Дорогие наши читатели и единомышленники! Обращаем ваше внимание, что мнение создателей Форума "Возрождение" может не совпадать с информацией, размещенной читателями с других сайтов.
Мы уверены только в информации сайта "Возрождение". При ознакомлении с любой информацией или мнением человека, прежде всего,
СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ

Чудеса в повседневности

Волшебные, чудесные, мистические истории
Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 22 окт 2016, 18:35

Танец с лесными эльфами.

А произошло это так. Пошла я гулять в лес (недалеко от деревни, где живет моя мама). Зашла в лес поклонилась до земли и поблагодарила лес :

"Я , благодарю тебя батюшка Лес за то, что ты принимаешь нас людей , помогаешь нам, обеспечиваешь нас своими дарами и урожаями своих полян. Я , благодарю тебя за то, что Ты даришь нам этот восхитительный воздух и божественну красоту своей природы! Спасибо за то, что батюшка Лес даешь нам радость здоровье, заряжаешь нас своей живительной и целебной Энергией . Низкий тебе за это поклон".

Так я говорю каждый раз , когда захожу в лес и когда выхожу из леса.

И в этот раз все было как прежде. Шла по лесу наслаждалась пряными ,знойными запахами трав , наблюдала как бегут облака по верхушкам сосен, смотрела как порхают разные бабочки, слушала пение птиц,которые решали свои насущные проблемы, любовалась листиками березы и иголочками сосны, благодарила их за то, что они есть. Так я гуляю всегда. Был июнь месяц. Глаза радовал зеленый наряд деревьев.
Ту я вышла на лесную полянку и " увидела " хоровод из прозрачно -зеленых девушек и юношей, а не далеко сидел на пенечке старичок седой с короткой седой бородой и притаптывал , как бы , в такт музыке , слышимой ему и танцующим.

Я остановилась и даже боялась пошевелиться , чтобы они не исчезли. Но эльфы продолжали увлеченно кружиться в хороводе и старичок(это был леший) продожал отстукивать такт ногой. Сколько я простояла так не знаю, время как бы остановилось. Я разглядывала танцующих.

Девушки были в разных по цвету платьях у одной оно было из листье березы и листики были зеленые и желтые, у другой было платье из цветов разных, у третьей из листье клена. Волосы у них у всех были длинные, но "прически" и цвет волос разный. У одной была длинная, цвета спелой пшеницы, толстая коса, у другой волосы распушены , но на голове одета золотая сеточка , у третьей волосы свободно спадали и при танце ралетась в разные стороны, у четвертой был венок из цветов земляники и волосы темные, юноши были с волосами до плеч и цвет волос был бледно зеленый.

Так я стояла и с замиранием сердца (от радости) их рассматривала, боясь пошевелиться и даже дышать. Постепенно хоровод стал смещаться все ближе и ближе ко мне . Я продолжала стоять. Не было страха , было только восхищение. Когда до меня оставалось несколько шагов , круг разомкнулся и они подбежали ко мне, окружили меня и стали приглашать с ними по кружиться в хороводе. А, я, то думала они меня не видят. Я растерялась от приглашения и один юноша (дух- сосенки опустился передо мной на одно колено , протянул свою прозрачно-туманно-зеленую руку, ну, как я могла отказать такому рыцарю. Все весело окружили нас. Юноша рывком поднялся, взял меня за руку (ощущение было как от прикосновения с молоденькими иголочками, хрупкими , но уже немного колючими). Другую мою руку взяла девушка с длинными черными волосами, в платье из листьев и цветов рябины ( ко мне прикасались пальчики из прохладного тумана, но пальчики и ладонь ощущалась четко). И я закружилась с ними в хороводе.
(Если б кто-нибудь увидел меня в этот момент то сказали бы :"Чокнутая, кружиться одна по лесу, что-то напевая.")
Мне было хорошо, радостно, мои ноги еле-еле касались земли,я услышала их восхитительную музыку, котороу раньше никогда не слышала и сравнить ее с чем-либо просто невозможно. Это и шелест листьев, и шепот ветерка, и пение птиц, и чего-то еще , и пение самой Земли, и бас Хозяина-Леса, и много чего еще чему я не могу подобрать нужных слов для описания этой музыки. Эльфы сами ее напевали тихо, но , в основном, она была кругом нас.
Я потеряла счет времени. Прошло какое-то время и они перестали танцевать,хотя музыка все еще продолжала звучать вокруг.
Когда я спросила их:"Кто вы"" (хотя сама уже давно догадалась).

Они мне ответили: "Мы,Духи Леса, Эльфы! Вот тут духи березы, ольхи, осины, сосны, рябины, калины -всех деревьев, трав, грибов, котрыерастут в лесах. Мы тебя хорошо помним и благодарны тебе за хорошие пожеланияи светлую Энергию Любви,которую ты нам даришь. Пришло время и ты увидила нас, теперь ты будешь видеть нас ,Эльфов, везде и не только в этом лесу, но и везде , где есть природа. Мы испытали тебя вначале, когда ты увидела нас, ты не убежала, , тебя окружала Энергия Любви к нам и ко всему , что тебя окружает; когда мы стали приблежаться к тебе, мы опять не ощутили твоего страха, потому, что его не было, было только восхищение и Энергия Любви. Мы испытывали тебя,хотя и знали, что ни страха, ни попытки убежать, ни испуга ты не испытаешь от того, что нас увидишь. А теперь нам пора по своим делам(это вы так называете если что-то делаете, а для нас эти дела наша жизнь), помогать расти и здороветь лесу. Но не расстраивайся мы всегда будем рядом с тобой и ты в любой момент можешь с нами поговорить. И даже зимой, когда наши тела спят, наши Души могут с тобой общаться. Мы будем приходить к тебе и во сне".
И они стали постепенно таять как туман и скоро на поляне никого не осталось , и только музыка Леса еще напоминала о веселом хороводе .

Не возможно описать словами мои ощущение,это и радость, и благоговение, и счастье, и Любовь и еще многое чему я и сейчас не могу подобрать слов, перполняли меня.
С этими чувствами я вернулась домой.

Эльф оказался прав , с тех пор я общаюсь и вижу Духов деревье, растений, облаков, птиц,зверей, воды... и могу общаться и ними, если они мои вопросы не будут просто проявлением любопытства. Но я не обращаюсь к ним просто так из любопытства, мне хватает того общения , которое Духи сами мне дают по своему желанию и я им благодарна за это общение.
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 22 окт 2016, 18:38

Больной жеребенок.

Я была в деревне у мамы. Возращаясь из леса,на дороге возле дороги увидела маленького черного жеребенка. Спинка у него была поранена. Я подбежала к нему , обняла его голову ,окутала его Фиолетовым Пламенем, окутала его своей любовью, погладила рядом с раной.
Спросила его, где он так поранился. Он мне "ответил" , что на него в лесу напали бродячие собаки. Но он храбрый и сильный лягнул их вторыми (задними) ножкеми и убежал.
Я спросила его:"Могу ли я тебе помочь, вылечить меня". На что он мне "ответил:"Можешь, но я хочу чтобы это сделала твоя близкая подруга, которая лечит животных".
Я была очень удивлена таким ответом. Откуда он мог знать , что моя подруга Елена ,действительно,лечит животных. Я тут же ей позвонила по сотовому телефону и передала ей "пожелание и просьбу о помощи" жеребенка.
Каково же было ее удивление, что это совсем не шутка, а действительно жеребенок просит ее о лечении. Я сфотографировала жеребенка и передала ее на телефон это фото.
Через 3 дня я опять встретила около леса того жеребенка, ранка на спинке совсем зарубцевалась. Он поблагодарил меня и свою целительницу за любовь и лечение, и "сказал", что его зовут Грозный. И это не кличка данная человеком , а его истинное имя.
Это высшая степень доверия человеку узнать истинное имя ( не кличку) животного.
Мы с ним рассталась, я опять окутала его своей Любовью, а в благодарность он лизнул мне руку.
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 22 окт 2016, 18:48

"Стихи-информации Ангелов-Хранителей".1

Изображение

С 2004 года с начала принимать Стихи от Ангелов-Хранителей. Они сами называют эти стихи "Стихи-информациии".
Мною с 2004 было написано 16 тетрадей. Часть этих "Стихов" я помещу здесь в этой теме.
Прошу Вас оставлять свои комментарии .

"Стихи- инофрмации Ангелов-Хранителей".

" Мы, Ангелы-хранители, предлагаем Вам «Стихи- информации» переданные через проводника Нашего проводника, Татьяну ....... Здесь нет ни одного слова, которое оан написала от своего имени. Все эти стихи переданы только Нами для Вас. Эти стихи дают Вам возможность понять себя, найти самих себя для себя, мира людей.
Эти стихи научат и помогут Вам задуматься о себе, об окружающих Вас людях, о жизни планеты Земля – матушке.
Эти стихи обладают и целительными свойствами. Читая их ,Вы, будете успокаиваться, бессонница постепенно уйдет, когда будете перед сном читать понравившиеся стихи, давление нормализуется…, но все это будет происходить постепенно, как бы исподволь. Стихи эти поддержка для Вас в трудный час, в час болезней, в час утрат, в час радости и сомнений. А, вообще, сами находите ,ищите, как стихи будут положительно влиять на Вас. Открывайте ,ищите, пользуйтесь… все в Ваших руках.
В некоторых «стихах» Вы не увидите рифмы, но каждая переданная Нами строка, каждое слово, каждая буква на своем месте и все они несут в себе энергию Чистой Нашей Любви к Вам- люди Земли!
«Стихам-информациям »дана сильнейшая Энергия Бога. Даже переписывая эти стихи вручную с рассылки они будут обладать божественной целительной энергией.

Мир, вам , да Любовь, Люди Земли!
С вами Наши благословления!

Творец, Божья Матерь, Иисус Христос, Архангелы, Ангелы-Хранители, Святые.
25.08.04


Тетрадь 1.

Снова день начинается со счастья,
Снова канут куда-то несчастья.
Снова свет и любовь
Нашу жизнь озаряет.
Как хорошо, что нам всем
Жизнь дана такая,
Мы будем жить, любить
И молодеть.
1.08.04
========================================================
Вновь и вновь надо говорить про любовь!
Любовь к Богу, любовь к людям,
Любовь к жизни, любовь к миру,
Любовь к небу, любовь к звездам,
Любовь к тебе Божья Матерь,
Ведь, мы все Твои дети!
1.08.04
==========================================================
Если хочешь в сердце радость,
Чтоб навеки поселилась?
Должен ты рваться сердцем
Навстречу божественным лучам.
Чтобы радуга сверкала,
Хватит радости до слез.
Чтоб всегда и все смеялись,
Надо больше светлых рос,
Эти росы наша вере и надежда,
И любовь.
Росы - Божья Благодать,
Нам даны для обновленья.

2.08.04.
===========================================================

Ты, помнишь, как слеза катилась,
Скатилась и звезда с небес
И наше горе все излилось
В дожде и буре.
А ваше сердце и умеет, и хочет знать,
И хочет мочь.
Ведь, вы видите, слышите
И умнеете,
И хотите ближнему помочь.
Помочь делами и слезами,
Пролитыми с ними наравне
И станет помощь та прекрасна,
Как все большое на Земле.
Спасибо сердцу, что умеет
Боль, горе, напасти понять.
Понять, простить и в пыль развеять.
Себе и людям путь овеять, открыть
И свою жизнь за людей отдать.
Сердца людей, зажгите в мире,
Большую светлую любовь.
И станет ярче всем жить в мире.
Любовь!
Любовь, поможет вам всем,
Людям Мира,
Любить и жить в любви большой.
И хочется Мне это видеть,
Как можно раньше
И душой стремлюсь я к вам.
Я путь для всех вас открою,
Дорогу укажу и посох дам.
Всегда, везде душой с тобою!
Всегда, везде душа моя,
Стремиться дать вам свет единый,
Который светит каждый день.
И только день тот ясен, светел.
Счастлив, будь, ты, человек!

3.08.04. Божья Матерь
===========================================================
Нам долго с тобою идти
По трудному пути.
Нам долго с тобою идти
По легкому пути.
И только тебе решать,
Как долго Нам с тобою идти"
3.08.04. Иисус Христос.
===========================================================

Счастье сверкает в глазах людей.
Счастье сверкает в глазах детей.
Жизнь- это счастье, горе, ненастье,
Солнце и снег,
Горе и смех.
Жизнь не проста и трудна,
Но радость нам в ней дана.
Чтоб все это нам заслужить,
Бога надо любить.
Любить друзей и врагов
И сделать мир таков,
Чтоб счастье было в глазах,
Чтоб счастье было в слезах,
Чтоб радость была везде.
Чтоб страх не пугал тебя
И горе не шло попятам.
Люби и прости друзей,
Врагов и всех людей.
Чтоб счастье могли и они заслужить
Их надо сильно любить.

3.08.04.
-------------------------------------------------------------------------------------------
«Доброе сердце» не просто слова!
Доброе сердце всему голова.
Сердце, что может понять и простить,
Верить и сердцем своим защитить.
Там, где другие увидят
Горе и боль и пройдут стороной,
Чтоб не нарушить свой покой,
Чтоб самому наслаждаться в тиши,
В счастье, в богатстве и роскоши.
Доброе сердце везде и всегда,
Руку протянет и хлебом накормит.
Хлебом любви и помощи,
Чтобы была в душе чистота,
Чтобы улыбка пришла на уста,
Чтобы свет белый был мил,
Чтобы человек дальше жил
И любил.

3.08.04.
------------------------------------------------------------------------------------
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
WetaD
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 18:48

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение WetaD » 23 окт 2016, 20:59

Vesta, спасибо за рассказы! Они такие добрые, теплые, светлые и полные Любви!

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Яблонька » 24 окт 2016, 18:37

Vesta, волшебница ты наша. Читаю твои рассказы, как добрые старые сказки нашего детства. Сколько в них Любви и гармонии.
(Елена Т.)

Наталья

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Наталья » 10 ноя 2016, 12:42

Здравствуйте,друзья.Сегодня соприкоснулась с маленьким чудом ,которое оставило большой след в моей ДУШЕ.
Как то прочла,что духи природы очень хотят с нами общаться,но мы их не воспринимаем,а надо всего то внимательно наблюдать,что они любят играть,надо только научиться взаимодействию с ними.Каждый раз,когда утром иду на работу и прохожу по мостику через ручей,приветствую всех духов,шлю им свою ЛЮБОВЬ.И вот ,недавно,обратилась к ним с предложением,что они мне будут отвечать на моё приветствие стайкой снегирей.Эти птички,в отличии от синичек и воробьев,довольно редко попадаются на глаза,а тут я заметила,каждый раз,как прохожу по мостику хоть одного,да увижу.Сегодня утром поехала на встречу с единомышленниками.Возле мостика по приветствовала духов,огляделась,нет снегирей.Огорчилась и вдруг, на стоящее впереди дерево,прилетела целая стая.Расселись на веточках,как румяные яблочки.Я чуть не расплака лась от восторга.Весь день под впечатлением. :bq:

Аватара пользователя
ОльгаС
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 11:26

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение ОльгаС » 10 ноя 2016, 17:43

Наталья писал(а):Здравствуйте,друзья.Сегодня соприкоснулась с маленьким чудом ,которое оставило большой след в моей ДУШЕ.
Как то прочла,что духи природы очень хотят с нами общаться,но мы их не воспринимаем,а надо всего то внимательно наблюдать,что они любят играть,надо только научиться взаимодействию с ними.Каждый раз,когда утром иду на работу и прохожу по мостику через ручей,приветствую всех духов,шлю им свою ЛЮБОВЬ.И вот ,недавно,обратилась к ним с предложением,что они мне будут отвечать на моё приветствие стайкой снегирей.Эти птички,в отличии от синичек и воробьев,довольно редко попадаются на глаза,а тут я заметила,каждый раз,как прохожу по мостику хоть одного,да увижу.Сегодня утром поехала на встречу с единомышленниками.Возле мостика по приветствовала духов,огляделась,нет снегирей.Огорчилась и вдруг, на стоящее впереди дерево,прилетела целая стая.Расселись на веточках,как румяные яблочки.Я чуть не расплака лась от восторга.Весь день под впечатлением. :bq:

Здорово! Я под впечатлением от всех рассказов, радуюсь и вместе с Вами Наталья . Вот так и нужно жить и дружить со всеми, с каждым существом и с каждым предметом, ведь все имеет свою энергию.
Благодарю Вас :ba:

Яблонька
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 май 2016, 15:32

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Яблонька » 10 ноя 2016, 18:52

Наташа, благодарю за рассказ. Надо и мне попробовать пообщаться м духами природы.
(Елена Т.)

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 15 ноя 2016, 22:05

Наталья,я безмерно счастлива и рада ,твоему Знакомству и уже,крепкой Дружбе с Крылатыми.
Ты их можешь поблагодарить,за их отзывчивость ,не только Энергией Радости, которые ты им даешь, но и просто едой-семечки,хлеб,зерна пшеницы.
Попробуй поговорить с растениями,сейчас,только домашними, а вот весной поговори с деревьями, травой,цветами, узнаешь много нового и интересного, а так же узнаешь ,что у каждого дерева есть свой характер. И ,пусть, они и стоят на одном месте ( по нашему мнению) ,но и они двигаются,дышат, общаются друг с другом и слюдьми,готовыми их поеять и услышать.
А,вот,когда появятся бабочки, маленькие феи, обратись к ним с предложением Дружбы. И они тебе обязательно ответят положительно и будут прилетать к тебе,как только ты их позовешь. Это такой восторг и радость общаться со всеми ними, со временем,когда они примут тебя (а это обязательно произойдет с тобой, в своф клан,семью,ты сможешь полетать с бабочками, ощутить и почувствовать взмах своих крылышек, потоки воздуха,которые будут ласкать твое тельце ,придавая тебе силу и легкость;постоять покачивая ветками на ветру, почувствовать как по твоим "венам",движется сок,как на твои руки садятся птички ,обсуждая свои дела и благодарят тебя за приют.....или жалуются на что то. Много можно почувствовать и узнать. Главное надо придти к ним ,всеи, с добрым Сердцем и Душой и тебе откроются такие Сокровища,которые даются ,только тем,кто готов и сам делиться своими Соеровищами
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!

Аватара пользователя
Vesta
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 18:05
Откуда: Новоалтайск

Re: Чудеса в повседневности

Сообщение Vesta » 16 ноя 2016, 04:17

Привет всем!
А вот сегодня ночью,когда не смогла уснуть,лежала читала молитвы,провела несколько медитаций,"сходила " к Ангелам. Заснуть все равно не смогла. Просто лежала и вспоминаа разные интересные случаи в моей жизни. И тут "увидела" вокруг деревьев на улице ауру из Фиолетового Пламени "аура" , была широй 10-15 см вокруг каждой ветки,ствола, корня. "Аура" переливалась ,мерцала и сияла всеми цветами Фиолетового Пламени.
Рядом с ближайшим деревом ,с "аурой", стоял Фиолетовый Ангел :" Вот,видишь, Фиолетовое Пламя вокруг деревьев. Это Божественная Защита всех растений и деревьев Земли, но не все деревья ,как видишь, стоят с этой Защитой. Теперь вам надо защищать самим эти деревья,чтобы они смогли "пережить" Переход".
Любовь и Благодарность я Дарю Всему Миру ,Всем Людям и Сущностям Света!


Вернуться в «Чудесные истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей