Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 03 дек 2017, 21:45

Дочь Дарья подарила на день рождение картину,только недавно понял Река Смородина и Калинов Мост.Фантастика.Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 03 дек 2017, 21:50

Другая картина Планета Земля пятая мерность.Два Солнца. Я спросил Дарья,откуда ты знаешь? Она-Пап,я просто нарисовала без всякой задумки.Изображение Да уж!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 03 дек 2017, 21:53

Представительница Оттеи.Изображение На счёт Оттеи,это невероятная история ворвавшаяся в мою жизнь.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 04 дек 2017, 16:37

Замечательные картины! В тех благословенных семьях, где встретились близнецовые пламёна, рождаются необыкновенные дети! Света и Любви всей вашей семье, AsTRod!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 04 дек 2017, 21:16

Татьяна, благодарю и Вам с Артёмкой от нас поклон и наилучшие пожелания Света,Любви,Радости,Мира!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 04 дек 2017, 21:27

Добрый вечер Всем!Хочу поделиться фото с праздника Новолетия 7524 лето от С.М.З.Х. 21 сентября 2015 года осеннее равноденствие. Сварожичи вокруг как будто снег.Затем продолжу рассказ.Изображение Другое фото тоже интересное праздник Коляда зимнее солнце стояние 21.12.2015 года Сварожичи,как планеты
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 04 дек 2017, 22:23

Продолжение рассказа. Когда вошёл через узкий вход в гору и увидел как будет правильно назвать не знаю,коридор или тоннель ведущий через весь хребет Урала с юга на север.В районе Малый Ямантау встретил двух Хранителей Репейских гор.Один из них спрашивает:-"Ты кто и как сюда попал?" Я-" Андрей,а здесь я просто гуляю и иду на север."Они удивлённо переглянулись -"Во как он просто гуляет!? Другой -" Слышь,а мы раньше нигде не встречались с тобой? Я-"Да встречались" Он -"Ты один из тех троих? Я- Да. А этот первый -Ничего себе он просто здесь гуляет!?"Я им -"Мне пора идти."Второй -"Пусть идёт" Я у них спрашиваю-"Ребята а сколько Вас Хранителей 12 или 33? Первый ответил быстро 12,а второй 33.Я -" О 33 богатыря и с ними Батька Черномор" Они переглянулись удивлённо -"А ты откуда знаешь?" Я-"Из сказок Пушкина А.С." Они -"А он откуда знает? Ты представляешь они об нас знают.Второй -"Я же говорил,что эти ребята не простые.Ладно не будим задерживать продолжай своё путешествие."Я попрощался и продолжил свой путь. В районе между Иремель и Ямантау под горой есть подземный город,его очень хорошо охраняют военные.Там есть хранилище всех семян растений планеты Земля,можно сказать генофонд всего живого на Земле.Я не стал туда заходить очень чувствительная система охраны,а зачем мне проблемы.Я продвигался дальше на север,в районе Миасса чуть выше на север я увидел подземное Царство Хозяйки Медной горы.Это не выдуманный персонаж,она существует реально.Она грустная в своём одиночестве.Я не стал привлекать к себе внимание и продолжил путь.Подуло свежим холодным воздухом и увидел выход на поверхность.Приблизившись к выходу я увидел удивлённое и растерянное лицо Игоря.Игорь-"Андрей!!! Твою дивизию,это ты!? Как ты здесь оказался!? Я рассказал ему о своём путешествии внутри Уральского хребта. На утро я не мог понять,что это было реальность или плод моих фантазий. Далее расскажу о воспоминании своих воплощений,может кому будет интересно. Свет и Любовь всю свою Дарю Всем и Всему Мирозданию! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 04 дек 2017, 23:14

На фото в красном квадрате облака Лик Отца.Изображение
Последний раз редактировалось AsTRod 04 дек 2017, 23:57, всего редактировалось 2 раза.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 04 дек 2017, 23:23

Картина Рериха Н.К. Знаки Христа то,что выставляла Татьяна (Тана)Изображение
На местности,которые ранее описывал в своём рассказе Изображение красным выделено сходство отпечаток ноги, справа руки,изгиб рекиИзображение
Последний раз редактировалось AsTRod 04 дек 2017, 23:44, всего редактировалось 2 раза.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 04 дек 2017, 23:35

Я всё не мог понять как выглядит Храм Будущего Века изображенного на картине Рериха по середине.Потом я понял,что это движение Энергий. Так работает наше уникальное Капище,которая связано с Ядром планеты Земли.Сверху на картине видим купол,это есть Покрывало,которым через Капище была накрыта планета полностью 16 октября 2016 года.Об этом напишу подробнее чуть позже.Мир Всем! Света и Любви!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей