Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 06 дек 2017, 03:43

Вот ещё интересное фото цифры показала плазма огня.Изображение 5 22
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 07 дек 2017, 21:06

Всем привет! Сегодня утром написал о нашем прибывании с Леной в Храме Света,но при отправке письма произошёл сбой и текст был утрачен.Случайно? Или случайности не случайны? :) Наберу текст утром, Утро вечера Мудренее! Свет и Любовь всю свою Дарю Всем и Всему Мирозданию! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 07 дек 2017, 21:28

AsTRod писал(а):Всем привет! Сегодня утром написал о нашем прибывании с Леной в Храме Света,но при отправке письма произошёл сбой и текст был утрачен.Случайно? Или случайности не случайны? :) Наберу текст утром, Утро вечера Мудренее! Свет и Любовь всю свою Дарю Всем и Всему Мирозданию! Хвала ОТЦУ!

Андрей, приветствую!!! Видимо, так, действительно лучше))) но мы очень ждём завтра вашу следующую историю!!! Я их читаю мужу, он сам просит:)))
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 07 дек 2017, 21:30

Удивительный Кострище,будто лампу дневного света включили.Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 07 дек 2017, 21:37

Oksa, рад приветствовать, напишу утром.Доброй ночи!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 08 дек 2017, 05:42

Рад приветствовать и Доброго Здравия Всем! Путешествие в пограничной зоне между сном и явью.Мы с Еленой собрались по грибы,время года и день располагали к этому. Живём в степной зоне и грибы обычно собираем в посадках.Лена говорит:-"Андрюшь,давай съездием в Башкирию,там леса и наверное грибов много." Я согласился-"Давай съездием,а то здесь у нас всё уже поди собрали.Предлагаю поехать в Белорецкий район,места красивые и лес.Помнишь, Леночка,мы как то проезжали,когда из Аркаима домой возвращались,в лесу грибов полно было?" Лена-"Здорово! Поехали! Сейчас возьму с собой покушать и в путь."Мы с Леной поехали вдвоём, Маша работает,а Даша на учёбе. До места далековато правда,но мы привыкшие. Наш боевой Лада Ларгус надёжный и Живой-"живая сталь". Добрались хорошо.Какая красота!!!!!!! Мы свернули с дороги не далеко от леса оставили машину,взяли корзинки и пошли. В лесу нас ждало грибное эльдорадо!!!Словами не передашь :) так нельзя поступать со степниками :) нижнюю челюсть пришлось придерживать рукой :) Мы с Леной стояли минут десять как заворожённые. Стояли и балдели от увиденного изобилия. Взяв себя в руки, мы же не дикари и не голодные,хорошо что Лену послушал и перед поездкой покушали.Золотое правило в действии - Слушай свою жену! :) У меня сложилась привычка брать с собой Дары.Для леса я привёз немного удобрения суперфосфата,для Духа местности и Духа леса сандаловые и можжевельниковые палочки.Мы поприветствовали и поблагодарили за Дары леса.Лена предложила собирать только белые грибы среднего размера и немного так как основная работа по переработке ляжет на неё,я был согласен.Лена-"Лучше мы ещё раз приедем".Действительно говорят же лес заманивает,вот и мы не заметили как углубились в лес.Мы вышли на небольшую опушку и решали куда дальше пойдём,вдруг прямо на глазах проявилась тропинка, нас это очень удивило.Взявшись за руки мы решили пойти по ней,пройдя немного в лесу увидели строение подошли ближе.На ступеньках стоял юноша,его одежда была похожа на Буддийского монаха.Он немного преклонив голову -"Приветствую Вас в Храме Света!" Мы его тоже поприветствовали наклоном головы.Он предложил войти внутрь Храма. Массивные деревянные двери открылись и мы с Леной державшиеся за руки вошли в Храм.Величие Храма прочувствовалась во Всех Телах.Перед нами красивый зал красного цвета -рубиновый зал,убранство в старославянском стиле потрясающе! В центре зала Столб Света красного цвета,невероятное чувство радости и благости,машинально руки сами протянулись в Свет и он замерцал разными оттенками красного потом всё вернулось как было. С Леночкой мы прошли вокруг Столба Света удивительное чувство,потом мы увидели,что открылась дверь и мы вошли в другой зал насыщено оранжевого цвета и в центре зала Столб Оранжевого Света.Поступили также как и в первом,затем открылись двери и мы вошли в третий зал-Янтарный, красота завораживающая!!! В середине зала Столб Света жёлтого цвета,было интересно на ощупь чувствуешь Свет и состояние нирваны просто фантастика! Открылась следующая дверь и мы вошли в изумрудный зал просто обалдеть! Всё внутри от радости танцевало!Пройдя по кругу Столба протянули руки в Свет и наполнила так Любовью ко всему.Здорово!!! Открылась очередная дверь и мы вошли потрясающий зал в голубых тонах с голубым цветом Столб Света.Протянув руки в Свет такое ощущение,что ты сливаешься со всем миром фантастика! Другая дверь открылась и мы вошли в синий зал,на стенах зала фрезка и отделка золотом очень красиво.Рунические символы.Протянув руки в Свет всеми Телами ты чувствуешь,что ты часть Великого и Бесконечного Мироздания!Открылись двери и мы вошли в следующий зал фиолетового цвета,протянув руки в Свет ты чувствуешь Единство Всего Мироздания словами не знаю как передать то чувство,что испытываешь там возле Столба фиолетового Света. Странно так , Лена так озорно по детски мне -"Андрей,догоняй меня!" И побежала я за ней, мы вбежали в большой зал в раза три четыре больше чем те в которых были.В центре был большой очень большой Столб Белого Света.Мы подошли к нему и встали с Леной друг против друга.Через этот Свет мы видели друг друга и наше общение между собой было телепатическим,да там слов не надо.Я поблагодарил Отца, Лена Мать,потом я поблагодарил Мать,Лена Отца,что мы встретили друг друга.И Столб Света замерцал золотистой конфетти.Мы почувствовали прикосновения Рук Отца и Матери,как бы взявшись за руки образовав круг.Чувство Единства Бесконечной Вселенной!!! Я подошёл к Елене и смотрели в глаза друг другу с Любовью,я протянул руки к Елене,она положила свои руки на мои до локтя и тут произошло интересное, её руки стали проникать в мои и какая то сила нас притянуло и мы слились в Одно.Я увидел себя вернее нас как бы со стороны-Это был Воин в доспехах я присмотрелся и увидел в лице юноши Воина свои и Лены черты это потрясающе!!! В нём сочетались в Единстве мужское и женское Начало,но сохраняя индивидуальность каждого.Это фантастика.Через некоторое время мы снова стали двумя половинками.Лена смотрит на меня удивлённо -"Андрей,я такое сейчас видела!Этого не может быть!Ты это видел!" Я -"Да моя Любимая видел!" Появился юноша,который нас встречал и проводил.Мы поблагодарили Его и простились.Мы взяли свои корзинки с белыми грибами и молча смотрели друг на друга,как будто это было не снами.Мы посмотрели на Храм Света и он в одночасье исчез.До дома ехали молча,находясь под большим впечатлением.На утро я рассказал эту увиденную историю Елене очередной раз удивив её своими путешествиями на тонком плане. Мир Всем! Света и Любви! Далее расскажу о воспоминании своих воплощений.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 08 дек 2017, 13:16

Андрей, от всего Сердца Благодарю за рассказ - это просто волшебно прекрасно!!! :ay: От вашего рассказа идёт такая Любовь!!!! :ba: Передавайте Супруге привет из Москвы от нас, Светлячков!!!! И очень ждём новых повествований! Про предыдущие воплощения особенно интересно (особенно для таких, как я, кто ничего ровным счётом не помнит, а только догадывается :ag: )!
Победа Света! :ba:

Ладошка

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ладошка » 09 дек 2017, 14:29

Благодарю, Андрей! Ждем продолжения:-)

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 дек 2017, 15:56

Это фото было сделано 22.06.2014 года на Летнее солнце стояние - праздник Купала. Место Силы Х.О.Д. Изображение
Изображение
Изображение
На первом фото в квадрате Отец на другом в круге Сын. Фантастика!!! Надо же так облака картину показали.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 09 дек 2017, 18:57

Друзья,рад приветствовать Всех! Хочу рассказать интересную историю,которая имела место в пограничной зоне между сном и явью.События развивались,как будто происходили реально. Предисловие к рассказу. По иронии судьбы из милиционера (меня) и доктора очень хорошего доктора Елены,образовалась семья предпринимателей. Бизнес два магазина нам оставила Ольга родная сестра Елены.Ольга вышла замуж и переехала с детьми к мужу в Германию.По сей день мы с Еленой на этом поприще.В центре посёлка, в котором мы живём у нас цветочный магазин.Перехожу к рассказу,то что произошло в пограничной зоне." Это было воскресенье 7.06.2015 года,мы с Еленой каждое воскресение меняем воду в вазонах и поливаем горшечные цветы. Я поменял воду в вазонах и принёс воды для полива.Лена встала на стул,что бы полить цветы на верхних полках.В окно магазина я заметил,что к магазину подъехал лимузин чёрного цвета,я ещё подумал про себя странно воскресение свадеб не должно быть.Из автомобиля выходит молодой человек в костюме белая рубашка без галстука,открывает заднюю дверь и выходит Владимир Владимирович и направляется к нам в магазин. Я-" О! Лен,к нам в магазин идёт Владимир Владимирович!" Лена-"Какой Владимир Владимирович?" Я- "Путин!" Лена-"Ага,что он у нас забыл,но нагнувшись увидела,что я не шучу.Лена хотела спрятаться,но не успела, Путин уже вошёл в магазин и с порога -"Здравствуйте,товарищи предприниматели!" Мы такие растерянные - Здрасти, Владимир Владимирович. Он,улыбаясь -" Не ждали увидеть!?" Я -Нет! Это какими судьбами в наши степя?" Он-"Решил проверить,как выполняется поручения ремонт федеральной трассы Оренбург-Уфа.В Уфе Евро-Азиатский саммит вот еду из Оренбурга в Уфу.Один из вопросов строительство автомагистрали "Шёлковый путь" Я -"Через нас будет проходить?" Он-"Ничего не скажу,чтобы не вызвать ажиотажа.Решил по дороге заехать к вам посмотреть,что за посёлок с революционным названием Октябрьское. Как дела у Вас? Как бизнес?" Я-" Владимир Владимирович,по-честному не важно.Я уже который год хочу задать Вам вопрос по прямой линии,но всё откладываю." Он-"Какой вопрос,Андрей?" Я-"Вопрос справедливости.Вот предприниматель сельский и городской отличается друг от друга.У городского и проходимость выше и покупательская способность населения лучше,а налоговую нагрузку предприниматель сельский несёт на равных." Путин-"Андрей,а ты прав! Что так долго не решался задать справедливый вопрос? Я правительству дам задание,чтобы проработали данную тему.Андрей, вот скажи,какое у тебя образование? Я- два агроном и юрист.Лена -педиатр,она очень хороший доктор с красным дипломом. Он-"Лена,а что оставили работу? Лена покраснела,а я перехватил и ответил за неё."Благодаря грамотной политики в здравоохранении,одним добавили 10000 руб. к з/п, а другие на 1,5 ставки и 8000 руб.много" Он-"Да,с этим вопросом получилось большая ошибка!" Андрей,а ты что по специальности не работаешь или уже агрономы или юрист у вас здесь не нужны? Я да не нужны. Я хотел быть фермером у меня есть земля паевая и малая старая техника доставшиеся от отца. Подавал заявку на участие в государственной поддержке КФХ,но поддержку оказывают только приезжим из Казахстана." Он-" Что,откат просят?" Я-"Всё пробовал,но воз по ныне там." (продолжение следует)
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей