Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 30 ноя 2017, 22:06

Игорь-"Да интересное место не нас одних сюда притянуло.Ладно будем наблюдать дальше." Затем в четвёртом часу завыли волки.Да приключения по полной программе.В пять ура Игорь-"можно идти спать,на сегодня всё" Я -Отдыхайте ,а я дождусь рассвета и посмотрю за костром" Ребята согласились.Я подкинул дров разогрел чай и сидел размышлял над интересной встречей.Через некоторое время я почувствовал взгляд.Через темь я увидел два волка сидели на том месте где мы забили колошки и смотрели в нашу сторону.Мой взгляд и волка встретились интересное ощущение.Потом они ушли.Вышло солнце и я немного тоже кемарнул. В 12.00 часов мы пошли на холм и где была разметка вкопали камни с Капища.Только зашли в лагерь волки такой вой устроили,это что то.Игорь:-"Такого не может быть.С чего бы им днём выть." Тут набежали тучки и пошёл хороший дождь,хотя по прогнозу смотрел дождя не должно быть.Игорь-Ну что братцы,мы остались без защиты." К вечеру я взял свою поющую чашу и стал работать,что бы дождь прекратился у меня получилось.Игорь- Соляной защиты у нас нет,но пока ты работал чашей я под звук её установил огненную защиту.Переночевали хорошо. Утром я решил снова поработать чашей,но уже не смог палочку в одном месте чаши стопорила какая то сила,я её просто не смог сдвинуть с места.Потом пошёл ливень.Игорь-Всё и чашу нам выключили значит нам пора делать ноги от сель."Мы быстро собрались,зацепили прицеп и домой.Дорога была никакая,но Лада Ларгус наш боевой удивил меня,как бы я не давил на газ он просто взял один режим оборотов и всё,машина ехала можно сказать сама,только руль отвлекался на мои действия.Меня это очень удивило.Я посмотрел в зеркало заднего вида и был удивлён ещё больше прицеп болтало так,что я думал его оторвёт к едрённой фене хотя автомобиль ехал ровно.Мне стало не по себе,но Слава Богу выехали. Наше приключение продолжилось уже дома. Продолжение следует. Света и Любви Всем!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 01 дек 2017, 05:42

Продолжение.Интересное началось на следующий день после приезда.Собака часто лаяла и вела беспокойна.Я выходил смотрел,но никого нет,по крайне мере обычным зрением я не видел.Только зашёл домой пёс снова,как будто кто чужой пришёл. Я подошёл к собаке погладил его,говорю-"Успокойся мой хороший.Ты видишь,что я не вижу?" Он прижался ко мне.Думаю надо будет через сон спросить и на тонком плане проверить,может что с собой из экспедиции привезли.Перед сном попросил Ангела Хранителя помочь разобраться.Ночью спать толком не смог,такое сложилось впечатление,что по дому кто то ходит.Лена-"Андрюшь,мне не страшно,но честно напрягает." Я ушёл в медитацию просмотрел внутри дома,чердак проверил три зоны защиты всё в порядке дома чисто,чужих никого нет.Просмотрел двор,в гараже что то есть,но не смог понять.Я попытался усилием воли убрать,как бы получилось,но увы ненадолго. На следующий день всё повторилось.Лена-" Андрюшь,а как же твоя защита,что не работает? Я-"Лен,всё работает всё под защитой она очень серьёзная." Лена-" Но в доме, кто то по ночам ходит." Думаю ладно проверю маятником.Выяснил,что в доме чужих нет и не было.Нарушения энергетического поля защиты не выявлено.Затем я вышел во двор, мене так скрутило живот,как будто кто то руками лазил внутри.Я зашёл домой и отпустило,защитное поле сработало,я сел в медитацию и увидел такую картину извините за подробности,но об этом надо сказать.За двое суток пребывания,конечно ходил по надобности прикрыл листвой и ветками,а надо было закапывать.Кошки и собаки не просто так это делают.По калу хотели получить обо мне информацию,но я воспользовался своим правом вета - Правом Свободной Воли и закрыл доступ к себе и снятия какой либо информации,да это сработало.Продолжение следует,пора на работу.Света и Любви Всем.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Ириша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 16:57

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ириша » 01 дек 2017, 05:53

Доброе утро. Интересно очень . Что то меня в Ваших рассказах Андрей очень сильно притягивает. По ощущению - какое то ожидание. Жду продолжения. СВЕТА и ЛЮБВИ Вам с Еленой и вашим дочкам!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 01 дек 2017, 13:08

БлагоДарю,Ириша! И вам самые добрые пожелания Света и Любви. Рассказ продолжу вечером.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 01 дек 2017, 22:10

Добрый вечер.Продолжение.Для прояснения дела решил переговорить с ребятами,как у них дела.Первому позвонил Игорю,но не успел я спросить его как дела,он -"Андрей,собака лает и ведёт себя беспокойно,по дому слышны шаги и ты ничего не обнаружил?" Я даже немного опешил,я ему ещё ничего не сказал. Я-"Игорь,ты откуда это знаешь? Он-"Андрей,сможешь приехать за мной?" Я-"Да!" Он-"Жду приезжай срочно,потом всё объясню.Отвезёшь меня на Капище и я там заночую один." Перед выездом к Игорю,я позвонил Андрею.Я -" Андрей, привет как ты? Он -"Так нормально,но какая то чертовщина творится,кто то два дня во дворе шарахается и вчера в окно стучал.Спросил ты кто и что нужно? Незнакомец ответил телепатически "Никто и ничего ему не нужно." Я -"Андрей, я еду за Игорем,а потом на Капище и Игорь там заночует. Андрей-"Хорошо,если буду нужен приезжай.Я- Хорошо. Я забрал Игоря и отвёз его на Капище. Игорь мне-"Всё Андрей, езжай домой я останусь ночевать в палатке с Андреем приедете в 10 часов утра." Я -Хорошо.Утром в 10 часов мы с Андреем приехали Игорь уже ждал нас. Игорь-" Я почему попросил привезти меня сюда и оставить на ночь? Потому-что мне нужно было сходить к реке Смородины на Калинов Мост,а это небезопасно и это можно было сделать только на Капище под защитой и присмотром Макоши." Игорь продолжает-:" Когда зашёл на Калинов Мост ему показали нас троих,но не мог разобраться,что не так и когда посмотрел на лица стало ясно,что его лицо поменялось на Андреева лицо,моё на его,а Андрея на моё.В момент морога,который на нас наслали на холме и произошла подмена наших сущностей. Вот суки!" У нас настал отходняк,мы смеялись до слёз.Как только мы разобрались с этой ситуацией всё встало на свои места. Игорь-" Хорошо хоть у нас хватило ума в эти два дня не исполнить супружеский долг,а то можно было бы рассматривать как измена" И снова мы смеялись до слёз. Через день мне в пограничной зоне между сном и явью на связь выходят те. которые над нами так пошутили. Они представились Хранителями Репейских гор. Их было пятеро,ребята крепкие под два с небольшим метра ростом в старославянских рубахах с вышивкой,улыбаются.Один -" Не держите обиды,это была проверка. А Вы не простые ребята,особенно Игорь удивил нас умением ставить защиту.Соляную защиту мы дождём смыли,но когда вы вместе поставили огненную защиту,да это было что то.Вы нас удивили ещё своим поведением,разбивая лагерь вы не причинили вред ни одному дереву,даже дров готовили только на ночь,чем вызвали наше к вам уважение. Что привело вас в эти края и откуда узнали про это место?" Я-"Привела интуиция,а хотим соединить между собой места Силы" Другой говорит-" Да мы уже и не думали,что это произойдёт.Этого момента ждали уже 2000 лет." Я сказал им :-" Мне пора и прекратил контакт " Об этой встрече я рассказал Игорю.Игорь -"Андрей,хорошо что прекратил контакт им нельзя доверять.Ладно посмотрим,что дальше будет." Продолжение следует.Доброй ночи, Свет и Любовь Всем.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 02 дек 2017, 21:31

Какая чудесная история! И повествование увлекательное! Благодарю, Андрей!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 03 дек 2017, 05:00

Доброго времени Всем,продолжу.С их стороны была попытка контакта со мной,но я решил некоторое время не выходить на контакт. Об этом я уведомил Игоря.Игорь мне -"Молодец, всё правильно делаешь,если с их стороны нет подвоха и они на Светлой стороне,то поймут и не будут искать контакта и навязывать его.2000 лет ждали то и подождут немного ещё.На Калиновым Мосту я про них другое видел.Очень интересно,это место Силы Светлого Храма охраняет Тёмная сторона.Вот Андрей,как ты думаешь,как я нашёл это место? Меня просто притянуло,мне показали его.Защищают они это место как зеницу ока.Туда приезжали многие и Анастасиевцы,но они им такое устроили,что Анастасиевцы бежали без оглядки. Мы своё дело сделали, соединили места Силы у них под носом,так что не на тех они нарвались.Если они на Светлой стороне,то это соединение приведёт к Сотрудничеству на Равных,а если нет то Макошь Матушка Сама разрулит всё по справедливости.Теперь брат,наш союзник время,будим ждать и наблюдать." -Да посмотрим, согласился я. Через некоторое время в пограничной зоне между сном и явью вышли на контакт спрашивают-"Что мы больше не приезжаем? Я-"Пока нет времени." Они-" А когда планируете?" Я-"В этом году не приедем,а там как получится." Они-" Что то не так?" Я-" Всё хорошо,пока нет возможности и задал такой же вопрос Что то не так? Они -" Нет всё нормально." Но на этом не закончилось. Я сообщил Игорю,этот разговор.Игорь-" А я что говорил! Задёргались! Андрей,ты молодец спокойно сними говорил,нам никак не надо вставать с ними в противоборство,они нас раскатают по полной как на физическом плане,так и на тонком.Мы свою задачу выполнили,пусть теперь разговаривают с Макошь Матушкой, Она есть информационное поле Земли -Матерь Мира. Вот брат,такие дела. Да ещё, я уезжаю в командировку на пол года на Карское море,так что держитесь здесь с Андреем,а меня они там не достанут,там буду под защитой Мары Матушки.И ещё учти они постараются найти связь будь аккуратным.Когда мы были там благодаря тебе нас не тронули.Я-"Игорь,это почему?" Игорь-" Вот смотри,они вышли на связь с тобой,а не снами и тебе сказали что ждали 2000 лет,вот ты и пришёл с двумя погранцами, да ещё и казаками.Ладно я не могу всё говорить.Главное всё хорошо и так и будет Хвала Отцу!" Игорь уехал в командировку,но потом произошло то о чём он предупреждал. Собака стала снова беспокойной,лаяла как ненормальная. Я проверил дом всё хорошо,проверяя периметр двора заметил сгусток в гараже попытался убрать,но получалось не надолго.Я позвонил Игорю.Он-Ищи,то что мы оттуда привезли,находясь на линии мы оба стали просматривать я Игорь,что то приходит образ верёвки Он-"Точно верёвка,та которая была границей нашего лагеря,сожги её." Я -"Может солью засыпать?" Он -"Да лучше солью." Я так и сделал.Через некоторое время всё прошло. В этом году мы ездили туда,прошло два года интересное чувство. Продолжение следует.Света и Любви Всем во Благо и на Благо Всего.Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 03 дек 2017, 07:48

Андрей, приветствую!) Благодарю за рассказ и жду продолжения!!! Это очень интересно! Нет слов!!! А вся ваша команда - очень крутые ребята!!! :ay: Света вам всем и низкий поклон!!!
Победа Света! :ba:

Ладошка

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ладошка » 03 дек 2017, 17:18

Хвала Отцу! Хвала Матушке! Здорово, объединять места силы, создавая и восстанавливая их взаимодействие! Любви и Света, Божественного Пути.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 03 дек 2017, 21:19

Рад приветствовать Всех! Благодарю за комментарии. Продолжаю.О нашей экспедиции в письме я рассказал Эдуарду и Марте.Я попросил Марту узнать у Отца Абсолюта действительно ли был контакт с Арктурианцами? Отец Абсолют ответил:-"Да это были Арктурианцы." Удивительно,иногда думаешь с тобой ли это происходит.Игорь находился в командировке и я подумал про него перед сном. С 2012 года я просыпаюсь в 2-3 часа ночи,до 5-6 часов читаю послания или книгу.С 5 часов до 6 пограничная зона между сном и явью общение с тонким планом.В этот раз у меня было интересное путешествие на тонком плане к Игорю на Карское море.Я в один миг оказался у него.Игорь,вышел из вагончика покурить.Я подлетел к нему и зову его Игорь,Игорь привет но меня он не видел и не слышал.Затем я вдоль Уральского Хребта с севера на юг полетел.Я летел над соснами и елями,задевая ладонями снежные верхушки деревьев.Всё испытал реально.Очнувшись ото сна я сел на краю кровати, стойкий запах хвои стоял в комнате.Это удивительно.Потом я снова прилёг и моё путешествие продолжилось.Я пролетел весь Уральский хребет с севера на юг до города Кувандык.В горном массиве я увидел вход и вошёл в него.( извините продолжу утром,что то сегодня наработался глаза закрываются,доброй ночи!)Всех Благ во Благо и на Благо Всего! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя