Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 дек 2017, 04:27

Изображение
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 дек 2017, 04:28

Изображение
Изображение :bf: :ab:
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 13 дек 2017, 17:40

Восторг! Благодарю, Андрей!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 дек 2017, 17:54

Продолжение. Мы погрузили вещи, расположились на катамаране и отправились в путь по реке.Вода чистая тёплая,река спокойная не глубокая,можно сказать штиль,вокруг красота и благодать.Эх, сейчас заново переживаю те моменты,класс! Я фотографировал на телефон,нас начало разворачивать и я налёг на весло,через некоторое время хватился телефона,но его на месте не было,вот так я подарил телефон водяному.Не знаю, кто сказал:-Что это хорошая примета если река взяла в дар,какую-нибудь вещь. Да будет Благо во Благо!Хорошо фотоаппарат был.Красивые места!Изображение

Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 дек 2017, 18:27

Место первой остановки назывался "Водопад". Я спросил у своих пойдут ли они со мной посмотреть и набрать воды? Они как то с неохотой,типа ты иди,а мы здесь подождём. Я взял фляжку под воду,думал идти не далеко и не стал одевать обувь и пошёл босяком.Да оказалось идти не так близко.Идти босяком по камням было не удобно с непривычки и постоянно смотрел под ноги,выбирая куда наступить. Тропинка перешла в ступеньки,я остановился и думаю как интересно,как будто ранее здесь был Храм.Продолжая подниматься по ступенькам я обратил,что ноги периодически вижу свои и как будто нет.Странное чувство,кружилась голова.Я останавливался,что бы понять,что происходит.Потом вроде всё хорошо.Через некоторое время снова нахлынывает,думаю что же такое. Меня притянуло одно место я остановился закрыл глаза и меня куда то уносит,странно так.Я открыл глаза всё хорошо.Вот на этом месте фото.Изображение Тут подошли Лена с Дашей и сестра с детьми и мужем.Наталья:-"Андрей,классно ты так там сидишь,давай сфотографирую." Я -"Хорошо,давай." Мы немного не дошли до верха и как выяснится потом правильно сделал,что не пошёл.Далее в рассказе я вернусь к этому месту.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 дек 2017, 18:42

Постояв немного сделали несколько фото и отправились к катамарану.Я Лене,рассказываю-"Когда поднимался на верх,то было странное чувство ,я вижу вроде свои ноги и не свои,как то странно.И заешь,Лен,ещё я здесь раньше был,мне всё здесь родное. Лена:-"Да интересно,Андрей." Наша команда собралась и мы отправились дальше.Вот ещё фото.Изображение
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 дек 2017, 18:51

Да красивые места. Седой Урал не зря называют. По пути прилетела бабочка и села на шляпу Елене.Мне сразу вспомнилось первое наше путешествие на гору Иремель,где нас также сопровождали бабочки.Изображение Мы ещё проплыли некоторое время и вторая остановка была "Пещеры".Изображение по энергетики очень сильное место.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 дек 2017, 19:32

Возле входа в пещеру на уступе вот здесь на фотоИзображение Я сложил руки на груди и закрыл глаза и тут меня унесло,я от неожиданности открыл глаза,всё хорошо я на месте,мои рядом.Я решил,что нужно попробовать ещё раз посмотреть,это же не спроста мне хотят что то показать.Я остался в той же позе ,но расставил ноги на ширине плеч для устойчивости и закрыл глаза.Меня снова унесло,но теперь я решил посмотреть,что будет дальше. Я вижу себя со стороны,но выгляжу не так как сейчас. Я довольно мощный и крепкий,ростом 2 метра с лишним,волнистые русые волосы,аккуратная кудрявая борода,голубые глаза,мужественный мудрый взгляд,доспехи,меч.Стаю в такой же позе руки на груди и смотрю прямо на реку,по которой плывут две Ладьи и стучат барабаны.Меня окликивает по имени приятный женский голос,я оборачиваюсь и вижу красивую девушку.Я-" Да, Гайя" Она меня называет по имени имя такое интересное не запомнил,и говорит гости прибыли братья пошли встречать,ты идёшь? Я -"Да иду." Гайя, моя жена,как потом выяснилось моя Елена. Как Елена-Лена,так и Гайя-Айя во как бывает. В честь неё была названа река Ай. Я потом расскажу про мою Гайю. Я открыл глаза и не мог поверить увиденному.От пещер до катамарана я шёл молча осмысливая увиденное. Продолжение следует.Мир Всем! Света и Любви! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 дек 2017, 19:43

Вот ещё фото.Изображение
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 14 дек 2017, 03:36

Продолжение. Наше путешествие по реке Ай было двое суток.Мы остановились в красивом живописном месте на ночлег.Место под палатку выбрали доверившись своей интуиции и наше место выбора одобрили другие участники сплава расположившись рядом с нами. Ночь была шумной,кто отмечал день рождение, у кого свадебное путешествие кричали горька наверное вся тусовка ночного клуба была,закончилось всё фейерверком,да не многие могут отдыхать тихо.Народ успокоился к 4 часа утра. К 11 часам дня мы продолжили сплав.Как хорошо слушать тишину.:) Следующим местом остановки был Родник Желаний,если пройти под струёй воды и загадать желание оно исполнится.Проверено на себе реально работает.Вот это место.Изображение
Изображение Вода холодная,зато желание горячее :ap: .Организаторы сплава по предварительному соглашению с участниками сплава объединили завтрак и обед.Было всё здорово!Все поблагодарили организаторов за их труд,да молодцы ребята.Сложная работа,все люди разные у каждого свои тараканы,а особенно с теми кто не может отдыхать без спиртного.Поклон им за их профессионализм.К 16 часом мы прибыли на место окончании сплава,нас уже ждали автобусы.Путь который мы проделали по реке Ай составил 42 км.Все дружно помогли сложить вещи и отправились в Уфу. Да это путешествие оставило и открыло мне фантастичные моменты,соглашаюсь полностью,что случайности в нашей жизни не случайны. Это было начало моего воспоминания прошлого воплощения. Продолжение следует. Мир Всем! Света и Любви.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя