Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Законы мироздания

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Аватара пользователя
Еремей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:57

Re: Законы мироздания

Сообщение Еремей » 30 авг 2018, 13:00

Вы в своём развитии не ищете ту точку к которой хотели бы прийти, может я свои мечты выдаю за предсказание. Я понимаю то что вы говорите, наверное я сам с собой разговариваю. Благодарю.

Аватара пользователя
Eduard
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 23:26

Re: Законы мироздания

Сообщение Eduard » 30 авг 2018, 17:52

Всё относительно, Еремей. В развитии не желательны "точки", само развитие не имеет завершения. И даже, если есть цель, то лучше, чтобы она всегда была промежуточной, менялась бы по ходу дела.
А "говорю с собой" - это замечательно! Твое Высшее Я и Божественное, и так далее - тоже есть ты, так что разговоры с собой полезны :ab:
Менее полезны разговоры с астралом, так как его представители зацепившись за Твою мысль могут раскрутить ее в другую сторону.
Но у тебя есть шанс проверить, кто с тобой говорит, по результату :aa:

Аватара пользователя
Еремей
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 17:57

Re: Законы мироздания

Сообщение Еремей » 30 авг 2018, 22:25

Я чувствую энергетику Ваших ответов, сайт дает ответы на многие вопросы, просто у меня их много.


Вернуться в «Отец Абсолют»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя