Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 29 дек 2017, 15:26

Андрей, у меня глаза округлились, когда я дочитала до места о Саи Бабе в вашем предыдущем посте!!!!!! :ai: Вы удивительный человек и рассказываете потрясающие вещи!!! Мне кажется, что я готова слушать и впитывать бесконечно! )))))))
А что касается Звёздной семьи - я бы тоже была счастлива понять, где мой Звёздный дом! А то я как человек на вашей картинке - стою с поднятой вверх головой и бесконечно смотрю в звёздную высь, разыскивая в этой Божественной Безмерности хотя бы знак, хотя бы намёк, хотя бы символ, который скажет мне - откуда я пришла на Землю. И одновременно так пусто и так радостно внутри, так одиноко и так восторженно... :bw:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 31 дек 2017, 08:30

Друзья, рад приветствовать Всех! Временной хронометр скоро оповестит о смене цифр в календаре Землян, приблизив нас к Вознесению. В удивительное время наши Души выбрали прийти в этот Мир для получения Опыта Вознесения с планетой в пятую мерность. Удачи Всем в Своём Божественном Пути! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Natali

Re: Храмы Стихий

Сообщение Natali » 31 дек 2017, 16:54

Андрей, спасибо вам за ваши прекрасные рассказы. Любви вам и гармонии в Новом году!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 31 дек 2017, 17:29

Друзья,пока Дальний восток запускает фейерверки и загадывает желания встречая 2018 год,мы ещё на работе и есть время поделиться рассказом про первые шаги в пятой мерности.Действия проходят в пограничной зоне между сном и явью.Маша и Даша на выходные приехали домой,сидим за кухонным столом и что то зашла речь об исполнении желаний.Маша:-" Не знай,как у кого с исполнением желаний,а у Даши с этим проблем вообще нет.Когда увидела просто обалдела." Я-"Это как?" Лена-"Интересно!" Маша-"Не то слово,мам пап. Дашуль,покажи пожалуйста родителям." Даша-"Маняшь,отстань у меня нет желания" Нам с Леной стало очень интересно и говорим -Дарька,что так сложно показать,мы все тебя просим.Маша-Да, да просим и очень!" Даша-"Хочу мороженное!"Хорошо,что мы с Леной уже сидели на стульях,а то бы наверное шмякнулись.После того как Даша сказала хочу мороженное, оно появилось на столе.Это было,что то невероятное!Я взял в руки мороженное,открыл упаковку и попробовал, мороженное как мороженное,Лена то же попробовала.Мы-"Дарька,как ты это делаешь?"Даша-"Очень просто,просто хочу и представляю,что оно уже есть" Я-Да,но у меня так не получается" Даша-Папуль,просто ты изначально в это не веришь и не допускаешь,что это вообще возможно.Я-"Наверное ты права Дарька." Даша-"Я знаю,что права."Маша-"Вот у меня получается,но не всегда,а у Даши сразу." Лена-"Во как здорово,а научишь нас?!" Даша-Ладно хорошо,научу" Мы вышли во двор,я -"Дашуль,а поможешь мне,я трактор хочу,чтобы на родовом поместье сделать пруд?" Маша-"Пап,зачем тебе трактор пожелал и всё готово!" Лена-" И впрямь зачем тебе трактор,когда можно силой мысли сделать,то что хочешь сделать трактором." Я-"Сказать легко,а как этому научиться?" Даша-"Папуль,у меня получается ещё когда я мысленно рисую картину" Я-"Не знаю,Дарька,получится ли,это ты у нас в семье художник!" Даша-"Ну я же твоя дочь!А значит и у тебя получится!"Выходные закончились,девчонки уехали.У меня сидело в голове,как же себе поверить и сделать так как делает Даша.Я сел в машину и поехал на родовое поместье.Приехав на место я сделал многочисленные попытки,но у меня не получалось.Я стоял и думал,как включить мозги,а их нужно было наоборот отключить.Потом меня осенило вспомнил,что Даша говорила попробовать писать как картину.Я пошёл к автомобилю,нашёл листок бумаги и ручку и стал просто рисовать и меня так это увлекло,что не заметил как нарисовал картину.Когда я отвёл взгляд от листка с нарисованным пейзажем у меня от удивления чуть глаза не выскочили из орбиты.Я смотрел на картину и на местность один в один.Для закрепления полученного результата я дорисовал ель и вуа ля всё получилось!Радость переполняла меня,как добрался до дому не заметил.Потом я решил испытать свои возможности по очистке свалки,вот переполох был.С девчонками устроили перестройку дома,было здорово менять вид дома без всякой пыли и отходов стройматериала.Своё творчество использовали в пределах разумного.Большие возможности накладывает и большую ответственность. Мир Всем.Света и Любви! С Наступающим! Всех Благ во Благо и на Благо Всего! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 01 янв 2018, 10:00

Благодарю,Наталья,и Вам наилучшие пожелания Света и Любви,Радости и Мира в Божественном Пути!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 01 янв 2018, 16:48

Андрей, Благодарю за историю! Когда же мы так научимся!!!))) Хотя сегодня мы гуляли с семьёй в парке и, немного замерзнув, я пожелала в слух - вот бы на мангальной площадке с беседками (они неподалёку) кто-нибудь оставил бы для нас огонь, чтобы согреться. Подходим и муж говорит - смотри! Огонь! И никого нет вокруг!!! Мы скорее греться, подкинули веточек и огонь разгорелся сильнее!!! Вот такое исполнение желаний))) И вообще я просила у Матушки Природы не суровую зиму. И действительно в Москве аномальный Новый год без снега. Погода стоит как в конце ноября. Дети на роликах катаются)))) я Благодарю, мне всё хорошо!!!
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 02 янв 2018, 08:37

Оксана,рад приветствовать! На вопрос"Когда же мы так научимся!!!)))"Ответ простой,когда мы этого захотим :) Далее ты сама и ответила на вопрос "я пожелала в слух - вот бы кто-нибудь оставил бы для нас огонь, чтобы согреться." И желание исполнилось,здорово! Хочу процитировать Дашу -"Очень просто,просто хочу и представляю,что оно уже есть" Я-Да,но у меня так не получается" Даша-Папуль,просто ты изначально в это не веришь и не допускаешь,что это вообще возможно." Нам нужно научиться доверять себе и чудеса начнут проявляться."
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 02 янв 2018, 14:42

Андрей, приветствую!!! :aa: Про материализацию - много чего получается уже, и это просто чудесно!!! Но хотелось бы, как у вашей Даши - раз и готово!))) Я понимаю, что это уже не 3D, это следующая мерность. Значит, уверенным шагом следуем туда!!!))))) И Творец, и всё Высшие Силы нам в помощь!!!
Жду с нетерпением рассказ о Сатья Саи Бабе!!! :bq:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 03 янв 2018, 08:53

Друзья,рад приветствовать всех! Благодарю Всех ,некоторое время меня не будет на форуме.Всё хорошо.И надеюсь на Ваше понимание и не будет сожалений,огорчений. Свет и Любовь всю свою Дарю Всем и Всему Мирозданию! С Любовью и уважением ко Всем.Мир Всем! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 31 мар 2018, 15:09

Друзья, рад приветствовать Всех! Хочу рассказать о моём ночном путешествии. Прилюдие моего путешествия, была моя работа с Энергией Земли на Капище. 16. 02. 2018 г. Я работал чашей и под её звук наполнял золотистой Энергией Покрывало Планеты, картина невероятной красоты. Покрывало действительно утолщается по мере продвижения планеты в пятую мерность, как и говорил Отец -Абсолют. Потом ночью примерно в 2.30 часа в пограничной зоне между сном и явью я оказался на месте Храма Стихии Воздуха, стою на горе снег оттеняет местность, в этом году у нас его немного, звездно и морозно. Я легко одет, но мне не холодно, пальцы рук чувствуют прохладу, так хорошо. Я думаю, что мне нужно делать? Руки можно сказать сами поднялись вверх в Небеса и я закричал Святооогоооррр! Святооогоооррр! Святооогоооррр! Интересно такая вибрация пошла сначала в воздухе, а потом с основания горы по ногам до макушки, потом такой ууух аж снежная пыль поднялась и гора засветилась бело -золотистым светом и от горы начали расходиться золотистые линии. Я встал на одну из линий и в одно мгновения оказался на вершине горы Иримель. Это так фантастично, а какой вид с ночного Иримель диво дивное. Я подошёл к Храму Стихии Земли поднял руки вверх в Небеса, шёл редкий лёгкий снег, снежинки падали мне на лицо, такая благодать и я закричал Иримель! Иримель! Иримель! И такое Ууух, но намного мощнее чем на той горе где был. Потом гора задрожала и такое ууух, аж некоторые камни подскочили вверх и тоже поднялась снежная пыль и гора засияла бело -золотистым светом и тоже появились золотистые линии, я уже машинально встал на одну из них и в одночасье оказался на берегу моря возле Храма Стихии Воды. Думаю интересно как. Я поприветствовал Стихию Воды. Я закричал Посейдон! Посейдон! Посейдон! Море мгновенно откликнулось ууух и поднялась водяная пыль и произошло включение линий, которые проходили по дну моря тем самым осветив его, картина невероятной красоты, такое было ощущение, что все обитатели моря включились в этот процесс, я их каждого чувствовал, словами трудно передать это чувство радости и единства. Мне захотелось посмотреть куда поведет линия и встал на одну из линий. Там был военный корабль наш Российский, матрос побежал докладывать капитану, что что-то происходит в море, какое-то свечение. Капитан -"Спокойно, сам вижу. Никому не слова, но нужно будет записать в бортовой журнал. Я продвигался дальше и недалеко от берегов Украины стоял Американский эсминец, на нём был переполох типа Провокация русских. Я оказался возле набережной города Одесса. Инресно так, та линия световая на которой прибыл она расширилась, как-бы на весь видимый мне берег. Световая волна на бежала на берег и берег засветился мелким золотистым светом и этот свет начал медленно продвигаться в глубь материка. Картина похожа как тлеет бумага . И где есть сгустки тёмного от Света происходили яркие вспышки. Световая волна пошла и на Европу и далее. По нашей стране Световая волна прошла быстрей, а в Китае медленнее, в Америке тоже медленнее. Всё это похоже на фантастику, какая красота. Я встал на линию и оказался возле Храма Стихии Огня и в его чаше вспыхнул огонь, мистично так. Потом меня перенесло к Храму Особых Даров. Кристалл изумрудного цвета выдал столб Света в Небеса. Я поблагодарил Всех за помощь и труд. Думаю интересное у меня путешествие получилось. Вот такие дела.Мир Всем ! Света и Любви! Хвала ОТЦУ! Да, это перемещение было доступно в былые времена так сказать " Сигануть " Сиг. Здорово!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей