Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Законы мироздания

Ответы Отца Абсолюта на ваши вопросы через Марту
Evgeny

Re: Законы мироздания

Сообщение Evgeny » 14 июн 2016, 09:56

Наталья писал(а):Интересно,как долго это будет продолжаться?Или уже сон начинает меняться местами с реальностью?

Доброго дня, Наталья!
К вам через пустоту выходит на связь ваше высшее Я. Пытайтесь в медитации "нащупать" его присутствие в Пустоте (по-другому это называется Шуньята). Осознайте себя в пустоте. Как только вы заполните своим осознанием всю пустоту, она уйдёт. Я вам основные вехи наметил, ничего не бойтесь и смело погружайтесь в Шуньяту.

Ирина

Сообщение Ирина » 20 июн 2016, 17:53

Наталья писал(а):Как будто у меня внутри образовался вакуум.Никаких стремлений,ни о чем не хочется думать,в голове пустота.

Наташа, у меня такая же ситуация, не хочется вообще ничего... Только к медитациям интерес не пропал, да только как раз медитировать у меня не очень-то и получается - муж против.... Верю и знаю, что этот период пройдет, так что с улыбкой и радостью движемся вперед!!)))
Я выбираю СВЕТ!

Наталья

Сообщение Наталья » 28 июн 2017, 12:58

Дорогая Марта,последнее время все чаще попадаются сообщения о пробуждающихся в подземных пещерах гигантах.Не могла бы ты спросить у Отца/Матушки Небесного кто они?

Вернуться в «Отец Абсолют»