Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 16 дек 2017, 10:55

Быть Добру, Андрей! Читаем вместе с сыном-школьником. Благодарим! Эта Летопись находит высокий отклик в сердце и Со-чувствие, Со-звучие!.. Верно пишет Ладошка - тепло узнавания, просыпаемся!... Когда я читала в Посланиях описание Гиперборейцев - их внешности и характера - слёзы текли и дрожь по всему телу. Это то, с чем пришла я в этот мир, то, как помню себя с детства, это ощущение крыльев за спиной, которых почему-то не стало в этом мире, и разочарование, почему люди не могут летать, и полёты во сне...
Андрей, коли ты решил не тревожить нас описанием Темных Испытаний, так тому и быть - это действительно, нелегко. Придёт время и мы об этом вспомним, об этих Уроках, думаю, стоит знать людям. Память о Светлых Доблестных Воинах тех Врёмен, сражавшихся за Свет, Любовь и Знания, храним и будем хранить всегда! Мир всем!

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 16 дек 2017, 11:09

Слова не передают глубины всех чувств!...)

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 17 дек 2017, 14:57

Андрей, я хотела поблагодарить вас за рассказ об Астьроде и Гайе!!! Что-то всколыхнулось в памяти, что-то зацепилось в Душе... Будто старославянский уклад, традиции, общение мне очень близки и знакомы показались))) До ваших рассказов такого не было... А теперь всё это роднее и ближе стало! Благодарю Вас! Да Будет Свет и отступит Тьма!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 18 дек 2017, 06:00

Свет и Любовь Всем! Те испытания не буду описывать их как бы снова переживаешь,тем более предательство Брата. Есть интересный момент, в этом воплощении мы встретились,а значит пришло время исправить всё.Да будет Благо во Благо и на Благо Всего! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 18 дек 2017, 09:35

Друзья,рад приветствовать всех! Воспоминания другого воплощения пришло в пограничной зоне между сном и явью.Меня кто то зовёт- "Эрик,Эрик!" Но я не обращаю внимание.Меня снова зовут "Эрик,ты чего не слышишь? Сколько тебя можно звать?" Я вышел из пограничного состояния,думаю странно как-то,какой ещё Эрик? На следующий день повторилось. Я решил,что в этот раз я выясню. Меня снова "Эрик!Эрик!" Я-" Я не Эрик,с чего взяли?" -Нет ты Эрик,ты что забыл? Я -Но могу точно сказать,что себя не помню Эриком.И кто такой Эрик? -Ты Эрик Великодушный, король Ирландии.Связь прервалась,а я решил посмотреть в интернете есть ли что про Эрика.К моему удивлению есть, и что интересно узнал,действительно есть схожесть в характере. Вот только я не совсем понял к чему мне эта информация. Мир Всем! Света и Любви.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 18 дек 2017, 11:34

Продолжение. Ещё два воплощения помог вспомнить мой друг Игорь,с Ведическим Даром.Одно относится к временам Московии в бою был серьёзно ранен в паховую область копьём с наговоренным наконечником,который был отломлен и остался в теле с ним и придали тело огню,но отголосок сего ранения отразился в этом воплощении в виде паховой грыжи.Я с начала не поверил в этот рассказ Игоря,но потом в пограничной зоне между сном и явью полностью увидел всю картину и Игорь был прав. Я долго не решался на операцию,но Игорь настоял-"Эту информацию,нужно закрыть в этом воплощении,Андрей, и тянуть с этим не стоит" В соседях с нами живёт отличный человек и хороший доктор хирург.Он-"Андрей,давай зашью,эта операция не сложная" Я согласился и вопрос был закрыт.В пограничной зоне я снова увидел,тот бой и был крайне удивлён увиденному.Ранение мне нанёс в те времена мой сосед хирург,а в этом воплощении было всё исправлено, это надо же такое. Интересно получается приближаясь к Вознесению с Планетой исправляем то что когда-то накосячили. Вывод, надо быть внимательным,что и кто встречается сейчас в твоей жизни и исправить то,что можно исправить. Света и Любви в Пути каждому,да будет Благо во Благо и на Благо Всего!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 18 дек 2017, 12:29

Приветствую, Андрей! Благодарю! Поддерживаю, нужно быть очень внимательными. Видимо, сейчас люди, которые проходят совместные уроки территориально близко находятся и встречаются в разных ситуациях, иногда неприятных. И мы далеко не всегда "помним", чаще всего "совсем не помним" причины. )
У Валерия Синельникова в книге "Сотворение Новой Реальности" встретила замечательное действо-обращение для таких случаев. По словам автора, эти слова применимы к конкретному человеку, которого представляешь перед собой дистанционно. Однажды мы проделали это с другим человеком лично, взаимно - огромное внутреннее преображение (видимых причин наших конфликтов не было, и мы понимали, что есть что-то в прошлом). Огромная Благодарность В Синельникову! Сейчас я думаю, что подобные слова применимы и к явлениям, не только к людям.

"Молитва Преображения.
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Ты, я и окружающий мир - мы суть одно целое. Ты пришёл в мою жизнь со своей болью и страданием не просто так.
Ты показываешь мне, как в зеркале, что боль и страдание существуют глубоко в моей душе, в моём подсознании.
И я с полной ответственностью осознаю, что причастен к твоим проблемам, так как знаю, что всё, что происходит в моей жизни, - есть результат моих мыслей и поступков в прошлом.
Я раскаиваюсь в содеянном.
И свободной Волей своей я отменяю все мои разрушительные программы
в отношении тебя, твоих предков и всего твоего Рода.
Я прощаю тебя и твоих предков за все их неправильные мысли и поступки, совершённые намеренно или нечаянно в отношении моих предков от Сотворения мира и до сегодняшнего дня.
Прости и ты меня и весь мой Род, ибо мы не ведали, что творили.
Я благодарю тебя за то, что ты пришёл в мою жизнь и помогаешь мне очистить мой разум и освободиться от всего старого и ненужного, стать поистине свободным, преобразиться и быть счастливым, живя по Правде и по Совести.
Я люблю тебя и благословляю с любовью весь твой Род. Я желаю тебе, твоим близким и потомкам твоим счастья и добра.
И пусть все мои неправильные мысли, убеждения и поступки, которые привели к твоей боли и страданию, преобразятся в праведные мысли и поступки, и пусть они принесут счастье нашим родам и всему окружающему миру.
Пусть на Земле царит Любовь, Мир и всеобщее Благоденствие.
Да будет так!
Я принимаю тебя с любовью в моём сердце!
Прости меня и весь мой Род!
Я благодарю тебя!
Я прощаю тебя и весь твой Род и благословляю с любовью!
Я желаю тебе счастья и добра!"

Света и Любви Всем и Всему! Огромная Благодарность Марте и Эдуарду за Общение!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 18 дек 2017, 13:07

Рад приветствовать,Татьяна! Здорово! Да будет так, на Благо и во Благо Всех и Всего! Поклон и Благодарность Марте, Эдуарду и группе Аквилон за их Труд,рад что произошла можно сказать судьбоносная встреча.Мир Всем!Света и Любви! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 18 дек 2017, 14:34

Нашёл фотографии Храма Особых Даров,вернее,что осталось.Надеюсь когда нибудь будет восстановлен.Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 18 дек 2017, 18:47

Друзья,рад приветствовать Всех.Завершаю рассказ про свои воплощения,которые вспомнил.Предпоследнее воплощение было на Южном Урале в семье русского казака.В начале эту историю мне поведал мой друг Игорь. Мы были односельчанами втроём Андрей,Игорь и Я. В начале войны были призваны в ряды Красной Армии и отправлены в Белоруссию.Немецкая армия наступала стремительно и было трудно удерживать их наступление.Да, что говорить у них было вооружение лучше,чем наше и мы как могли их сдерживали.С рассветом их эскадрилья изрядно потрепала нас обескровив наверное на 50%.В воздухе у немцев было преимущество,разбомбив наши укрепления пошли в атаку танки.Мы с ребятами были в одном взводе.В результате боя мы стали отходить к лесу,патроны на исходе.В итоге ребята погибли я похоронил их в лесу,а на утро немцы начали прочёсывать лес и я тоже погиб,но меня никто на похоронил.Когда мы с семьёй ездили своим ходом в гости к Ольге в Германию и проезжали Белоруссию и у меня сердце щемило,я ещё подумал странно как то. Меня частенько называют по имени Сергей,да думаю странно но бывает.Потом,как Игорь рассказал,эту историю мне пришло воспоминание. Я вспомнил меня звали Белов Сергей Анатольевич,1918 года рождения.На следующий год хочу доехать и уточнить так или нет в ту деревню от куда нас призвали.Где эта деревня Игорь знает. Далее расскажу про интересные моменты в пограничной зоне.Доброй ночи.Свет и Любовь Всем.Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя