Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 18 дек 2017, 21:04

Очень интересно, Андрей! Благодарю! Храм очень красивый, брутальный. С интересом будем ждать подробности поездки в деревню. Доброй ночи Всем!

Ладошка

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ладошка » 19 дек 2017, 18:40

Присоединяюсь Тана, на втором снимке виден рисунок , возможно надпись :-)

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 20 дек 2017, 03:39

Друзья,рад приветствовать Всех.Хочу поделиться моментами из пограничной зоны,они бывают да такой степени реалистичны,как будто это было в действительности.А может это из будущего или параллельная действительность?У большинства людей,кухня место сбора семьи.Мы с семьёй сидели завтракали,разговаривали на разные темы и я предложил в период отпуска,благо он был уже рядом,съездить по городам Золотого кольца и если совсем не устанем,то ещё заехать в Питер на три дня.Девчонки мою идею поддержали и к 20 мая мы были готовы к путешествию.Мы проехали по запланированному маршруту и последний город перед Питером был Владимир.В часов 10 утра мы остановились в придорожном кафе попить кофе и немного закусить.Кафе уютное,мы сделали заказ и сидели ждали.Посетителей было немного,такие же путешественники как мы. В кафе заходит Дмитрий Дюжев с семьёй они поздоровались с нами мы с ними.Маша с Дашей между собой,но как мне показалось громко -"Во Космом,космос" Я -Девчонки по тише,что расшумелись.Дима-"Ребята вы не против если мы рядом с вашим столиком расположимся?" Мы -Нет не против". Дима, услышал,как девчонки громко шептались про фильм Бригада и героя Космос.Дима-"Фильм "Бригада" сделал меня известным и многие узнают его именно как "Космос",так что всё хорошо.Дима-"Ребята,а это не Ваш автомобиль на лобовом стекле " Святая Русь" 56 регион?" Мы -"Наш" Он -А Вы откуда,что то раньше 56 регион не встречал? Мы из Оренбурга.Потом мы сдвинули столики,дети сами общались,да так сдружились,как будто друг друга знают давно.Мы с Леной немного рассказали про Славянские праздники их очень заинтересовала. Они-"Лена, Андрей,можно к Вам приехать на праздник?"Мы-Да приезжайте 22 июня на Купала,цветок папоротника поищем! Они с восторгом-Здорово! Большое спасибо приедем обязательно!Мы обменялись номерами телефонов ,мы поехали в Питер,а они в Москву.Наша поездка по городам Золотого кольца и поездка в Питер оставило столько впечатлений,да ещё время года весна просто класс.А Питер,это вообще один восторг! Я понял,чтобы восторг оставался ярким и насыщенным в гостях нужно быть не долго и трёх дней нам хватило.Домой вернулись в отличном настроении. 20 июня позвонил Дима и ещё раз уточнил будет ли нам удобно их встретить? Мы -Да всё хорошо ждём! Он-Приеду с Татьяной,а дети у родителей побудут.Мы- приезжайте с детьми.Он -В следующий раз,как нибудь. Продолжение следует.Мир Всем.Света и Любви.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 дек 2017, 15:55

Друзья ещё раз с Праздником Коляды,Всех Благ во Благо и на Благо Всего! Продолжаю свой рассказ. Дмитрий с Татьяной приехали на своей машине вечером 21 июня. Вечером за ужином мы обговорили план действий на празднование Купала.Днём приготовили всё к празднику,а в ночь был супер Кострище,ну как всегда.Восторгу было полная чаша.Ребята так прочувствовали энергию праздника,что такое счастье они испытывали,только от рождения детей. Да цветок папоротника никто не нашёл,но эту удачу перенесли на следующий год.Дима-"Андрей,Елена, мы с Татьяной благодарим за невероятное приключения!"Мы с Леной-" Пожалуйста!" Я рассказал Дюжевым о наших приключениях и то,что ранее уже рассказал на форуме. Дима-"Андрей,после рассказа про сплав по реке Ай,и воспоминания прошлого воплощения,ты всколыхнул во мне,что-то.Я давно хотел побывать на Уральских Горах.Можно Вас попросить,пока мы здесь не далеко узнать есть ли сейчас сплавы и лучше если есть по реке Ай?" Я-"Леночка,позвони сестре Натальи в Уфу узнать есть ли сплавы?" Лена позвонила Наталье, Наталья-"Сейчас узнаю и перезвоню" Через минут 10 Наталья позвонила и сообщила,что если мы приедем в течении трёх часов,то успеете попасть в поток сплав по реке Ай." (Продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 22 дек 2017, 19:37

Дима-"Андрей,а мы успеем за три часа доехать в Уфу?" Я- "Да успеем если прям сейчас выехать,до Уфы 300 км.,но дорога хорошая." Я предложил поехать на нашей машине,так как дорогу я знаю лучше,где ДПС и где камеры, а передвигаться нам надо будет быстро.Все одобрили моё предложение.В Уфу добрались хорошо и быстро.Машину оставили на стоянке пересели в автобус и поехали.Дима с Татьяной были счастливы и мы тоже. Дюжевы (Татьяна) обратились к нам с просьбой -"Лен,Андрей, мы с Димой надеемся получить Вашего согласия и нам будет очень приятно оплатить,этот сплав. Лена-"Благодарим,но .. Дима перебил-"Лена,извини пожалуйста,что перебил тебя,нам это вообще не сложно поверь,нам очень приятно,что Вы согласились исполнить нашу мечту" Мы с Леной -"Благодарим! Ну что ж,пусть будет так.По дороге ребята рассматривали пейзажи и вслух вот мы дураки,куда то заграницу ездим,посмотри какая тут красота.Приехали на место вечером,поставили палатки развели костёр,да Благодать.Дима-"У меня такое странное чувство,волнения и предвкушения, чего-то необычного." Я-"У меня такое же было."Возле костра ребята нам с Леной рассказывали про свою жизнь.Дима,какие новые проекты, где он участвует.Какие фильмы в проекте.Дима-"Андрей,слушай можно тебя попросить наговорить на диктофон твои рассказы,знаешь это потрясающе и невероятно. Я в очень хороших отношения.....продолжение следует
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 23 дек 2017, 10:00

Продолжение..... с Фёдором Бондарчук ,если ты не возражаешь я ему дам послушать твои рассказы. Я-" Дим,на твоё усмотрение,а так я не возражаю" Рано утром мы с Димой пошли к реке был густой туман.Дмитрий-"Андрей,у меня странное чувство большой радости" Я -"Дим,сейчас руки в реку и поприветствуй реку и Стихию Воды и Дух Местности,закрой глаза и прочувствуй."Он так и сделал.От неожиданности он сел на пятую точку.Дима-" Андрей,обалдеть можно,меня как будто через пальцы током стукнуло,аж до локтя пробила!" Я-"Отлично,Брат,всё хорошо далее интереснее будет." Дима, так эмоционально рассказывал Татьяне,а мы улыбались с Леной и радовались за них.Когда мы уже поплыли на катамаране Дюжевы Светились.Это так Здорово!!! (извините нужно отвлечься,дела продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 23 дек 2017, 12:34

Продолжение.Первая остановка "Водопад" Дима-"Какое-то волнение переполняет,то гляди сердце выскочит." Я -"Не о чём не думай и подыши глубоко и закрой глаза,я буду стоять рядом и подстрахую тебя." Дима так и сделал.Через некоторое время у Димы такие крупные слёзы из глаз потекли.Он-"Я вспомнил и видел!Андрей,а мы с тобой были родными братьями. Я-"Да, Брат!" Он-"Теперь я понял почему меня так тянуло суда и наша встреча в придорожном кафе во Владимире не случайно.Да это невероятно,будет что рассказать друзьям в Москве."Через три дня мы вернулись к нам домой.По дороге там мы ещё набрали Иван-чая,который они взяли с собой в Москву.Дома у нас за столом Дима-"Андрей,Лена, у меня есть интересная идея.У нас с Татьяной много друзей знакомых,которые любят путешествовать и у Вас есть здесь,что показать и посмотреть." Я-"Дим,мы уже думали с Леной на эту тему,но организация всего тоже пока не знаем как." (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 23 дек 2017, 16:38

Приветствую, Андрей! Благодарим, очень увлекательно! Ждем продолжения! Света и Любви Всем, с Праздником Коляды!

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Храмы Стихий

Сообщение Nadezda » 24 дек 2017, 01:26

Zdravstvuj, Andrej! Ja toze zdu prodolzenija. Chitaju s interesom i vizu kartinki, kak budto film smotrju!
С любовью

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 24 дек 2017, 16:36

Друзья, благодарю Всех кому интересны мои рассказы. Я долго соберался писать или не писать, Эдуард не раз предлагал поделиться своим опытом на форуме, но меня что то сдерживало. Потом было два Послания от Отца-Абсолюта,которые и подталкнули к написанию рассказов, может будут кому и полезны. Ещё раз от Всей Души благодарю! Далее продолжу свои рассказы. На телефоне не удобно наберать текст,"ветеран" :) подвесает да и буквы и слова бывает выдаёт как захочет. Свет и Любовь Всем! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя