Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 14 дек 2017, 10:27

Андрей, приветствую!!! Как же красиво на этой замечательной реке!!! Я побывала с вами там! :ay: А фотографии с местными пейзажами надолго задержали мой взгляд... Я открою фото и не закрываю долго - всё сижу, гляжу, взгляд не отвожу - какая Гармония, Покой, Божественная красота ))) :ba: Андрей, от всего Сердца Благодарю за интереснейший рассказ, за иллюстрации к нему, за волны Добра и Радости, которые вы нам подарили! Это очень чувствуется, что это от Души!!! Спасибо Вам и ждём новых повествований! :aa:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 14 дек 2017, 11:09

Чудесно!!! Благодарю, Андрей! У каждой скалы по берегам реки - своё лицо, то мудрые совы - Хранители Знаний, то - Воины, словно застывшие в камне!...

Ладошка

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ладошка » 14 дек 2017, 22:55

Присоединяюсь к комментариям :-) как прекрасна Земля! И чудесны живые Стихии...Любви и Света!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 дек 2017, 04:41

Рад приветствовать Всех! Друзья,благодарю за тёплые слова и рад,что смог передать красоту Матушки Земли и свои эмоции радости от её красоты.Да всё вокруг живое и общается образами,на скалах очень много образов видел по ним можно узнать историю этого места, Минеральное Царство можно сравнить с жёстким диском компьютера. Я рад быть Здесь и Сейчас,это так Здорово Путешествовать в разных Мирах и в разных мерностях,когда приходит осознание Великого процесса и свою роль в этом процессе начинаешь Светиться. Наш сайт Возрождения помогает найти включатель в тёмной комнате и включить Свет,чтобы подойти к окну и раздвинуть шторы и увидеть Рассвет Солнца Нового Мира. Безмерно Благодарен Отцу,за эту возможность быть Здесь и Сейчас!Безмерно Благодарен создателям сайта Возрождения и нашим Любимым Марте и Эдуарду за их Труд в Божественном Пути! Да, будет Благо во Благо Всем и на Благо Всего! Хвала ОТЦУ! Хвала Матери Мира! Хвала Высшим Силам и Мирозданию!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 дек 2017, 05:21

Продолжение.По приезду домой,мне очень хотелось вспомнить,как моё имя. Как же меня назвала Гайя? Но увы мои попытки были тщетны.Прошёл месяц после нашего путешествия,я находился на работе. На меня нахлынуло воспоминание,когда я стоял на утёсе и увидел себя,как бы со стороны.Думаю,как интересно,а ведь это подсказка нужно мысленно вернуться в тот момент,когда Гайя звала меня.Я встал в такую же позу,что и на утёсе,закрыл глаза и меня унесло в те воспоминания. Гайя,зовёт меня Астьрод. Я открыл глаза,взял листок бумаги и написал Ас ть род.Думаю интересное имя.Смотрю на написанное у тут,что то "Щёлк внутри" Ас - Сын Бога Отца, Ть- твердо,Твердь Земли, Род- Род Небесный.Складывается полное Имя - Сын Бога Отца стоящий на Тверде Земли в Лучах Света Рода Небесного. Да,хорошо что сидел на стуле :) Я поблагодарил Отца и всех кто помог мне в этом разобраться. Я смотрел на то, что написал и смотрю из слова АсТьРод складывается другое слово Радость,да хорошо,что сидел :). Гайя,часто обращалась ко мне Радость Моя,а я к ней Свет очей моих.Да были времена,это сейчас зоопарк зайка,лапуля,кисуля ....н да, дожили :) Далее воспоминания стали приходить частями,да бы не потеряться в реальности. Продолжение следует.Мир Всем! Света и Любви.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 15 дек 2017, 11:16

Андрей, Благодарю!!! Теперь нам стал понятен ваш ник ))) Ждём продолжения :)
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 дек 2017, 12:02

Продолжение.Было интересно,как приходит воспоминания,разные способы: То просто вспоминаешь,как будто это было в этой жизни,то в пограничной зоне,между сном и явью,то во сне.Род Русичей Проживал в то время в данной местности.Марта не раз принимала послания от Отца-Абсолюта и представителей Агарты и Гипербореи, в которых они рассказывали о Древних Русичах. Наш Род побратим с Родом Гайи и мы росли вместе,а когда пришло время мы стали с Гайей семьёй. Старейшина-Учитель обучал меня Знаниям Гиперборейцев,которые записывал в Книге Времён. Книга будет доступна для желающих в пятой мерности ибо несёт Великие Знания Цивилизаций Живших на Планете. Когда мы с Гайей были детьми,на празднике летнего Солнце стояния Купала, Старейшина призвал нас к себе-" Гайя,АсТьРод, идите ко мне дети мои" Мы подбежали к нему,он взял нас за руки подвёл к догорающему Праздничному Кострище,соединил наши руки и громко три раза сказал:" Во Имя Рода Небесного Соединяю Вас и Ваши Судьбы в Одно Целое Во Славу Рода Небесного! Да Будет так!Хвала ОТЦУ! Ну теперь дети мои прыгайте через Кострище!" Мы с Гайей держались за руки и прыгнули через Кострище,потом все стали перепрыгивать,через Кострище.Шло время,Старейшина обучал меня Знаниям,Гайю тоже. Я очень любил занятия,которые проводила Гайя с детьми.Она рассказывала о Мироздании,о единстве всего что нас окружает.Общение с природой с помощью песен.Это так завораживает.На её уроки собирались даже животные и птицы,с которыми общалась.Растения расцветали,когда она шла.Гайя,тоже давала мне уроки,иногда получал за ошибки :) но это так мило. Гайя,очень хорошо общалась со Стихиями.Она ещё и доктор айболит всем помогала.Лечила не болезнь,а причину.Пришёл юноша и говорит:-"Гайя,мне что то ничего не помогает,никакое снадобье." Гайя,-"А тебе ничего не поможет,ты был груб с родителями извинись и будешь здоров." Через некоторое время он прибежал радостный -"Гайя,благодарю за помощь я здоров!"Если какая опасность деревья сообщали Гайи об этом. Продолжение следует.Мир Всем! Света и Любви. Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 дек 2017, 15:10

Продолжение.Как то мы с Гайей гуляли по берегу реки,бегали по мелководию. Нас позвал Старейшина Учитель-Дети,зайдите ко мне,у меня для Вас есть Дары от Богов. Старейшина жил обособлено в небольшом срубе из лиственницы.Мы зашли к нему,он пригласил за стол в центре стола стоял большой хрустальный шар. Старейшина с большой нежностью относился к Гайи. Он-"Гайя,дотронься до шара" Она дотронулась до шара он замерцал радужно и перешёл в розовый и затем в белый цвет.Старейшина улыбнулся и говорит-Хорошо,Хвала Отцу! А со мной Старейшина строг-" Чего сидишь,АсТьРод,приглашение ждёшь,так уже за столом! Я улыбнулся и дотронулся до шара.Шар замерцал так же радужно потом перешёл в голубые тона светло-фиолетовый и белый.Старейшина-" Хорошо,так и знал Вы действительно одно целое. АсТьРод,хоть Вам быть долго вместе,но береги и охраняй Гайю. А ты Гайя,прислушивайся к мужу Вы Одно целое,такое редко бывает.Хвала ОТЦУ! Старейшина вынес Дары. Гайи он передал от Тары накидку невидимку,а мне меч от Верховного Воина Михаила.Когда я взял в руки меч,какая то невиданная Сила вошла в меня,я стал непобедимым.Меч тоже интересный он мог сгинаться в кольцо.На ворогов лезвие меняло цвет,если использовалась Магия он принимал цвет синих оттенков,на Аримов (китайцев) желтых тонов. Старейшина на единне мне поведал -"АсТьРод,знай что наступят времена,когда Дети Рода Небесного подвергнутся испытанию Тёмной Стороны и Брат пойдёт на Брата и реки крови будут,через многие испытания и воплощения пройдёшь,но сохранишь Знания,которые тебе дал.Хвала Отцу! В том воплощении я прожил более 18 Кругов Лета (Круг Лета 144 года). Так и случилось,как и сказал Старейшина.Об этом думаю не стоит,хватает повседневных переживаний.Перед уходом с физического плана,я сохранил подарок от Архангела Михаила и надеюсь,что найду и он поможет мне вспомнить те Знания на Благо и во Благо Всего. Продолжение следует.Мир Всем!Света и Любви.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Ладошка

Re: Храмы Стихий

Сообщение Ладошка » 15 дек 2017, 20:53

Любви и Света Андрей! Благодарю за искренность в каждом слове:-) сердечное пространство отзывается теплом узнавания.
Просыпаемся... и это замечательно!!

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 15 дек 2017, 21:31

Татьяна,Быть Добру!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей