Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Путь

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Владислав
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:35
Откуда: Новосибирск

Re: Путь

Сообщение Владислав » 09 июн 2018, 18:14

AsTRod писал(а):Ребята, я что-то ничего не увидел. Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание. Благодарю!

Смотри видео по кадрам.
ДЕРЗАЙ!!! ЕТИТЬ КОЛОТИТЬ!

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 09 июн 2018, 18:27

Смотрите видео в замедленной сьемке или по кадрам.Скорость очень высокая.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 09 июн 2018, 18:34

Почему комарик.Я бы написал именно так.Судя по размерам оно не более 120см.Смотрите предидущие скрины от и видео пролета на уровне 3х этажей соседнего дома.Значит существа там в нутри словно души раз оно еще и изменяет форму.Форма квадрата на уровне окон 3 этажа а уже уходит в верх изменяя форму в виде палочки.В общем смотрите все видео по кадрам
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Путь

Сообщение AsTRod » 09 июн 2018, 19:05

Благодарю всё увидел :) Прикольно. Пляда, у Вас там нет поблизости АЭС? Похожие летательные объекты замечали при аварии на факусиме. Возможно повышен радиационный фон или просто какое загрязнение окружающей среды. Возможно проводят исследования окружающей среды. Да интересно благодарю.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 09 июн 2018, 19:09

Все будет милая Окса нужно просто ждать.Ну скажем так мои вибрации на их уровне.Я их вижу постоянно глазом человека трехмерного.Но запечатлеть для вас и многих других людей а так же в однаклашках.Я делюсь информацией с кем могу.Подготавливаю людей морально предоставляя информауию на лицо.А по поводу похищения меня ими это исключено.Я целиком их.И не просто ношу фейковое имя.А получившее его через канал.Откуда я и что здесь делаю.Аштар Шеран сам лично с 4 ангелами света приходил в мой сон 2002.И говорил что я с его команды.И лично он присматривает за мной.Однажды еще далеким от этого я пошел за плазмоидом ночью идя с свидания.Он исчез через 300м моего приследования за ним.Мной обуял страх.А вдруг они появятся перед мной тут в пустынном месте.Увы они читают все наши мысли.И потом страх низшая програамма рептилоидов.Они не могли меня испугать это обрыв наших продвижений.А я тогда был долек от истины.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 09 июн 2018, 19:14

Нет у нас по близости нет нечего такого милый друг.У нас столица.Другое дело может до нас дошло облоко с ЧАЭС.Недавно там горел лес и 10га площади.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Путь

Сообщение AsTRod » 09 июн 2018, 20:46

Пляда, а это действительно были твои Брат. :) и они о тебе знают, Здорово! У представителей Плеяд большой опыт работы с так сказать лучистой энергией. Они нас от таких серьёзных проблем защитили. Это подвиг! Безмерно Благодарен цивилизации Плеяд. Я тебя благодарю за твои репортажи, важная миссия. Всех благ во благо и на благо Всех и Всего!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 09 июн 2018, 23:17

Благодарю милый друг за теплые слова.Иногда нас обычный человек не понимает.А парой и в семье.Я безмерно благодарен создателям этого сайта милой Марте чей голос я услышал в ютюбе и пришел сюда к вам мои хорошие.За последние недели неьесная активнасть возросла в разы.Это благодаря этому сайту в том числе.Мы все здесь повышаем свои вибрации и двигаемся в перед к свету.Вчера описывал встречу с серебристым бумерангом над городом который медленно проплыл вертясь вокруг своей оси.Но сегодя выйдя на прогулку на велосипеде.Я остановился на светофоре и какого было мое удивление когда я увидел снова этот обьект уже над огромным развлекательныим зданием по среди проспекта.Я стал медленно тянутся за телефоном он стал медленно спускатся вниз к земле.Он был на высоте километра а спустился метров до ста.Я каким то чудом смог ввести пин код в тел не отрывая взляда с его.И всего на сек убрал взгляд.Он исчез.Такое чувство что они хотят заявить о себе на физическом. плане.Я недавно попросил Аштара о том чтоб они акуратно проявлялись для людей.Раз местные власти стран не хотят об этом говорить.Спуститесь покажите себя.Чтоб люди знали вас и тогда и только тогда о вас заговорят все и примут.А так местные нехотят лишатся некоторого трона и тд.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 10 июн 2018, 09:32

Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Путь

Сообщение AsTRod » 10 июн 2018, 12:00

Здорово! Плеяда, не пробовал с ними выйти на связь?
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей