частичку-Вас. :ba:

Радуга

Сообщение Радуга » 18 дек 2016, 07:57

Здорово! Даже слов нет! Одна музыка!
Я Есть Свет от Света, Я Есть Радость от Радости, Я Есть Любовь от Любви! :ax:

тина

Сообщение тина » 29 янв 2017, 20:26

ППГаряев прислал мою мелодию днк в шестимесячном возрасте изготовленную по фото .выглядит и звучит также почти немного торжественно когда услышала первый раз .как будто взлетела.

Вернуться в «Методики»