Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 28 ноя 2017, 19:38

Наша экспедиция по Южному Уралу по следам Сарматов. В экспедиции приняло три человека Игорь и два Андрея. 5 августа 2015 года прибыли на Малый Ямантау. Немного познакомлю с братьями казаками Игорь Александрович с Даром Ведуна очень интересный человек видит прошлое и будущее. Андрей Викторович тонко чувствует окружающую обстановку боевые ребята. Оба служили в пограничных войсках на границе с Афганистаном и как потом выяснилось на одной заставе, только в разнрое время Игорь старше. Опыт выживания большой профессианалы. Место куда мы приехали очень интересное- аномальная зона, энергетика перемешенная отрицательная с положительной такого я нигде не встречал. Я взял свои рамки и стал исследовать месность. Среди отрицательной зоны небольшие островки положительной. В одном месте поляна диаметром 20 метров примерна в лесу все верхушки деревьев отломаны,как будто кто то большой типа кинг-конг ломал. В этом месте у меня резко заболело плечо с начало левое потом правое, я проверил рамками отрицаловка зашкаливала. Я быстро вышел из зоны,но боль не проходила. Интуитивно побежал к реке разделся по пояс и просил реку и воду помочь. Умывался и смывал с рук, фу отпустило.Я поблагодарил реку и Стихию Воды, а ребят предупредил чтобы туда не ходили.Игорь нашёл место под лагерь я проверил рамками , это было одно место с нетральной энергией, не зря у него фамилия Чуйков. При разбивке лагеря ни одно дерево и даже поросль не пострадала и эти действа сыграли нам дополнительной защитой ночью. Продолжение следует. На телефоне трудно набирать текст.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 29 ноя 2017, 06:06

Продолжение.Я ещё походил по исследовал рамками,но уже ребята меня одного не отпускали.Мы решили пройти к реке и в одном месте рамки вели себя не вероятно,делаю шаг показывают энергия отрицательная,другой положительная и вот так метров 10-15 почти до воды,а на краю реки и воды нейтральная.Когда шли рамки работали чётко показывая границы такого я нигде не видел.Я с начало думал что то не то и снова прошёл,всё так и есть.Река тоже интересная петляет очень сильно,это говорит о месте Силы. На обратном пути в лагерь мы обратили на холм и Игорь попросил проверить рамками.Он говорит:-" Чувствую выход сильной энергии" Я прошёл и действительно выход положительной энергии зашкаливает.Игорь -"Надо будет потом посмотреть,что здесь было."Вечерело и Игорь спрашивает где соль,которую привезли с Капища.Андрей принёс ему из машины.Игорь-"Будем делать защиту,что то меня напрягает." Мы с Андреем занялись очагом и установкой палатки,а Игорь по периметру лагеря устанавливал соляную защиту,потом присоединился к нам по установке палатке.Всё было готово дров напилили только на одну ночь не больше не меньше.То есть свели минимальное своё присутствие не нарушая закона присутствия в гостях.Перед разжиганием костра мы передали Дары Духу местности и Духу Леса, Духу реки и попросили быть нам в помощь.Река ответила журчанием воды,лес листвой,Дух местности спокойствием,это было очень интересно нас приняли и пустили в гости.Вернувшись в лагерь, Игорь-: Пакет от соли не убирать никуда,это наша образная дверь из лагеря вышел закрыл и зашёл закрыл" Мы с Андреем-"Понятно" Игорь- "Чувствую нам сегодня устроят проверку ночью" Мы- "А кто устроит проверку?" Он-" Пока не знаю,посмотрим!" Продолжение следует извините пожалуйста. Свет и Любовь Всем!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Ириша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:57

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ириша » 29 ноя 2017, 20:12

Андрей благодарю Вас и Елену за ваши Храмы Стихий. Очень интересно читать по южный Урал. Живу в Екатеринбурге, а не была ни в одном месте силы. Стало очень увлекательно)). Обязательно хочу побывать где нибудь. Очень загадочный рассказ сейчас вы пишите. Пожалуйста продолжайте. очень жду.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 29 ноя 2017, 21:37

Ириша,рад приветствовать. Уральские горы ранее назывались Репейскими горами и много интересных и не изученных таинственных мест.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 29 ноя 2017, 21:40

Немного фото с нашей экспедиции.Изображение
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 29 ноя 2017, 22:50

Продолжение.Мы заварили чай сидели возле костра и делились своими впечатлениями об этом месте. Я говорю:-" Очень странно вели себя рамки,когда шли к реке,можно сказать неадекватно и река невероятно делает петли.Поляна странная в лесу где отрицательная энергия зашкаливает,главное круг как будто искусственно кто вырубил и имеет чёткие границы и вокруг деревья макушки до средины ствола сломаны" Андрей:-" Действительно странное место,берёзы с тополями растут вместе.Берёза с положительной энергией,а тополь с отрицательной.Просматривал мысленно пространство местности, чувствую присутствие какой то Силы,но пока не разобрал намерения." Чуйков Игорь:-"Да заехали мы,там где Макар телят не пас.Интуиция правильно подсказала по выбору места под лагерь и не причинили никакого вреда природе." Он мне-Андрей Юрьевич,а ты молодец,что не дал мне срубить поросль под палаткой,а просто пригнули.И защиту соляную поставили" Только он закончил говорить слышим топот быстрый прям к нашему лагерю,мы затихли. Вжиг мимо нас,но никого не было.Мы продолжали спокойно говорить рассказывать анекдоты,а сами ушки на макушки. Снова слышим топот частого бега и такой глухой удар как об стенку бум.Сработала соляная защита.Игорь:-" Ну вот началось.А ну пошли на хрен отсюда!" (извиняюсь за выражение по другому не скажешь) Страха не было,было интересно.Мы стали громче разговаривать между собой.Игорь:-Хорошо защита сработала,но ночью спать не придётся.Мы с Андреем улыбаемся да уж какой тут сон. Игорь:-"Браты,пока не тревожте меня я посмотрю,что за местность и что за холм,на котором почувствовал мощную энергию.Между собой можете говорить,но только в пол голоса." Мы-Хорошо Игорь.Я подкинул дров в огонь и с Андреем в пол голоса разговаривали на отвлечённую тему,а Игорь закрыл глаза и ушёл в медитацию.Минут через пятьдесят, он-"Значит так,здесь было древнее поселение,но не Сарматов а древнее,показали 20000 лет назад.Холм с положительной энергией место древнего Храма,очень мощное на моленное.Жрецы Храма показали,что на той стороне реки в горе есть узкий вход,там есть помещение не большое,полка книги очень древнии с сорока тысячалетними Знаниями,но мы их пока не можем взять,потому что пока ещё рано." Я - А когда? Он-Само призовёт. Продолжение следует.Света и Любви Всем!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 30 ноя 2017, 00:28

Приветствую, AsTRod! Благодарю! Света и Любви! С нетерпением ожидаю продолжения )

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 30 ноя 2017, 18:02

Татьяна, рад приветствовать тебя на форуме.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 30 ноя 2017, 21:13

Доброго времени Всем.Продолжение.Игорь:-" Нам нужно будет отбить точки по полярной звезде на месте Храма,а днём по отмеченным точкам заложим камни с Капища,да бы соединить места Силы."Набежали тучки и закрыло небо.Игорь предложил поработать с облаками,чтобы развеять.Мы мысленно попросили помощи Стихии Воздуха. Игорь:-"Всё хорошо,теперь ждём" Где то в 23.20 часов слышим приехал УАЗик охотники с собакой.Такая движуха началась,собака лая бегала то в одну сторону,то в другую сторону,на кого они охотились не знай.По лаю собаки стало ясно,что та перешла реку и углубилась в лес.Хозяин звал,звал свистел но она не реагировала на зов,а где то там в лесу лаяла.Мы решили подойти немного ближе.Я -" Ребята может не стоит подходить,а то вдруг собака пойдёт на нас и охотник шмальнёт в нашу сторону и ага."Андрей-"Нет не пойдёт.Игорь-Что она дура что ль.Хозяин не дождавшись собаки сел в УАЗик и уехал.Мы такие странно как то.Тучки разошлись вышла Луна,было полнолуние да ещё суперлуние. Всё вокруг стало мистическим.Из лагеря взяли инструмент,колошки и пошли на холм.Разбив точки мы пошли в лагерь,но направление в лагерь у каждого было своё, я говорил-Что нужно идти туда,Андрей в обратное направление.Игорь -Так всё встали молчим. Постояв минуту Игорь-Да братцы,кто то на нас нагнал морог. Ночь будит интересной.Как только разобрались с ситуацией всё прошло.Игорь-"Всё сидим в лагере,там нам безопасно." В два часа ночи начались яркие вспышки белого цвета в небе.Мы такие,а это ещё что такое? Мы вышли из лагеря,чтобы понять природу ярких вспышек.Игорь-"Не забудьте закрывать соляную дверь,а то и до утра не высидим. С начало мы подумали спутник производит ночное фотографирование,но версия отпала почти сразу так спутники не летают.Потом затихло.В темноте я заметил силуэт,думаю странно как то.Я ребятам говорю-"Сейчас приду" Я отошёл от лагеря на 70 метров к реке и всматриваюсь в темноту. Мысленно я спрашиваю -" Кто ты, назовись?" Силуэт был не подвижен. Я снова -"Меня зовут Андрей.Назови себя?" Силуэт проявился более чётче.Думаю ладно представлюсь по другому -" Я Андрей,сын Юрия и Лидии,внук Михаила и Марии,Григория и Веры,правнук Ефрема и Аграфены,Сергея и Натальи (по линии отца и соответственно по линии матери) Назови себя! Я увидел молодого человека примерно где-то 2,5 метра он был растерян,не далеко стояли ещё двое улыбались и ему отвечай тебя спрашивают. Он-"Мы представители дружеской цивилизации,мы Арктурианцы помогаем вам в переходе в другую мерность. Я-"А что вы здесь делаете?" Он исследуем местность и берём немного полезных ископаемых для нужд коалиции и на это у них есть разрешение Отца Абсолюта.Я-"Кто командует Флотом?" Он -" Аштар" Я-Хорошо.Про себя думаю,молодец не врёт.Я повернулся и пошёл в лагерь.Больше вспышек не было.Придя в лагерь я рассказал ребятам,что их сильно удивил.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 30 ноя 2017, 22:02

Николай Константинович Рерих "Знаки Христа"Изображение


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей