Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Путь

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 15:28

Однажды встретил светлую женщину чуть более 45.Почему светлую?Снится мне сон этих событий.Иисус передает мне информацию о ней видя ее мысли смотрч окружающий мир ее глазами.Он долго смотрит за ней перешагнет она черту дозволеного или благоразумится.Но девушка не знает что за ней уже наблюдют.Звучит сирена и он говорит она пойдет на это.Она окончательно решилась.Самый блидайший к ней (святой)в воплощении то бишь я человек с Плеяд.Бегу я во сне с тряпкой и водой падаю встою и дальше бегу.Знаю должен успеть своими вибрациями помешать прежде она перейдет черту.Я успеваю мою полы руками спускается женщина и удивленно смотрит на меня.А я не поднимая взгляда и головы продолжаю мыть пол и не пропуская ее дальше.Она терпеливо ждала.Но я мыл пол и не собирался ее пропускать.Да бы дать шанс последнего выбора и помешать суициду.Она серез стенку проскальзывает и уходит в низ а я мокрый с тряпкой стою опустив голову в низ на грудь слушаю как она уходит.Так вот убираю я подьезд спускается женщина я стою и даю ей лист расписатся за уборку.Она делает жест и расписывается указывая свое проживаение.Дальше я смотрю на ее она на меня.И что то в ней обламывается программа збита.Она засомнивалась и с интересом стала спускатся.Ведь на ее пути к смерти она встретила человека.Попавши в его поле.Но она вме же пошла.Я вышел на улицу она стояла курила.Я ей говорю девушка а ведь курение убивает.Она я знаю и пошла она целенаправленно в подвал.Я выгребал из мусорки руками мусор.Встал иду по тротуару и тут наши глаза снова встретились.Она колебалась.Моя энергетика збивала ее намеченые программы.У меня была мысль сказать может вам помочь вынести что ли бо но потом подумал она ждет кого то.Она прощалась с жизнью и на пути к эшафоту встретила человека что не вписывалась в ее планы.Больше ее не видел.Только после обеда ее нашли и я узнал что мог ее спасти.3 дня я себя корил у меня дама лампочки мерцали как светомузыка.А потом я отпустил эти мысли.Ведь это ее выбор.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 17:05

Когда я о себе нечего не знал.Но уже откуда то умел лечить людей руками прилаживая ладошки.Я встртил женщину.Мы немного пообщались и договорились как нибудь прогулятся.И она пропала.Странно думал я.Прошло две недели.Мы не обменивались тел.А просто подружились в одноклассниках.И вот она пишет.Дима поехала в Санкт Питербург на экскурсию и в ее животе взорвплся апендицит что ее чудом спасли врачи и вычестили ее что после такой тяжелой операции лежат очень долго по 2 3 мес.А ей срочно нужно быть на работе.Ну естнственно любой человек бросится помогать чем может.Я стал посылать ей свою энергию через фото прилаживая руки.Я так окунулся в роль единственного спасителя что забыл о себе.Через неделю она была полностью здорова.И вернулась обратно на поезде.Врач ей говорит с ее слов что у ее ангел хранитель хороший и удивился ее поправке.Она вернулась конечно похудевшая еще больше.Я каждый день старался во время работы к ней зайти и подержать руки на ее ране.Прошла еще неделя она порхала как матылек и рвалась к работе.И тут произашел казус она решив что больше не нуждается в моей опеке решительно отказалась от моих благих безкарысных услуг.Забыв или не сумев сказать спасибо она забыла обо мне.Я с досадой и огорчением в людской склоке растроился.И (отключил) ее от себя.Занялся любимыми делами растениями рыбками прогулками ну в общем всем тем чем до моей встречи с ней.Прошло 2 недели.Думаю надо написать спросить как здоровье она же мой первый пациент.А она пишет Дмитрий я снова в больнице.Как только вы ушли я сразу слегла.Открылись осложнения.Врачи тут ей говорят почему она уехала из питера не дождавшись выздоровления.А она ведь она себя чувствовала здоровой и жизнерадостной.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Путь

Сообщение AsTRod » 06 июл 2018, 17:56

Да, Брат, благие намерения и безкарыстная помощь бывает находит такие моменты в жизни. Ты молодец, но это был прежде всего её жизненный урок, а получили урок оба. Мне один товарищь сказал -"Не делай и не помогай пока тебя об этом не попросят." В какой-то мере он прав. Трудно найти золотую середину, но надо. Всех благ во благо тебе и твоей семье. Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 22:18

Сегодня снял себя фиолетовое свечение и группа поддержки за спиной над головойИзображение
Изображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 22:22

Сегодня много фото видео постараюсь показать самые эфектные но все они интересны по своему вот сканер летит прямо надо мной когда я снимал вид над собойИзображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 22:35

Вот еще сканер он сегодня появлялся несколько раз на видео.Мне сегодня было не совсем хорошо.А вчера совсем плохо.Ручки спасли.Поделюсь с вами последними новостями из личной жизни.Я встреиил бабу ежку в виде девушки мы прогулялись ну и тд короче и все она уехала и начались неприятности.В том числе и по самочувствию.Неужели она смогла пробить меня думал я.И как не посылал запросы всегда приходил ее образ.Позавчера у меня взорвалось колесо в велике от внутреннего давления с огромной силой вчера давление нарастало медленно но уверенно не с того не с сего.20 лет себя не чувствовал как перестал употреблять.в общем мне свойственно оступатся.Сегодня утром призвал всех своих наставников духовных покравителей и Михаила в том числе.Изображение
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 22:39

Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 22:47

Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 22:52

Здесь на облачке с лева очень интересно
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 22:53

Здесь и сейчас гфс :br:


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя