Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Путь

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 04 июл 2018, 21:57

Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Путь

Сообщение Oksa » 05 июл 2018, 09:25

Плеяда писал(а):https://youtu.be/MJeoxl18O_E

Плеяда, приветствую! :aa:
На какой секунде и куда смотреть? Я при первой попытке не разглядела :bn:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 05 июл 2018, 17:36

В самих облаках присматрись увеличте они на краях и в некоторых как ,мушки, на меду присмотритесь.Очень интересно.А сегодня призашла интересная вещь с не контралируемых энргиях.У меня и у моей девушки после обильной любви полностью разрядились теоефоны.Мало того они и не заряжались в том месте где это у нас было.Отдавайте такую энергию творцу приговаривая прсылаю творцу во благо вселенной аминь.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 05 июл 2018, 17:46

Вчера моя сотрудница по работе чуть не ушла из жизни.Ее чудом спасли врачи.Отарвался тромб.Срочная опирация на серце.Сегодня она жива.Но в тот момент она бежала и говорила Дима помоги или подожди я был в наушниках и слушал музыку она подошла и говорит сне плохо.Я ей ято именно болит она не знаю но очень плохо.Она зашла в мое поле и наверно ее это и спасло.Я ей все будет хорошо.Она ушла на свой дом убирать сказав на свежий воздух ей надо.А позже узнал ее скорая забрала скорее она сама ее вызвала.Утром узнал что с ней это большое чудо.Ей нужно жить ведь она воспитывает внучку а дочь ее ушла из жизни оставив ее маме.Я не беру лавры на себя.Я простой парень с Плеяд.Однажды зимой она говорила что на спине что то болит я тогда снял ей боль приложив ладони и обратившись к творцу за помощью.Провести через меня к ней исцеляющую энергию аминь.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 05 июл 2018, 17:57

Изображение
Пожалуйста увеличте этот скрин и вы увидите что и где нужно искать.
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Путь

Сообщение Oksa » 06 июл 2018, 10:48

Плеяда писал(а):Вчера моя сотрудница по работе чуть не ушла из жизни.Ее чудом спасли врачи.Отарвался тромб.Срочная опирация на серце.Сегодня она жива.Но в тот момент она бежала и говорила Дима помоги или подожди я был в наушниках и слушал музыку она подошла и говорит сне плохо.Я ей ято именно болит она не знаю но очень плохо.Она зашла в мое поле и наверно ее это и спасло.Я ей все будет хорошо.Она ушла на свой дом убирать сказав на свежий воздух ей надо.А позже узнал ее скорая забрала скорее она сама ее вызвала.Утром узнал что с ней это большое чудо.Ей нужно жить ведь она воспитывает внучку а дочь ее ушла из жизни оставив ее маме.Я не беру лавры на себя.Я простой парень с Плеяд.Однажды зимой она говорила что на спине что то болит я тогда снял ей боль приложив ладони и обратившись к творцу за помощью.Провести через меня к ней исцеляющую энергию аминь.

Молодец, Дима! :aa: Всем бы так научиться и вспомнить свои навыки помощи людям! Помоги Творец этой женщине восстановиться и вырастить внучку!!! Мне кажется, что это какой-то мощный блок, сгусток негатива в виде тромба вышел из неё, чуть не лишив её жизни. Но это во Благо!!! Дима, ты присматривай за ней, пожалуйста. Помогай своей энергетикой )) Я тоже посылаю ей свою Любовь и Поддержку! :ba:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 14:58

Да милая окса я ее поддерживаю.Всегда думаю о ней.Ее вещи остались в чем она пришла на работу.Я положил себе в шкаф.Влообще я помогВю вмем кому вижу.Посылая им исцеляющую энергию вселенной.Не скрою за это мне исходит награда благодать.от сегодня снял полюбуйтесь.Что вытворяют ласточки в виде шариков а на 3 записи обратите внимание на стены мелкие шарики летают стайками
Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 14:59

Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 15:02

Здесь и сейчас гфс :br:

Аватара пользователя
Плеяда
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 12 май 2018, 20:51

Re: Путь

Сообщение Плеяда » 06 июл 2018, 15:06

Здесь и сейчас гфс :br:


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя