Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Чудеса в повседневности

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 16 ноя 2016, 04:57

А ,вообще, общение с деревьями у меня началось весной в прошлом году.
Утро. Солнце. Птицы поют. Красота. И ,только, какая то птичка страдала....пи.....пи....пи...пи... и так в течении всего дня. Я умею отключать не нужные мне звукии просто не замечаю их. Так прошел один день,потом второй, а на третьий день ,утром ,когда "жалобы" повторились,четко "услышала":"Ну ,как же она надоела своим писком и почему выбрала именно меня".
Так ,подумала я,уже кто то и на птичку жалуется,хотя вокруг никого. Я мысленно отвечаю на эти слова, что ,действительно надоела эта птичка, но ,ведь не просто так она пищит, зовет кого то ,но ответа не получает и я ей не могу помочь. Потом наступила тишина, а потом,опять кто-то спросил, радостно и как то испуганно:"Ты где ? Ты кто? Ты меня слышишь?"
"Да,слышу"-ответила я.
И тут такой взрыв радости, восторга и чуть ли не крик : " Ты где? Ты кто?"
Спрашиваю -"А ты кто?"
"Я , Дерево".
Так думаю , а вот это уже интересно, деревьев я еще не слышала и никогда с ними не говорила.
Ответила ,что я человек. И опять пришла Энергия радости и счатья, что Ее услышали, а ведь это волшебно, а то Она стоит и даже поговорить не с кем. Спрашиваю ее где Она находится. Ответ приходит сразу же, что Она живет около 2 домов. Я объясняю Ей ,что я живу в одном из домов на 3 этаже. Дерево радостно просит показаться,чтобы Она меня увидела и смогла и дальше со мной общаться.
Я вышла на балкон и помахала рукой. Чуть наискосок влево от балкона,действительно рачтут несколько деревьев, но я сразу узнала то дерево с кем я общалась. Дерево, помахала мне ветками, а ведь ветра совсем не было, зашелестело радостное приветствие и ,если бы могла ,то бы прыгала от радости.
А мне очень захотелось спуститься и обнять это дерево, что я и сделала. Я подбежала г дереву,обняла Ее,прижалась к стволу на глазах появились слезы радости и узнавания, я встретила старого,доброго Друга. Это было такое счастье, радость и восторг . А дерево мне шептало,что Она рада встрече и как же Она не догадалась раньше поговорить со мной и найти меня.
Вот с этого момента началось мое общение с деревьями. Деревья,всегда, радуются,что имеют возможность говорить,что их слышат,радуются,когда я делилюсь с ними Энергией Света ,Счастья и Любви. И сами готовы поделится своей Энергией.
Они много мне рассказали о своем народе и с сожалением говорили о том, что люди воспринимают их "просто растениями, а ведь у нас есть Душа, которая готова делиться своей Любовью, но и мы хотим найти понимание и принятия,что ты живые и у нас есть свой Кодекс Чести........но люди не воспринимают нас как расу существ, а так хочется пообщаться с людьми...."
И ,ведь,что интересно ,что с общением с деревьями ,у меня пришло осознание,что это целый мир существ,которые живут по свои ,отличным от нас,Законам. И,хоть, они и не похожи на нас, но каждое дерево имеет свой характер и также как и у нас у них бывает плохое настроение,самочувствие.
Они так же как и мы хотят любить и быть любимыми, очень огорчаются,когда умирает друг, печалятся,когда приходит пора расстоваться с детьми.
Они и мы так похожи.
Просто они другая раса жителей Земли и с Переходом в 4 измерение получили возможность рассказать о себе и начать общаться с людьми.
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 16 ноя 2016, 06:34

Если Яблонька,приедет ко мне,я ее познакомлю с Первым Деревом
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Наталья

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Наталья » 16 ноя 2016, 08:05

Приветствую вас,друзья.Весточка/не возражаешь,если буду так тебя называть?/Почувствовала тепло твоей светлой души и немного огорчилась,что хочешь пообщаться только с Яблонькой.Я тоже в своих мечтах уже на Алтае.Даже если никто не захочет,обязательно поеду одна.Очень хочется посмотреть на красоты Алтая.Я живу в Западной Сибири.У нас тоже красивая природа.Мой дом стоит в сосновом бору,который ещё до революции высадил местный купец со своими крепостными людьми.Вокруг расположены турбазы,пансионаты и детские лагеря,курортная зона,поэтому летом ,обычно, никуда не выезжаюПравда,прошедшим летом ездили с группой единомышленников в Москву на Форум,нам очень понравилось.Сделала себе незабываемый подарок к Юбилею.С природой общаюсь пока только знаками,голосов ещё не слышала,надеюсь,с повышением вибраций у нас откроется много всевозможных способностей и талантов. :ax: :ay:

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 16 ноя 2016, 09:19

Наташа, называй меня как хочешь, но общаться я , с радостью, хочу со всеми, кто хочет. И с радостью пообщаюсь с тобой. Могу дать скайп, звони, пообщаемся. П.я. мой - vesta-57@yandex.ru, пиши.
Просто Яблонька живет рядом со мной, в 17 км от г.Новоалтайска, в Барнауле, поэтому я и написала о ней и ее приезде ко мне, если она захочет.
Я живу в Алтайском крае, а Горный Алтай это другая респубдика. Я и сама бы с радостью туда бы съездила.
А , в каком городе ,Наташа, ты, живешь?
Хотя и у нас природа , тоже великолепная, красивая, много Мест Силы, много Храмов, святых Источников
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Наталья

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Наталья » 16 ноя 2016, 09:25

Благодарю,Веста,обязательно напишу тебе эл.письмо.По скайпу общаться не позволяет маленький трафик на планшете.С Яблонькой/Леной/уже давно переписываемся.

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Яблонька » 19 ноя 2016, 12:26

Добрый день, девочки! Татьяна, я под таким впечатлением от твоего рассказа. Знаешь, когда читаешь о таком, после этого все приобретает другой смысл. Я сегодня подошла к своим цветам, со всеми поздоровалась, поговорила. Пожалела больных, похвалила здоровых.
Наташенька, мы обязательно всей группой съездим на Алтай. Я в феврале займусь маршрутом и ценами. Раньше нет смысла, все может подорожать.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 21 ноя 2016, 21:59

Это случилось в далеком 1999 году.
Немного предистории,чтобы было понятно. У мепя была тетка, по возрасту старше меня на 7 лет, она была скорее подругой и сестрой ,чем теткой. Однажды она рассказала как училась в шкоое и что в нее была подруга Тамара,которая живет в Москвп, а ее мама живет в Барнауле. Не знаю сколько прошло времени после этого разговора,может год или двп,точно не помню. Однажды она звонит мна по телефону и говорит,что ее подруга Тамара приехала, так как у нее умерла мама.Я попросила ,чтобы она передала своей подруге мои соболезнования.
Это произошло на следующий день после этого разговора.
Я была дома одна,сидела на кухне за столом. Вдруг передо мной ,в проеме двери, в кухню,появилась невысокая пожилая женщина. Я не сразу сообразила что это Душа умершей женщины, так как опа была прозрачная. Эта женщина сказала,что она мать Тамары.
Если,честно,то я уже забыла о вчерашнем разговоре с теткой, и не сразв поеяла о ком речь.
Женщина назвала свое имя-Евдокия, и просила передать ее слова, о том,что ее похоронили не в том платье,в котором она хотела. И еще, в их семье ,была шкатулка из красного дерева,которая перпдавалась из поколения в покооение, только по женской линии, от матери к дочери,уже в течении семи столетий, и так как она, Евдокия,умерла скоропостижно, то не успела сказать дочери ,где спрятана эта шкатулка. Евдокия сказала мне ,где спрятана эта шкатулка. И попросила передать эту информаыию своей дочери.
Утром я позвонила тетке, Галине, и передала все то ,что меня попросила передать мать дочери.
Галина передала и я ни как не ожидала, что Тамара захочет встретиться со мной.
Мы с Налиной поехали в гости к Тамаре в квартиру,гда жила Евдокия. Когда мы приехали к Тамаре, она пригласила нас на кухню,дверь из коридора в комнатв была закрыта.
Вот сидим мы и раговариваем, я рассказываю ,Тамаре, о "приходе"Души ее мамы и о той информации,которую я должна ей передать. А в это время в проеме кухни,на котороф мы сидим,прислонившись к косяку стоит Душа Евдокия.
Тамара была очень удивлена моему рассказу и сразу не повериоа, постоянно меня спрашивала, о том "была ли ты знакома с моеф мамой,ведь даже Галина,уже не помнит ее имени и о шкатулке знают ,только она, Тамара и ее мама,так как с неф связана тайна и семейная легенда".
А о том ,что я ей рассказывала она почти не верила,что я не знакома ,была, с ее мамой и ,только после моего неоднократного заверения,что я не знакома с ее мамой ,и что все это рассказала мне Душа ее мамы она начала верить.
В это время Евдокия ,попросила передать дочери ее просьбу ,чтобы Тамара сшила ей платье из ткани,которая лежит в шкафу на трптьей полке, синяя ткань в мекий цветочек ,между другими отрезами ткани. Тамара была поражена,точным указанием и опять задала вопрос откуда я все это знаю ,если не была знакома с ее мамой. На что я ответила, что Душа ее мамы тут и начала описывать ее ,как я ее видела в проеме. Так как я не была на похоронах Евдокии, я не могла знать в чем еа похоронили, но с точности ,описала последний наряд Евдокии. Тамара и Галина были в шоке от моего рассказа и описания. Еще в большем шоке ,Тамара, была,когда она сходила в комнату и принесла оттуда отрез синей ткани в цветочек. Как только, Тамара ,зашла в кухню с тканью Душа ее мамы исчезла.

В дальнейшем мне еще,несколько,раз приходилось общаться с Душами умерших людей,которые приходили ко мне сами, чтобы передать информацию для свох родных, людям,с которыми я была просто знакома или уже дружила давно.
Со всеми своими умершими родными я общаюсь, только тогда,когда они сами ,ко мне приходят.
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 24 ноя 2016, 09:48

И еще один случай, из моей жизни, общение с Душой умершего человека.
В 2003 году уезжала я из Барнаула на поезде( была в гостях у мамы).
В купе со мной ехала женщина, которая приезжала в Барнаул на похороны сына, который , уснул в машине и умер от выхлопных газов. Вера, так зовут эту женщину ,обвиняла в смерти своего сына, невестку.
Вот так мы и ехали, смотрели в окно, а она рассказывала мне все это.
Потом она вышла из купе., а я осталась в купе одна. Посидела какие то время и вдруг на месте ,где сидела Вера, повился мужчина, точнее Душа , молодого мужчины. Он лег на полку сказал,
"Мамой пахнет..."
Я молчала и смотрела на него.
" Мое имя было Геннадий , мне было 34 года. попроси маму , чтобы она не плакала, мне от ее слез , очень, плохо. И пусть она простит и не обвиняет в моей смерти Аню, это я во всем виноват. Из-за ерунды поругался, потом напился и уснул в машине. Попроси маму, чтобы она меня простила".
Он еще немного посидел , смотря на меня. Я кивнула и мысленно сказала, что передам его слова. И Душа мужчины исчезла.
Прошло минут 5-10 и зашла Вера в купе. Я старалась смотреть в окно и все думала , как же я ей это все расскажу, ведь она ,только- только успокоилась, но понимала , что сказать то все равно придется, ведь я обещала.
Вера посмотрела на меня и сказала,- "Ты что то знаешь и обладаешь ясновидением".
Тогда я ее попросила не плакать и рассказать , то что касается ее и ее сына.
И передала все слова в точности как сказал мне ее сын.
Вера удивилась и сказал, что она ведь мне не говрила имя сына и сколько ему было лет, и то, что эти его слова "мамой пахнет", он говорил в детстве, откуда же я это узнала.
Она опять попыталась заплакать, но я ее попросила не плакать так как она своими слезами делает Душе Геннадия очень плохо.
Вера сказал, что попробует простить невестку. Мы с Верой до сих пор общаемся. Через год она смогла простить невестку
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Наталья

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Наталья » 24 ноя 2016, 10:03

Танечка,очень интересный рассказ.А у тебя эта способность общения с тонким планом была с детства или развилась в более поздний период?Расскажи ещё что нибудь,ведь если у нас скоро начнут восстанавливаться экстрасенсорные способности,твой опыт очень даже пригодится.

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 24 ноя 2016, 11:02

Наталья писал(а):Танечка,очень интересный рассказ.А у тебя эта способность общения с тонким планом была с детства или развилась в более поздний период?Расскажи ещё что нибудь,ведь если у нас скоро начнут восстанавливаться экстрасенсорные способности,твой опыт очень даже пригодится.

Наташа, общение с Тонким миром у меня был с детства. Поэтому я была для всех не от мира сего.
Помню еще вот такой случай. Шла я по улице,светило солнышко,лето,птички поют. И вдруг, стало ,как бы все серо кругом,людей не вижу, идут Души,понурые в разные стороны. Я сначала пыталась уступать им дорогу. Вот со стороны это смотрелось,как мне потом сказали ,смешно или я с приветом, обходила пустое место. А потом навстречу мне шел мужчина одеты в черную шляпу с полями и черныц плащ ( одежда ,явно не по погоде и не моде, а где то 40-50 годов ). Он шел как раз на меня и ему уступила место . Стояла и смотрела ему вслед, а он оглянулся и посмотрел на меня.
Я вижу Ангелов, Падших Ангелов, бесят ,чертей, сущности подселенные в людей и умею их изгонять,вижу домовых,общаюсь с ними. Могу общаться с душой предмета, могу оживить предмет для общения, впрочем предметы и сами оживают при общении со мной, то есть просыпается душа предмета
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость