Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 28 дек 2017, 13:25

Надежда, рад приветствовать! Благодарю за письмо. Что то есть схожесть по физическому состоянию. Голову действительно сдавлевало, но давление, как у космонавта :) Я так понимаю идёт процесс трансмутации физического тела под влиянием высоких частот, которые поступают на Землю. Сейчас болевые ощущения прошли, но есть момент забывчивости. Хотя себя старым не считаю :) Есть шутка если после 45 лет утром проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер. :) Я оптимист и верю,что переход в другую мерность получится совершить вместе с физическим телом, ну а там как карта ляжет. У меня есть предположение, что ты с Гетероскафос, но я не знаю просто такая информация мелькнула. Попробуй проверь маятником,если интересно :) Всех Благ во Благо.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Nadezda
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:55

Re: Храмы Стихий

Сообщение Nadezda » 29 дек 2017, 01:38

Zdravstvuj, Andrej! Ja postarshe tebja, no nadejusj "proskochitj" s fizikoj v 5D. A tam polozat nas v barokameri i vilechat nashi tela! Kak v skazkah - "Nam bi denj prostojatj i noch proderzatca!".
Zdu rasskaza o Glorii. Moja dochj poluchila infu, chto planeta za solncem, kotoraja nam ne vidna - "temnaja". Eto i estj Glorija, ili eto raznie planeti?
С любовью

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 29 дек 2017, 03:45

Продолжение. В голове у меня пролетела мысль нужно открыть портал,но как я не знал.Потом всё было интуитивно.Я-"Девчонки,нужно образовать круг и слушать меня,что говорю то делаем понятно?" Они-"Да понятно!" Мы взялись за плечи образовав круг соединив ступни ног друг к другу,тоже как бы кольцо и в центре соединили головы лбами.Я-" Всё будет хорошо,ни о чём не думаем,успокоили внутреннее состояние у нас нет страха,закрыли глаза подышали со мной.Происходит мощный врыв и в момент взрыва есть маленький промежуток времени,как будто время на миг останавливается и в этот временной миг мы ушли в портал.Я открыл глаза и увидел под ногами сочную зелёную траву,мы ещё стояли в той позе.Я-" Всё хорошо,можно открыть глаза.Мы были все в пыли,рассоединив кольцо выпрямились и стали произвольно отряхиваться.Мы стояли на зелёной полянке, интересные цветы,недалеко деревья,пение птиц.Ощущение странное вроде как бы на Земле,но не совсем. Воздух чистый,но разряженный дышать немного сложно,но можно.Лена-"Андрей,что то не понятно,где мы? Некоторые растения первый раз вижу."Даша-"Солнышко,какое то другое голубовато-белое.Маша-"Пап,а мы что на другую планету переместились или всё же умерли?"Я-"На счёт умерли не думаю и тихонько ущипнул Дарьку. Даша-"Пап,ты что щипаешься!" Я -"Дашуль,прости! Я просто показать,что мы живы! Но где мы пока не понятно. Предлагаю подняться на холм и осмотреться." Лена-"Нужно быть осторожнее,а то у нас папа мастер перемещения в прошлое (об перемещение в прошлое потом расскажу отдельно),а то ненароком чьим то обедом будешь." Мы все посмеялись немного и я -Мама права,нужно быть внимательны и аккуратны, ушки на макушке понятно? Держимся рядом." Мои -"Хорошо,понятно!" Мы поднялись на холм вид красивый,но не Земля,а где мы пока не ясно.Мы увидели здание недалеко от реки и пошли к нему.Здание интересное стекло тонированое,высотой три этажа, лестничный марш.Мы поднялись раздвижные двери открылись и мы вошли внутрь здания.Большой хол,пол плитка.Приятный женский голос поприветствовал нас,мы взаимно.Никого не видно.Я как то произвольно представился-Андрей,а девчонки за мной. К нам обратились уже по имени -"Лена,Маша и Даша вы проходите в левую дверь,а вы Андрей в правую для обследования.Вход дверей осветился.Лена-Что то мне не нравится."Голос-Не волнуйтесь вы в безопасности.Я -"Нам ничего не остаётся как довериться.Раз мы сюда попали.Я закрыл глаза и как бы про сканировал, всё хорошо. (Продолжение следует) Мир Всем.Света и Любви.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 29 дек 2017, 09:41

Продолжение. Я прошёл в комнату,мне предложили оставить одежду и пройти в душ.Да, как он был к стати. По жизни я весёлый человек и люблю пошутить и говорю-"Чур не подсматривать,пока голышом хожу" Приятный женский голос-"Не стесняйтесь всё хорошо,мы уже привыкли к таким просьбам от прибывших Землян" Я так невзначай получил информацию-Мы не на Земле и сюда мы прибыли не первые и не последние.Так приём радушный,в голове мелькнула мысль не уж то Глория.Но сразу не стал спрашивать,решил подождать.Я принял душ,это было здорово и ощущение воды было интересное,мне показалось как я думал,что с водой у меня произошёл обмен информацией,но я оказался прав.Я занял роль наблюдателя и меньше говорить и стараться думать аккуратно.Как только я со обладал со своими эмоциями,приятный голос -"А вы,Андрей,очень интересный человек." Я ответил телепатически-возможно,наверное вам виднее.Ответ телепатически-Да ибо вы находитесь в пятой мерности.Я-"Я догадался" -Ну,что же,хорошо проходите в смотровой,одежда на полочке,её можете пока не одевать и не стесняйтесь.Я -Хорошо,выбора всё равно нет.Я прошёл в смотровой, там стоял стол во весь рост и какое то кольцо.Мне -Андрей, прилягте и закройте глаза.Я так и сделал.Вот это кольцо несколько раз прошло туда и обратно просканировав тело.Можете открыть глаза,Андрей.Открыв глаза я был удивлён способности сей техники.Все параметры были спроецированы как бы на прозрачном дисплее.Я -"Невероятно! Круто!" Параметры показали состояние физического тела ровно в два раза меньше моего возраста. -Хороший результат,Андрей.Вот только не понятно с Вашими зубами,у Вас четыре зуба? Я улыбнулся и сказал -Своих четыре.-Андрей,можно попросить снять протезы.Я -"Да конечно." Я снял протезы и думаю,куда их положить из под стола выехал небольшой поднос,на который положил протезы.-"Андрей,закройте снова глаза. Это кольцо снова прошло всё тело и потом зависло над лицом и я почувствовал пощипывание в дёснах и про себя думаю,неужели зубы восстановят.Да это так.Здорово!Можно сказать прошёл перепрошивку системы или как на компьютере переустановили венду.Андрей,может хочешь.что то подкорректировать в своём теле? Я -Да убрать немного жировой прослойки с живота.Ну да все Земляне просят.Раз и всё в порядке.Есть ещё пожелания? Я-На что Вы намекаете? Нет ничего,просто спросили. Я -Мне нужно с Еленой переговорить. Ну да муж и жена одно целое.Ваша Елена,то же самое сказала про себя.Я- Вы с чувством юмора! Как и Вы Андрей. Подробности пусть будут тайной. Я оделся и вышел в хол,мои уже там ждали меня.Лена-"Андрюшь,что ты долго там задержался?Мы вышли на улицу.К нам подошли молодой человек и две девушки.Одна девушка- Рады Вас приветствовать,Лена Андрей вы очень хорошая пара и дети очень хорошие.Другая девушка,Андрей Елена,мы порекомендовали бы подумать о ребёнке сыне,не обетом ли мечтаешь Андрей? Я-Да! Как Лена? Тут Маша с Дашей мам соглашайся.Лена-Мне не 20 лет же.Парень Вам 18 лет.Мы все стояли и смеялись. Благодаря всем Лена дола согласие. Вот такие дела.Всё как в сказке с хорошим окончанием.В Посланиях,которые приняла Марта о Глории и описание её,очень схожи то что мы видели.Мир Всем.Света и Любви.(Продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 29 дек 2017, 11:11

Андрей, какое же это Чудо!!! :bq: У меня просто слов нет!!! Вы рассказываете, а я читаю и как будто дома нахожусь!!! Да поможет всем нам Творец в скорейшем Вознесении в реальность 5D. :ba:
Ждём продолжения и новых историй!!! :aa:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 29 дек 2017, 14:27

Продолжение.Второй раз посещения Глории было интересным сам способ,но тоже в пограничной зоне.Лена-"Андрей,отнеси курам засохший хлеб пусть поклюют." Я намочил под краном водой засохший хлеб и вышел во двор.Какое было моё удивление,привычный образ двора изменился до неузнаваемости.Я отдал хлеб курам и вышел на улицу.Улица была широкой по середине столбы с фонарями,мне стало интересно и я решил пройти по улице.Пройдя квартала два я увидел то здание в котором мы были раньше.Поднявшись по ступенькам двери распахнулись и я вошёл внутрь здания,тот же большой хол,пол плитка.Я увидел вывеска "Библиотека" решил посмотреть.Рядом с библиотекой был зал,типа аудитория.Дверь была стеклянной и я увидел за кафедрой Левашова Николая,он читал лекцию по адаптации к пятой мерности прибывших с Земли.Там в аудитории я ещё увидел Гагарина Юрия,Циолковского,Королёва Сергея и ещё кто то с ними,они что то обсуждали на галёрке.По коридору я заметил как прошла тёща Ленина мама(она умерла в 2013г).Я заметил,что она вошла в кабинет,я бегом за ней.Когда я вошёл в кабинет там было много народу они что то обсуждали. Тёща увидела меня и радостно -"Андрюшь,здравствуй! Как вы там?Как Лена,Маша,Даша? Я такой обалдевший хорошо,вы как сами? Папаня как? Она-"У нас хорошо работы много,сейчас с Земли много народу прибывает вот и занимаемся по размещению и помогаем по адаптации к энергиям пятой мерности.Она-"Андрей,а ты был прав когда говорил про Вознесения Земли в пятую мерность,но для меня тогда это было фантастикой.Да отец твой Юрий Михайлович то же здесь они сейчас с Иваном (тесть) вместе на объекте трудятся готовят помещения на расселения с Земли." Я-"Понятно мам." Тёща-" Очень по всем соскучилась,всё будет хорошо,большой привет всем люблю и обнимаю." Я вышел из здания и пошёл по направлению к дому.Иду и сам не верю,что видел.Зашёл домой и рассказал Елене.Мы вышли на улицу,но она была уже такой какая на самом деле. Да удивительно всё.Мир всем.Света и Любви. В преддверии праздников и смены календарных чисел желаю Всем Света и Любви,Радости и Мира в Добром Здравии в Божественном Пути! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 29 дек 2017, 14:45

Андрей, в дополнение к вашему удивительному рассказу, хочу рассказать про свой сон. Приснился он мне летом этого года. Вкратце - я в составе небольшой группы людей сажусь в космический аппарат (капсулу) и мы отправляемся на экскурсию на другую планету. Как нам становится ясно по прибытии - эту планету готовят для переселения Землян. Планета ещё не очень обжитая, но активно застраивается жильём для вновь прибывших. Гид показывает нам новые дома. Есть те, что стоят на земле. А есть и такие, которые висят в воздухе, метрах в 20-50 над поверхностью. Дома очень милые, с аккуратными витыми балкончиками, трёхэтажные, небольшие (мне во сне пришло сравнение с нашими пятиэтажками, и я задумалась, на сколько внутри они просторны и комфортны). Очень солнечно и тепло вокруг. Я оглядываюсь вокруг и вижу, что ландшафт явно нуждается в озеленении. Очень как-то голо и сухо вокруг, но не пустыня. Я задаю вопрос гиду - мол, растительности нет совсем... надо бы насажать...а то не очень это эстетично. Гид отвечает - вот скоро воду сюда проведём для орошения, и озеленим. Мол, это есть в проекте. Дальше уже ничего не помню )). Вот такое увлекательное путешествие приключилось со мной во сне. :ad:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 29 дек 2017, 15:03

Оксана,Здорово! Реально стираются границы Миров, мерности.Такие интересные моменты происходят,расскажи это хотя бы года два назад,многие бы крутили указательным пальцем у виска.Некоторые может и сейчас у виска крутят. Я поделился своим опытом,какой уж есть,может кому и будет полезным.С Уважением и любовью,Андрей.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 29 дек 2017, 15:08

Андрей, вы писали о том, что ваш Звездный дом на Гетероскафос? (если я ничего не путаю...) А как вы к этому пришли? Не подтолкнула ли вас к этому осознанию информация из Посланий на Возрождении? )))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 29 дек 2017, 15:18

Оксана,напишу в личке
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя