Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Храмы Стихий

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 10 дек 2017, 03:18

Продолжение. Я-"Есть интересные идеи,но реализовать не могу.Возможно время для них ещё не пришло,хотя пора бы уже.Рассказал ему как я вижу преобразования в системе управления в масштабе района. Он,задумался и говорит-" Андрей,а ты прав!Знаешь соглашусь,что пора бы поменять ту систему управления,которая сейчас." Владимир продолжил-"Андрей,какую сумму тебе надо для образование КФХ? Я -"Минимум 10млн. максимум 15,техника дорогая и навесное оборудование.Он улыбаясь -Всего? Я -"Для кого и всего,а для меня осуществление мечты,но если у меня вдруг,что то не получится передам технику в наш ПУ-64,там готовят специалистов для сельского хозяйства.Он посмотрел на меня удивлённо-"А, ты Андрей, молодец мне нравится твой подход.Я поговорю с вашим губернатором Юрием Александровичем о содействии.Ладно товарищи мне пора ехать.Он вышел из магазина,но тут его приметил народ и началось автографы вопросы,жалобы.Он молодец всё успевал и уже садясь в машину говорит мне-" Андрей,покажешь свою землю?" Я даже растерялся. Леночка машет мне рукой -езжай,езжай. Я -" Хорошо поехали" Приехав на место,Владимир -Это твоё, Андрей? Я-Да. Он -"Это невероятно!Не зря я заехал к вам.Я улыбаясь-Не зря! Он ещё ходил туда сюда,что то бормотал.Вот на ту гору можем заехать? Я-Да. Он-Поехали.На верху горы Он-Андрей,а ты знаешь,что это за место? Я-Да.Он как вам удалось воссоединить Стихии.У вас под землёй проходит река большая -Стихия воды,связь с Репейскими горами-Стихия Земли,костры праздничные возжегаете? Я-Да.Он вот Стихия Огня. Он -"Мне пора ехать и садится в машину. Я-"Владимир Владимирович,а Стихия Воздуха?" Он улыбаясь-"Ты знаешь,Андрей." Я машинально -"Ветер перемен?" Он-" Да,Андрей,точно!" Он уехал,а я ещё долго стоял и думал,что это сейчас было?" Вот такая история моего путешествия в пограничной зоне. Мир Всем.Света и Любви во Благо и на Благо Всего! Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 10 дек 2017, 10:07

Андрей, приветствую и Благодарю за рассказ!!! Мне тоже снился В.В., и он всегда был во сне открытым, приветливым, доступным. Мы беседовали, но тему уже не помню...
Ждём ещё историй!!! :br:
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
Тана
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 22:15

Re: Храмы Стихий

Сообщение Тана » 11 дек 2017, 09:23

Приветствую, Андрей! Благодарствую за эти чудесные рассказы. Ждём теперь действий от Владимира Владимировича! ) О Храме Света - волшебно, невероятно красиво! Картины писать можно! Думаю, когда люди наполнят свои сердца и души Божественным Светом и Любовью, им откроется всё это. Так хочется увидеть нашу Землю счастливой и свободной! Да будет Благо во Благо Всем!

Катя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 05:30

Re: Храмы Стихий

Сообщение Катя » 12 дек 2017, 00:27

Благодарю, Андрей, за удивительные рассказы! Вчера прочитала о Храме Света и о вашем волшебном слиянии с Еленой, а сегодня на рассвете увидела такое!
Изображение
Изображение
Это именно слияние мужского и женского начал в Ангеле!

Аватара пользователя
Oksa
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:14
Откуда: Москва

Re: Храмы Стихий

Сообщение Oksa » 12 дек 2017, 13:16

Андрей, а мы всё ещё ждём ваш рассказ о предыдущих воплощениях ))) Если вы не передумали, разумеется, посвятить нас в это
Победа Света! :ba:

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 12 дек 2017, 14:23

Друзья,рад приветствовать Всех! Оксана, не передумал конечно :) искал фотографии,вот нашёл.Да, ещё что интересного забыл сказать.Где был создан комплекс Храмов Стихий,я проводил обследование местности рамками и обнаружилась очень интересная деталь.Комплекс Храмов Стихий находится на границе соединения Мужского и Женского Начала. Я не могу сказать,как возник этот вопрос,что бы проверить этот момент.При воссоединение Мужского и Женского Начала рождается новая жизнь. Да уж невероятно!Если посмотреть по размерам на местности Женское Начало больше Мужского,так оно и есть ибо женское вынашивает в себе Жизнь. Друзья,что могу сказать в период перехода мерности (перетекания) происходят удивительные моменты или чудеса.Могу сказать,что комплекс Храмов Стихий в их гармонизации работает.Эта работа видна внешне по погоде. Всё будет хорошо,весь процесс под контролю Отца и Высших Сил. Хвала ОТЦУ!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 12 дек 2017, 16:02

Мои воспоминания прошлых воплощений. В начале июля 2016 года позвонила двоюродная сестра Елены Наталья и пригласила нас на день рождения. Наталья,с мужем Владимиром и детьми живут в городе Уфа. Наталья -"Лена,Андрей,приглашаем Вас с детьми отметить наши дни рождения с Володей (у Натальи 6 июля день рождения,а у Володи 10 июля) необычным способом не за столом,а сплавом по реке Ай. Путёвка будет не дорогой с хорошей скидкой 20% как именинник,а у нас 40% так как именинников двое и не воспользоваться таким предложением будет обидно." Мы очень обрадовались и дали своё согласие. 7 июля в 16 часов мы (Елена и Дарья, Маша не смогла поехать с нами работала) приехали в Уфу.Поставили свою машину на оплачиваемую стоянку 70 рублей сутки,очень хорошая цена.Мы взяли с собой вещи,туристический набор,за нами пришла машина такси и доставили нас к месту сбора на пригородный автовокзал. Там уже народ,кучковался.Ждали автобус.Народу много из разных городов.С нами в микроавтобусе ехали трое парней из Тольятти и друзья Натальи и Володи из города Ишимбай. У меня было странное чувство,де жавю. Ехали долго,часа четыре.Приехали на место лагеря поздно в 23.30 поставили палатку, хотя можно было воспользоваться палаткой организаторов сплава,но это дополнительная оплата.Нас пригласили на ужин,там все знакомились,кто откуда приехал. Питер,Москва,Самара,Нижний Новгород,Тольятти,Пермь,Уфа,Екатеринбург,Челябинск,Медногорск другие и мы из Оренбурга,нам даже аплодировали, странно и приятно.Кто пошёл спать,кто песни под гитару интересная большая тусовка.:) Мы решили лечь спать,но как то не спалось.Странное чувство радости и предвкушения,чего то необычного не отпускало.Всё же уснул,но не надолго.В 4.30 я вышел из палатки,Солнце явило первые лучи,наш палаточный городок спал,кое где догорали костры и некоторые как я уже потягивались и приветствовали Солнце.Над рекой был густой туман.Я пошёл к реке,странное чувство меня не оставляло. Я мысленно спрашиваю своё Высшее Я-"Я был ранее здесь? Уж больно места мне кажется знакомыми." И интересный ответ -"Это твои родные места!Вспомни!"Я думаю,как же вспомнить и попросил Дух местности помочь мне.Я закрыл глаза,поднял руки в небеса и глубоко подышал,такая Благодать меня сошла, было ощущение будто поднялся на пол метра над землёй.Потом я опустил руки в воду и поприветствовал реку.(продолжение следует,допишу утром) Света и Любви Всем!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 12 дек 2017, 16:47

Друзья,извините меня пожалуйста мне действительно надо отвлечься,а не из-за того что бы создать интригу.С уважением и любовью,Андрей.
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 дек 2017, 02:52

Катюшь, рад приветствовать! Фото классное! Интересное время мы живём,всё вокруг живое и общается с нами,вот и Стихия Воздуха рассказывает,что происходит на планете и с планетой и конечно же с нами ибо мы человечество Единое целое с планетой и Мирозданием.Здорово! Хвала Отцу!
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.

Аватара пользователя
AsTRod
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 22:56
Откуда: Оренбург

Re: Храмы Стихий

Сообщение AsTRod » 13 дек 2017, 04:25

Продолжение.Вода в реке тёплая,как парное молоко,туман предавал мистического образа. Все знают,что вода обладает памятью и я обратился за помощью помочь мне вспомнить был ли я когда нибудь здесь.Я-"Стихия Воды,Дух Реки,Дух Местности,Дух Уральских Гор, я есть Андрей, в этом воплощении,я есть сын Юрия и Лидии,внук Михаила и Марии,Григория и Веры,правнук Ефрема и Аграфены,Сергея и Натальи Приветствую Вас! Здесь и сейчас прошу Вашей Помощи узнать был ли ранее здесь" Глаза сами машинально закрылись,руки в в воде и тут произошло интересное,через пальцы рук до локтя пробило,как бы током,я от неожиданности открыл глаза,вода на ощупь была маслянистой. Я снова закрыл глаза,через пальцы рук произошло какое то подключение к энергетическому информационному полю.Предо мной предстала интересная картина-Первозданная природа этого места,невероятной красоты, я даже чувствовал запахи мне так было хорошо,какой то голос "Приветствую тебя сын ...называет имя,но я его не запоминаю я любуюсь красотой мест,мне хорошо я дома.Я усилием Воли открываю глаза и не могу поверить,что это было.Тут подошли ребята умываться и мне пришлось прекратить контакт.Я мысленно поблагодарил Всех за помощь и река трёхкратной волной на берег ответила.Я был счастлив! Я пошёл к палатке,Дарька уже стояла возле палатки и взглядом искала меня -"Папуль,ты где был? Я проснулась,а тебя нет" Я-"Доброе утро,Дарька моя!Я ходил к реке мы общались" Даша-" Доброе утро,папуличка! Хоть бы сказал,а то я уже переживаю." Я -"Просто не хотел будить.Мама спит ещё?" Лена из палатки -"Уже нет! Доброе утро!" Лена-" Вы умывались? Мы -Нет.Я-ходил к реке только руки помочил и пообщался.Лена-А мы тоже хотим пообщаться.Я -Не вопрос, берём полотенце и Дары и идём к реке.Даша -" Какие Дары?" Я -Хлеб,да кашу гречневую.Пришли к реке.Лена -"Андрей,а как ты общался?" Я- "Опустите руки в воду закройте глаза и скажите Река я Приветствую Тебя!Мои девчонки так и сделали :) Они в два голоса "Так Здорово!" Лена- "Интересно такое ощущение,как будто дома" Я улыбаясь-Да у меня тоже такие же ощущения!Тут подплыли рыбки, Даша -Ой смотрите,рыбки,рыбки!!! Я-" Вот и Дары пригодились.Давай Дарька корми рыбок кашей,а мы с мамой хлебушек покидаем,столько рыбы собралось. Дарька из рук кормила. Сколько было радости!!!Организаторы сплава позвали на завтрак и объявили когда планируем начать сплав.К указанному времени мы были готовы. На нашу группу дали катамаран и мы стали грузить вещи.(Продолжение следует) Мир Всем! Света и Любви! Хвала Отцу!Изображение
Изображение
Изображение
Малое в Великом,а Великое в Малом.Всё находится в Единстве и Движении Познания.


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя